Сезон 2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
Юноши до 17 лет. Группа C (2009 г.р.)
75 СК "Победа" Пермь 72
Главный судья: Василий Иванов
Линейный судья: Кирилл Сакулин, Михаил Пашенцев
Молот (2009) Пермь
Окончен 1 : 6 0:2, 1:2, 0:2
АВТО-Верхняя Пышма (2009) Верхняя Пышма

Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.

Сравнение команд в личных встречах (перед этим матчем)

Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)

Лучшие по системе "Гол+Пас"

10 (6+4)
11 (6+5)

Лучшие снайперы

6
6

Командная статистика

Молот (2009) АВТО-Верхняя Пышма (2009)
18 Сыграно матчей 18
5 Победы 13
42 Забитые голы 61
2.33 Забитые голы в среднем за матч 3.39
5 Голы в большинстве 10
5 Голы в меньшинстве 2
30 Голы в равных составах 48
1 Игры без забитых голов 0
0 Игры без пропущенных голов 1
162 Штрафные минуты 106
522 Броски в створ ворот 682
7.66 Реализация бросков в створ ворот, % 8.8
13 Голов забито в 1 периоде 19
15 Голов забито во 2 периоде 24
11 Голов забито в 3 периоде 16
1 Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет 4
3 Волевая победа (уступая в счете по ходу матча) 6
0 Крупные победы (с разницей 4 и более голов) 2
4 Победы с разницей в 1 гол 7
0 Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени) 1
1 Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота) 1

Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)

Лучшие по системе "Гол+Пас"

6 (3+3)
6 (3+3)

Лучшие снайперы

4
3

Командная статистика

Молот (2009) АВТО-Верхняя Пышма (2009)
8 Сыграно матчей 10
4 Победы 9
4 Поражения 1
23 Забитые голы 33
28 Пропущенные голы 19
2.88 Забитые голы в среднем за матч 3.3
3.5 Пропущенные голы в среднем за матч 1.9
0 Голы в большинстве 3
4 Голы в меньшинстве 2
17 Голы в равных составах 27
1 Игры без забитых голов 0
76 Штрафные минуты 68
38 Штрафные минуты соперников 86
282 Броски в створ ворот 363
7.45 Реализация бросков в створ ворот, % 8.82
319 Броски соперников в створ ворот 240
8.78 Реализация соперниками бросков в створ ворот, % 7.92
4 Голов забито в 1 периоде 6
13 Голов пропущено в 1 периоде 9
10 Голов забито во 2 периоде 15
9 Голов пропущено во 2 периоде 5
6 Голов забито в 3 периоде 10
6 Голов пропущено в 3 периоде 5
0 Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет 1
3 Волевая победа (уступая в счете по ходу матча) 6
0 Крупные победы (с разницей 4 и более голов) 1
1 Крупные поражения (с разницей 4 и более голов) 0
4 Победы с разницей в 1 гол 6
1 Поражения с разницей в 1 гол 0
1 Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота) 1

Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)

Лучшие по системе "Гол+Пас"

5 (2+3)
6 (3+3)

Лучшие снайперы

3
3

Командная статистика

Молот (2009) АВТО-Верхняя Пышма (2009)
10 Сыграно матчей 8
1 Победы 4
9 Поражения 4
19 Забитые голы 28
33 Пропущенные голы 23
1.9 Забитые голы в среднем за матч 3.5
3.3 Пропущенные голы в среднем за матч 2.88
5 Голы в большинстве 7
1 Голы в меньшинстве 0
13 Голы в равных составах 21
0 Игры без пропущенных голов 1
86 Штрафные минуты 38
68 Штрафные минуты соперников 76
240 Броски в створ ворот 319
7.92 Реализация бросков в створ ворот, % 8.78
363 Броски соперников в створ ворот 282
8.82 Реализация соперниками бросков в створ ворот, % 7.45
9 Голов забито в 1 периоде 13
6 Голов пропущено в 1 периоде 4
5 Голов забито во 2 периоде 9
15 Голов пропущено во 2 периоде 10
5 Голов забито в 3 периоде 6
10 Голов пропущено в 3 периоде 6
1 Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет 3
0 Крупные победы (с разницей 4 и более голов) 1
1 Крупные поражения (с разницей 4 и более голов) 0
0 Победы с разницей в 1 гол 1
6 Поражения с разницей в 1 гол 4
0 Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени) 1

Все личные встречи

Последняя по дате победа команды Молот (2009): 18.01.2025
Последняя по дате победа команды АВТО-Верхняя Пышма (2009): 07.12.2025
На данный момент победная серия команды АВТО-Верхняя Пышма (2009) составляет матчей: 3
Самый результативный матч: 03.12.2023 Молот - АВТО-Верхняя Пышма 6:5
Самая крупная победа команды Молот (2009): 17.12.2023 АВТО-Верхняя Пышма - Молот 3:5
Самая крупная победа команды АВТО-Верхняя Пышма (2009): 02.12.2023 Молот - АВТО-Верхняя Пышма 2:6

2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"

2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов

2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов

2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов

2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов

Молот (2009)

Тренерский состав

Вратари

72
88

Защитники

8
12 А
66 А
77
84
99

Нападающие

5
9 К
10
11
14
24
55
89
92
96
97
АВТО-Верхняя Пышма (2009)

Тренерский состав

Вратари

26
1

Защитники

11
15
71 А
87
89 К
91
95

Нападающие

16
24
27 А
47
64
67
83
88
96
97
Молот (2009)

1 пятёрка

11
97
9
12
66

2 пятёрка

96
24
5
77
8

3 пятёрка

89
92
10
99
84

4 пятёрка

55
14
АВТО-Верхняя Пышма (2009)

1 пятёрка

24
16
97
95
71

2 пятёрка

27
83
47
11
89

3 пятёрка

96
64
88
91
15

4 пятёрка

67
87
Вратарь 00:00
72
26
Штраф 03:09
2'
66
Задержка клюшкой
Штраф 07:42
2'
71
Подножка
0-1 15:33
95
24.
97.
Кто был на льду
Молот (2009)

72. (в)

9. (н)

11. (н)

12. (з)

66. (з)

97. (н)

АВТО-Верхняя Пышма (2009)

26. (в)

16. (н)

24. (н)

71. (з)

95. (з)

97. (н)

0-2 16:44
15
64.
Кто был на льду
Молот (2009)

72. (в)

10. (н)

24. (н)

77. (з)

84. (з)

92. (н)

АВТО-Верхняя Пышма (2009)

26. (в)

15. (з)

27. (н)

47. (н)

64. (н)

88. (н)

0-3 21:28
47
27.
83.
Кто был на льду
Молот (2009)

72. (в)

8. (з)

9. (н)

66. (з)

84. (з)

89. (н)

АВТО-Верхняя Пышма (2009)

26. (в)

11. (з)

27. (н)

47. (н)

83. (н)

89. (з)

1-3 25:55
9
11.
97.
Кто был на льду
Молот (2009)

72. (в)

9. (н)

11. (н)

12. (з)

66. (з)

97. (н)

АВТО-Верхняя Пышма (2009)

26. (в)

11. (з)

16. (н)

64. (н)

91. (з)

96. (н)

1-4 27:19
97
2 матча подряд с голами
24.
83.
Кто был на льду
Молот (2009)

72. (в)

5. (н)

8. (з)

24. (н)

77. (з)

96. (н)

АВТО-Верхняя Пышма (2009)

26. (в)

24. (н)

27. (н)

83. (н)

89. (з)

97. (н)

Штраф 33:20
2'
87
Блокировка
1-5 42:47
27
3 матча подряд с голами
Кто был на льду
Молот (2009)

72. (в)

9. (н)

11. (н)

12. (з)

66. (з)

97. (н)

АВТО-Верхняя Пышма (2009)

26. (в)

11. (з)

15. (з)

27. (н)

47. (н)

83. (н)

1-6 45:22
16
97.
Кто был на льду
Молот (2009)

72. (в)

9. (н)

11. (н)

12. (з)

66. (з)

84. (з)

АВТО-Верхняя Пышма (2009)

26. (в)

16. (н)

24. (н)

87. (з)

89. (з)

97. (н)

Вратарь 45:22
88
72.

Статистика матча сверена с официальным протоколом. Информация на этой странице подлежит изменению только согласно регламентирующих документов о соревновании.

2025-12-20 Молот (2009) (Пермь) - АВТО-Верхняя Пышма (2009). Прямая трансляция