Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
13 (7+6)
9 (3+6)
Лучшие снайперы
7
5
Таганай (2010)
Факел (2010)
8
Сыграно матчей
8
5
Победы
2
38
Забитые голы
31
4.75
Забитые голы в среднем за матч
3.88
9
Голы в большинстве
6
3
Голы в меньшинстве
1
25
Голы в равных составах
24
1
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
1
72
Штрафные минуты
68
234
Броски в створ ворот
265
16.24
Реализация бросков в створ ворот, %
11.7
12
Голов забито в 1 периоде
8
18
Голов забито во 2 периоде
8
8
Голов забито в 3 периоде
15
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
4
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (4+3)
4 (3+1)
Лучшие снайперы
4
3
Таганай (2010)
Факел (2010)
4
Сыграно матчей
4
2
Победы
1
2
Поражения
3
19
Забитые голы
14
17
Пропущенные голы
19
4.75
Забитые голы в среднем за матч
3.5
4.25
Пропущенные голы в среднем за матч
4.75
5
Голы в большинстве
4
1
Голы в меньшинстве
0
13
Голы в равных составах
10
1
Игры без забитых голов
0
1
Игры без пропущенных голов
0
24
Штрафные минуты
46
22
Штрафные минуты соперников
48
131
Броски в створ ворот
122
14.5
Реализация бросков в створ ворот, %
11.48
143
Броски соперников в створ ворот
103
11.89
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
18.45
8
Голов забито в 1 периоде
4
4
Голов пропущено в 1 периоде
4
9
Голов забито во 2 периоде
4
4
Голов пропущено во 2 периоде
9
2
Голов забито в 3 периоде
6
9
Голов пропущено в 3 периоде
6
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (3+3)
5 (1+4)
Лучшие снайперы
3
4
Таганай (2010)
Факел (2010)
4
Сыграно матчей
4
3
Победы
1
1
Поражения
3
19
Забитые голы
17
14
Пропущенные голы
19
4.75
Забитые голы в среднем за матч
4.25
3.5
Пропущенные голы в среднем за матч
4.75
4
Голы в большинстве
2
2
Голы в меньшинстве
1
12
Голы в равных составах
14
0
Игры без забитых голов
1
0
Игры без пропущенных голов
1
48
Штрафные минуты
22
46
Штрафные минуты соперников
24
103
Броски в створ ворот
143
18.45
Реализация бросков в створ ворот, %
11.89
122
Броски соперников в створ ворот
131
11.48
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
14.5
4
Голов забито в 1 периоде
4
4
Голов пропущено в 1 периоде
8
9
Голов забито во 2 периоде
4
4
Голов пропущено во 2 периоде
9
6
Голов забито в 3 периоде
9
6
Голов пропущено в 3 периоде
2
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
Последняя по дате победа команды Таганай (2010):
19.01.2025
Последняя по дате победа команды Факел (2010):
21.09.2024
На данный момент победная серия команды Таганай (2010) составляет матчей:
3
Самый результативный матч:
22.09.2024 Таганай - Факел 9:6
Самая крупная победа команды Таганай (2010):
22.09.2024 Таганай - Факел 9:6
Самая крупная победа команды Факел (2010):
21.09.2024 Таганай - Факел 6:9
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов