Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
12 (4+8)
22 (4+18)
Лучшие снайперы
4
13
Барыс (2012)
Автомобилист-Спартаковец (2012)
10
Сыграно матчей
10
1
Победы
9
25
Забитые голы
58
2.5
Забитые голы в среднем за матч
5.8
6
Голы в большинстве
16
0
Голы в меньшинстве
4
19
Голы в равных составах
38
91
Штрафные минуты
137
322
Броски в створ ворот
360
7.76
Реализация бросков в створ ворот, %
16.11
7
Голов забито в 1 периоде
19
9
Голов забито во 2 периоде
21
8
Голов забито в 3 периоде
16
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
5
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
3
1
Победы с разницей в 1 гол
2
2
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (0+4)
18 (3+15)
Лучшие снайперы
3
9
Барыс (2012)
Автомобилист-Спартаковец (2012)
4
Сыграно матчей
6
1
Победы
6
3
Поражения
0
10
Забитые голы
39
19
Пропущенные голы
15
2.5
Забитые голы в среднем за матч
6.5
4.75
Пропущенные голы в среднем за матч
2.5
2
Голы в большинстве
11
0
Голы в меньшинстве
2
8
Голы в равных составах
26
18
Штрафные минуты
107
30
Штрафные минуты соперников
73
108
Броски в створ ворот
230
9.26
Реализация бросков в створ ворот, %
16.96
130
Броски соперников в створ ворот
214
14.62
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
7.01
2
Голов забито в 1 периоде
15
4
Голов пропущено в 1 периоде
5
4
Голов забито во 2 периоде
10
11
Голов пропущено во 2 периоде
5
3
Голов забито в 3 периоде
12
4
Голов пропущено в 3 периоде
5
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
4
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
10 (3+7)
7 (4+3)
Лучшие снайперы
3
4
Барыс (2012)
Автомобилист-Спартаковец (2012)
6
Сыграно матчей
4
0
Победы
3
6
Поражения
1
15
Забитые голы
19
39
Пропущенные голы
10
2.5
Забитые голы в среднем за матч
4.75
6.5
Пропущенные голы в среднем за матч
2.5
4
Голы в большинстве
5
0
Голы в меньшинстве
2
11
Голы в равных составах
12
73
Штрафные минуты
30
107
Штрафные минуты соперников
18
214
Броски в створ ворот
130
7.01
Реализация бросков в створ ворот, %
14.62
230
Броски соперников в створ ворот
108
16.96
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
9.26
5
Голов забито в 1 периоде
4
15
Голов пропущено в 1 периоде
2
5
Голов забито во 2 периоде
11
10
Голов пропущено во 2 периоде
4
5
Голов забито в 3 периоде
4
12
Голов пропущено в 3 периоде
3
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
2
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
Последняя по дате победа команды Барыс (2012):
16.03.2024
Последняя по дате победа команды Автомобилист-Спартаковец (2012):
21.09.2025
На данный момент победная серия команды Автомобилист-Спартаковец (2012) составляет матчей:
7
Самый результативный матч:
20.01.2024 Автомобилист-Спартаковец - Барыс 13:2
Самая крупная победа команды Барыс (2012):
16.03.2024 Барыс - Автомобилист-Спартаковец 5:4
Самая крупная победа команды Автомобилист-Спартаковец (2012):
20.01.2024 Автомобилист-Спартаковец - Барыс 13:2
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов