Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
13 (4+9)
13 (7+6)
Лучшие снайперы
8
7
Факел (2010)
Таганай (2010)
10
Сыграно матчей
10
4
Победы
5
42
Забитые голы
43
4.2
Забитые голы в среднем за матч
4.3
8
Голы в большинстве
10
1
Голы в меньшинстве
5
33
Голы в равных составах
27
1
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
1
90
Штрафные минуты
98
349
Броски в створ ворот
287
12.03
Реализация бросков в створ ворот, %
14.98
10
Голов забито в 1 периоде
12
11
Голов забито во 2 периоде
22
21
Голов забито в 3 периоде
9
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
4
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (3+1)
7 (4+3)
Лучшие снайперы
3
4
Факел (2010)
Таганай (2010)
4
Сыграно матчей
6
1
Победы
2
3
Поражения
4
14
Забитые голы
24
19
Пропущенные голы
28
3.5
Забитые голы в среднем за матч
4
4.75
Пропущенные голы в среднем за матч
4.67
4
Голы в большинстве
6
0
Голы в меньшинстве
3
10
Голы в равных составах
15
0
Игры без забитых голов
1
0
Игры без пропущенных голов
1
46
Штрафные минуты
50
48
Штрафные минуты соперников
44
122
Броски в створ ворот
184
11.48
Реализация бросков в створ ворот, %
13.04
103
Броски соперников в створ ворот
227
18.45
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
12.33
4
Голов забито в 1 периоде
8
4
Голов пропущено в 1 периоде
6
4
Голов забито во 2 периоде
13
9
Голов пропущено во 2 периоде
7
6
Голов забито в 3 периоде
3
6
Голов пропущено в 3 периоде
15
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (2+7)
6 (3+3)
Лучшие снайперы
5
3
Факел (2010)
Таганай (2010)
6
Сыграно матчей
4
3
Победы
3
3
Поражения
1
28
Забитые голы
19
24
Пропущенные голы
14
4.67
Забитые голы в среднем за матч
4.75
4
Пропущенные голы в среднем за матч
3.5
4
Голы в большинстве
4
1
Голы в меньшинстве
2
23
Голы в равных составах
12
1
Игры без забитых голов
0
1
Игры без пропущенных голов
0
44
Штрафные минуты
48
50
Штрафные минуты соперников
46
227
Броски в створ ворот
103
12.33
Реализация бросков в створ ворот, %
18.45
184
Броски соперников в створ ворот
122
13.04
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.48
6
Голов забито в 1 периоде
4
8
Голов пропущено в 1 периоде
4
7
Голов забито во 2 периоде
9
13
Голов пропущено во 2 периоде
4
15
Голов забито в 3 периоде
6
3
Голов пропущено в 3 периоде
6
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Факел (2010):
11.01.2026
Последняя по дате победа команды Таганай (2010):
19.01.2025
На данный момент победная серия команды Факел (2010) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
22.09.2024 Таганай - Факел 9:6
Самая крупная победа команды Факел (2010):
10.01.2026 Таганай - Факел 1:5
Самая крупная победа команды Таганай (2010):
22.09.2024 Таганай - Факел 9:6
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов