Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
13 (9+4)
13 (7+6)
Лучшие снайперы
9
7
Факел (2010)
Таганай (2010)
11
Сыграно матчей
11
5
Победы
5
48
Забитые голы
45
4.36
Забитые голы в среднем за матч
4.09
9
Голы в большинстве
11
2
Голы в меньшинстве
5
37
Голы в равных составах
28
1
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
1
100
Штрафные минуты
102
379
Броски в створ ворот
320
12.66
Реализация бросков в створ ворот, %
14.06
14
Голов забито в 1 периоде
13
12
Голов забито во 2 периоде
23
22
Голов забито в 3 периоде
9
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
4
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (4+2)
7 (4+3)
Лучшие снайперы
4
4
Факел (2010)
Таганай (2010)
5
Сыграно матчей
6
2
Победы
2
3
Поражения
4
20
Забитые голы
24
21
Пропущенные голы
28
4
Забитые голы в среднем за матч
4
4.2
Пропущенные голы в среднем за матч
4.67
5
Голы в большинстве
6
1
Голы в меньшинстве
3
14
Голы в равных составах
15
0
Игры без забитых голов
1
0
Игры без пропущенных голов
1
56
Штрафные минуты
50
52
Штрафные минуты соперников
44
152
Броски в створ ворот
184
13.16
Реализация бросков в створ ворот, %
13.04
136
Броски соперников в створ ворот
227
15.44
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
12.33
8
Голов забито в 1 периоде
8
5
Голов пропущено в 1 периоде
6
5
Голов забито во 2 периоде
13
10
Голов пропущено во 2 периоде
7
7
Голов забито в 3 периоде
3
6
Голов пропущено в 3 периоде
15
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (2+7)
6 (3+3)
Лучшие снайперы
5
4
Факел (2010)
Таганай (2010)
6
Сыграно матчей
5
3
Победы
3
3
Поражения
2
28
Забитые голы
21
24
Пропущенные голы
20
4.67
Забитые голы в среднем за матч
4.2
4
Пропущенные голы в среднем за матч
4
4
Голы в большинстве
5
1
Голы в меньшинстве
2
23
Голы в равных составах
13
1
Игры без забитых голов
0
1
Игры без пропущенных голов
0
44
Штрафные минуты
52
50
Штрафные минуты соперников
56
227
Броски в створ ворот
136
12.33
Реализация бросков в створ ворот, %
15.44
184
Броски соперников в створ ворот
152
13.04
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
13.16
6
Голов забито в 1 периоде
5
8
Голов пропущено в 1 периоде
8
7
Голов забито во 2 периоде
10
13
Голов пропущено во 2 периоде
5
15
Голов забито в 3 периоде
6
3
Голов пропущено в 3 периоде
7
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Факел (2010):
14.03.2026
Последняя по дате победа команды Таганай (2010):
19.01.2025
На данный момент победная серия команды Факел (2010) составляет матчей:
3
Самый результативный матч:
22.09.2024 Таганай - Факел 9:6
Самая крупная победа команды Факел (2010):
14.03.2026 Факел - Таганай 6:2
Самая крупная победа команды Таганай (2010):
22.09.2024 Таганай - Факел 9:6
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов