Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
12 (4+8)
23 (4+19)
Лучшие снайперы
4
13
Барыс (2012)
Автомобилист-Спартаковец (2012)
11
Сыграно матчей
11
1
Победы
10
26
Забитые голы
61
2.36
Забитые голы в среднем за матч
5.55
6
Голы в большинстве
16
0
Голы в меньшинстве
4
20
Голы в равных составах
41
99
Штрафные минуты
147
355
Броски в створ ворот
396
7.32
Реализация бросков в створ ворот, %
15.4
7
Голов забито в 1 периоде
22
9
Голов забито во 2 периоде
21
9
Голов забито в 3 периоде
16
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
5
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
3
1
Победы с разницей в 1 гол
2
2
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (0+4)
18 (3+15)
Лучшие снайперы
3
9
Барыс (2012)
Автомобилист-Спартаковец (2012)
5
Сыграно матчей
6
1
Победы
6
4
Поражения
0
11
Забитые голы
39
22
Пропущенные голы
15
2.2
Забитые голы в среднем за матч
6.5
4.4
Пропущенные голы в среднем за матч
2.5
2
Голы в большинстве
11
0
Голы в меньшинстве
2
9
Голы в равных составах
26
26
Штрафные минуты
107
40
Штрафные минуты соперников
73
141
Броски в створ ворот
230
7.8
Реализация бросков в створ ворот, %
16.96
166
Броски соперников в створ ворот
214
13.25
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
7.01
2
Голов забито в 1 периоде
15
7
Голов пропущено в 1 периоде
5
4
Голов забито во 2 периоде
10
11
Голов пропущено во 2 периоде
5
4
Голов забито в 3 периоде
12
4
Голов пропущено в 3 периоде
5
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
4
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
10 (3+7)
8 (4+4)
Лучшие снайперы
3
4
Барыс (2012)
Автомобилист-Спартаковец (2012)
6
Сыграно матчей
5
0
Победы
4
6
Поражения
1
15
Забитые голы
22
39
Пропущенные голы
11
2.5
Забитые голы в среднем за матч
4.4
6.5
Пропущенные голы в среднем за матч
2.2
4
Голы в большинстве
5
0
Голы в меньшинстве
2
11
Голы в равных составах
15
73
Штрафные минуты
40
107
Штрафные минуты соперников
26
214
Броски в створ ворот
166
7.01
Реализация бросков в створ ворот, %
13.25
230
Броски соперников в створ ворот
141
16.96
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
7.8
5
Голов забито в 1 периоде
7
15
Голов пропущено в 1 периоде
2
5
Голов забито во 2 периоде
11
10
Голов пропущено во 2 периоде
4
5
Голов забито в 3 периоде
4
12
Голов пропущено в 3 периоде
4
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
2
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
Последняя по дате победа команды Барыс (2012):
16.03.2024
Последняя по дате победа команды Автомобилист-Спартаковец (2012):
01.11.2025
На данный момент победная серия команды Автомобилист-Спартаковец (2012) составляет матчей:
8
Самый результативный матч:
20.01.2024 Автомобилист-Спартаковец - Барыс 13:2
Самая крупная победа команды Барыс (2012):
16.03.2024 Барыс - Автомобилист-Спартаковец 5:4
Самая крупная победа команды Автомобилист-Спартаковец (2012):
20.01.2024 Автомобилист-Спартаковец - Барыс 13:2
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов