Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
44 (24+20)
22 (13+9)
Лучшие снайперы
24
13
Горняк (2010)
Астра (2010)
11
Сыграно матчей
11
3
Победы
8
69
Забитые голы
80
6.27
Забитые голы в среднем за матч
7.27
19
Голы в большинстве
13
6
Голы в меньшинстве
2
44
Голы в равных составах
64
157
Штрафные минуты
211
458
Броски в створ ворот
433
15.07
Реализация бросков в створ ворот, %
18.48
16
Голов забито в 1 периоде
23
28
Голов забито во 2 периоде
26
25
Голов забито в 3 периоде
30
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
5
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
3
0
Победы с разницей в 1 гол
3
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
3
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
5
Лучшие по системе "Гол+Пас"
19 (11+8)
13 (5+8)
Лучшие снайперы
11
7
Горняк (2010)
Астра (2010)
5
Сыграно матчей
6
1
Победы
4
4
Поражения
2
30
Забитые голы
38
42
Пропущенные голы
39
6
Забитые голы в среднем за матч
6.33
8.4
Пропущенные голы в среднем за матч
6.5
8
Голы в большинстве
6
2
Голы в меньшинстве
1
20
Голы в равных составах
30
60
Штрафные минуты
157
54
Штрафные минуты соперников
97
219
Броски в створ ворот
232
13.7
Реализация бросков в створ ворот, %
16.38
201
Броски соперников в створ ворот
239
20.9
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
16.32
10
Голов забито в 1 периоде
7
16
Голов пропущено в 1 периоде
6
9
Голов забито во 2 периоде
18
8
Голов пропущено во 2 периоде
19
11
Голов забито в 3 периоде
13
17
Голов пропущено в 3 периоде
14
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
0
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
3
Лучшие по системе "Гол+Пас"
25 (13+12)
10 (6+4)
Лучшие снайперы
13
6
Горняк (2010)
Астра (2010)
6
Сыграно матчей
5
2
Победы
4
4
Поражения
1
39
Забитые голы
42
38
Пропущенные голы
30
6.5
Забитые голы в среднем за матч
8.4
6.33
Пропущенные голы в среднем за матч
6
11
Голы в большинстве
7
4
Голы в меньшинстве
1
24
Голы в равных составах
34
97
Штрафные минуты
54
157
Штрафные минуты соперников
60
239
Броски в створ ворот
201
16.32
Реализация бросков в створ ворот, %
20.9
232
Броски соперников в створ ворот
219
16.38
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
13.7
6
Голов забито в 1 периоде
16
7
Голов пропущено в 1 периоде
10
19
Голов забито во 2 периоде
8
18
Голов пропущено во 2 периоде
9
14
Голов забито в 3 периоде
17
13
Голов пропущено в 3 периоде
11
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
2
Поражения с разницей в 1 гол
0
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Последняя по дате победа команды Горняк (2010):
26.01.2025
Последняя по дате победа команды Астра (2010):
20.12.2025
На данный момент победная серия команды Астра (2010) составляет матчей:
5
Самый результативный матч:
25.01.2025 Астра - Горняк 9:7
Самая крупная победа команды Горняк (2010):
13.01.2024 Астра - Горняк 2:8
Самая крупная победа команды Астра (2010):
20.12.2025 Горняк - Астра 4:10
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов