Сезон 2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
Юноши до 17 лет. Группа C (2009 г.р.)
76 СК "Победа" Пермь 50
Главный судья: Василий Иванов
Линейный судья: Кирилл Сакулин, Михаил Пашенцев
Молот (2009) Пермь
Окончен 0 : 7 0:2, 0:2, 0:3
АВТО-Верхняя Пышма (2009) Верхняя Пышма

Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.

Сравнение команд в личных встречах (перед этим матчем)

Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)

Лучшие по системе "Гол+Пас"

10 (6+4)
14 (7+7)

Лучшие снайперы

6
7

Командная статистика

Молот (2009) АВТО-Верхняя Пышма (2009)
19 Сыграно матчей 19
5 Победы 14
43 Забитые голы 67
2.26 Забитые голы в среднем за матч 3.53
5 Голы в большинстве 10
5 Голы в меньшинстве 2
31 Голы в равных составах 54
1 Игры без забитых голов 0
0 Игры без пропущенных голов 1
164 Штрафные минуты 110
552 Броски в створ ворот 730
7.43 Реализация бросков в створ ворот, % 9.04
13 Голов забито в 1 периоде 21
16 Голов забито во 2 периоде 26
11 Голов забито в 3 периоде 18
1 Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет 5
3 Волевая победа (уступая в счете по ходу матча) 6
0 Крупные победы (с разницей 4 и более голов) 3
4 Победы с разницей в 1 гол 7
0 Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени) 1
1 Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота) 1

Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)

Лучшие по системе "Гол+Пас"

7 (3+4)
6 (3+3)

Лучшие снайперы

4
3

Командная статистика

Молот (2009) АВТО-Верхняя Пышма (2009)
9 Сыграно матчей 10
4 Победы 9
5 Поражения 1
24 Забитые голы 33
34 Пропущенные голы 19
2.67 Забитые голы в среднем за матч 3.3
3.78 Пропущенные голы в среднем за матч 1.9
0 Голы в большинстве 3
4 Голы в меньшинстве 2
18 Голы в равных составах 27
1 Игры без забитых голов 0
78 Штрафные минуты 68
42 Штрафные минуты соперников 86
312 Броски в створ ворот 363
7.05 Реализация бросков в створ ворот, % 8.82
367 Броски соперников в створ ворот 240
9.26 Реализация соперниками бросков в створ ворот, % 7.92
4 Голов забито в 1 периоде 6
15 Голов пропущено в 1 периоде 9
11 Голов забито во 2 периоде 15
11 Голов пропущено во 2 периоде 5
6 Голов забито в 3 периоде 10
8 Голов пропущено в 3 периоде 5
0 Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет 1
3 Волевая победа (уступая в счете по ходу матча) 6
0 Крупные победы (с разницей 4 и более голов) 1
2 Крупные поражения (с разницей 4 и более голов) 0
4 Победы с разницей в 1 гол 6
1 Поражения с разницей в 1 гол 0
1 Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота) 1

Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)

Лучшие по системе "Гол+Пас"

5 (2+3)
9 (4+5)

Лучшие снайперы

3
4

Командная статистика

Молот (2009) АВТО-Верхняя Пышма (2009)
10 Сыграно матчей 9
1 Победы 5
9 Поражения 4
19 Забитые голы 34
33 Пропущенные голы 24
1.9 Забитые голы в среднем за матч 3.78
3.3 Пропущенные голы в среднем за матч 2.67
5 Голы в большинстве 7
1 Голы в меньшинстве 0
13 Голы в равных составах 27
0 Игры без пропущенных голов 1
86 Штрафные минуты 42
68 Штрафные минуты соперников 78
240 Броски в створ ворот 367
7.92 Реализация бросков в створ ворот, % 9.26
363 Броски соперников в створ ворот 312
8.82 Реализация соперниками бросков в створ ворот, % 7.05
9 Голов забито в 1 периоде 15
6 Голов пропущено в 1 периоде 4
5 Голов забито во 2 периоде 11
15 Голов пропущено во 2 периоде 11
5 Голов забито в 3 периоде 8
10 Голов пропущено в 3 периоде 6
1 Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет 4
0 Крупные победы (с разницей 4 и более голов) 2
1 Крупные поражения (с разницей 4 и более голов) 0
0 Победы с разницей в 1 гол 1
6 Поражения с разницей в 1 гол 4
0 Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени) 1

Все личные встречи

Последняя по дате победа команды Молот (2009): 18.01.2025
Последняя по дате победа команды АВТО-Верхняя Пышма (2009): 20.12.2025
На данный момент победная серия команды АВТО-Верхняя Пышма (2009) составляет матчей: 4
Самый результативный матч: 03.12.2023 Молот - АВТО-Верхняя Пышма 6:5
Самая крупная победа команды Молот (2009): 17.12.2023 АВТО-Верхняя Пышма - Молот 3:5
Самая крупная победа команды АВТО-Верхняя Пышма (2009): 20.12.2025 Молот - АВТО-Верхняя Пышма 1:6

2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"

2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов

2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов

2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов

2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов

Молот (2009)

Тренерский состав

Вратари

72
88

Защитники

8
12 А
66 А
77
84
99

Нападающие

5
9 К
10
11
14
24
55
89
92
96
97
АВТО-Верхняя Пышма (2009)

Тренерский состав

Вратари

26
1

Защитники

11
15
71 А
87
89 К
91
95

Нападающие

16
24
27 А
47
64
67
83
88
96
97
Молот (2009)

1 пятёрка

96
24
5
77
8

2 пятёрка

11
97
9
12
66

3 пятёрка

55
92
10

4 пятёрка

89
14
АВТО-Верхняя Пышма (2009)

1 пятёрка

24
16
97
95
71

2 пятёрка

27
83
47
11
89

3 пятёрка

96
64
88
91
15

4 пятёрка

67
87
Вратарь 00:00
88
26
0-1 02:08
96
64.
Кто был на льду
Молот (2009)

88. (в)

10. (н)

84. (з)

89. (н)

92. (н)

99. (з)

АВТО-Верхняя Пышма (2009)

26. (в)

15. (з)

64. (н)

88. (н)

91. (з)

96. (н)

Штраф 11:34
2'
11
Толчок клюшкой
Штраф 12:28
2'
11
Задержка клюшкой
0-2 15:18
47
2 матча подряд с голами
89.
Кто был на льду
Молот (2009)

88. (в)

10. (н)

55. (н)

84. (з)

92. (н)

97. (н)

АВТО-Верхняя Пышма (2009)

26. (в)

15. (з)

27. (н)

47. (н)

89. (з)

91. (з)

Штраф 17:07
2'
71
Подножка
Штраф 26:45
2'
88
Сдвиг ворот
Штраф 26:58
2'
9
Выброс шайбы
0-3 28:20
83
24.
89.
(+2) В большинстве
Кто был на льду
Молот (2009)

88. (в)

24. (н)

66. (з)

77. (з)

АВТО-Верхняя Пышма (2009)

26. (в)

11. (з)

24. (н)

47. (н)

83. (н)

89. (з)

Вратарь 28:20
72
88.
0-4 32:03
16
2 матча подряд с голами
97.
Кто был на льду
Молот (2009)

72. (в)

5. (н)

8. (з)

24. (н)

77. (з)

96. (н)

АВТО-Верхняя Пышма (2009)

26. (в)

16. (н)

24. (н)

47. (н)

71. (з)

97. (н)

Штраф 32:53
2'
27
Подножка
Штраф 40:00
2'
66
Задержка соперника
0-5 49:07
97
3 матча подряд с голами
16.
Кто был на льду
Молот (2009)

72. (в)

5. (н)

8. (з)

77. (з)

96. (н)

97. (н)

АВТО-Верхняя Пышма (2009)

26. (в)

16. (н)

24. (н)

71. (з)

88. (н)

97. (н)

Вратарь 49:07
88
72.
Штраф 50:42
2'
5
Подножка
Штраф 51:39
2'
88
Удар клюшкой
0-6 52:33
24
16.
97.
(+2) В большинстве
Кто был на льду
Молот (2009)

88. (в)

12. (з)

24. (н)

84. (з)

АВТО-Верхняя Пышма (2009)

26. (в)

16. (н)

24. (н)

71. (з)

88. (н)

97. (н)

Штраф 56:03
2'
66
Грубость
0-7 56:16
95
2 матча подряд с голами
97.
(+1) В большинстве
Кто был на льду
Молот (2009)

88. (в)

8. (з)

24. (н)

77. (з)

96. (н)

АВТО-Верхняя Пышма (2009)

26. (в)

16. (н)

24. (н)

87. (з)

95. (з)

97. (н)

Вратарь 56:16
72
88.

Статистика матча сверена с официальным протоколом. Информация на этой странице подлежит изменению только согласно регламентирующих документов о соревновании.

2025-12-21 Молот (2009) (Пермь) - АВТО-Верхняя Пышма (2009). Прямая трансляция