Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
13 (7+6)
11 (3+8)
Лучшие снайперы
7
7
Таганай (2010)
Факел (2010)
9
Сыграно матчей
9
5
Победы
3
39
Забитые голы
36
4.33
Забитые голы в среднем за матч
4
9
Голы в большинстве
7
3
Голы в меньшинстве
1
26
Голы в равных составах
28
1
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
1
82
Штрафные минуты
74
256
Броски в створ ворот
309
15.23
Реализация бросков в створ ворот, %
11.65
12
Голов забито в 1 периоде
9
18
Голов забито во 2 периоде
10
9
Голов забито в 3 периоде
17
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
4
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (4+3)
4 (3+1)
Лучшие снайперы
4
3
Таганай (2010)
Факел (2010)
5
Сыграно матчей
4
2
Победы
1
3
Поражения
3
20
Забитые голы
14
22
Пропущенные голы
19
4
Забитые голы в среднем за матч
3.5
4.4
Пропущенные голы в среднем за матч
4.75
5
Голы в большинстве
4
1
Голы в меньшинстве
0
14
Голы в равных составах
10
1
Игры без забитых голов
0
1
Игры без пропущенных голов
0
34
Штрафные минуты
46
28
Штрафные минуты соперников
48
153
Броски в створ ворот
122
13.07
Реализация бросков в створ ворот, %
11.48
187
Броски соперников в створ ворот
103
11.76
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
18.45
8
Голов забито в 1 периоде
4
5
Голов пропущено в 1 периоде
4
9
Голов забито во 2 периоде
4
6
Голов пропущено во 2 периоде
9
3
Голов забито в 3 периоде
6
11
Голов пропущено в 3 периоде
6
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (3+3)
7 (1+6)
Лучшие снайперы
3
4
Таганай (2010)
Факел (2010)
4
Сыграно матчей
5
3
Победы
2
1
Поражения
3
19
Забитые голы
22
14
Пропущенные голы
20
4.75
Забитые голы в среднем за матч
4.4
3.5
Пропущенные голы в среднем за матч
4
4
Голы в большинстве
3
2
Голы в меньшинстве
1
12
Голы в равных составах
18
0
Игры без забитых голов
1
0
Игры без пропущенных голов
1
48
Штрафные минуты
28
46
Штрафные минуты соперников
34
103
Броски в створ ворот
187
18.45
Реализация бросков в створ ворот, %
11.76
122
Броски соперников в створ ворот
153
11.48
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
13.07
4
Голов забито в 1 периоде
5
4
Голов пропущено в 1 периоде
8
9
Голов забито во 2 периоде
6
4
Голов пропущено во 2 периоде
9
6
Голов забито в 3 периоде
11
6
Голов пропущено в 3 периоде
3
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
Последняя по дате победа команды Таганай (2010):
19.01.2025
Последняя по дате победа команды Факел (2010):
10.01.2026
Самый результативный матч:
22.09.2024 Таганай - Факел 9:6
Самая крупная победа команды Таганай (2010):
22.09.2024 Таганай - Факел 9:6
Самая крупная победа команды Факел (2010):
10.01.2026 Таганай - Факел 1:5
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов