Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
19 (12+7)
8 (2+6)
Лучшие снайперы
12
4
Автомобилист-Спартаковец (2012)
Барыс (2012)
8
Сыграно матчей
8
7
Победы
1
48
Забитые голы
19
6
Забитые голы в среднем за матч
2.38
13
Голы в большинстве
5
3
Голы в меньшинстве
0
32
Голы в равных составах
14
97
Штрафные минуты
75
293
Броски в створ ворот
237
16.38
Реализация бросков в створ ворот, %
8.02
13
Голов забито в 1 периоде
6
20
Голов забито во 2 периоде
7
14
Голов забито в 3 периоде
5
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
4
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
14 (3+11)
4 (0+4)
Лучшие снайперы
8
3
Автомобилист-Спартаковец (2012)
Барыс (2012)
4
Сыграно матчей
4
4
Победы
1
0
Поражения
3
29
Забитые голы
10
9
Пропущенные голы
19
7.25
Забитые голы в среднем за матч
2.5
2.25
Пропущенные голы в среднем за матч
4.75
8
Голы в большинстве
2
1
Голы в меньшинстве
0
20
Голы в равных составах
8
67
Штрафные минуты
18
57
Штрафные минуты соперников
30
163
Броски в створ ворот
108
17.79
Реализация бросков в створ ворот, %
9.26
129
Броски соперников в створ ворот
130
6.98
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
14.62
9
Голов забито в 1 периоде
2
4
Голов пропущено в 1 периоде
4
9
Голов забито во 2 периоде
4
3
Голов пропущено во 2 периоде
11
10
Голов забито в 3 периоде
3
2
Голов пропущено в 3 периоде
4
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (4+3)
6 (1+5)
Лучшие снайперы
4
3
Автомобилист-Спартаковец (2012)
Барыс (2012)
4
Сыграно матчей
4
3
Победы
0
1
Поражения
4
19
Забитые голы
9
10
Пропущенные голы
29
4.75
Забитые голы в среднем за матч
2.25
2.5
Пропущенные голы в среднем за матч
7.25
5
Голы в большинстве
3
2
Голы в меньшинстве
0
12
Голы в равных составах
6
30
Штрафные минуты
57
18
Штрафные минуты соперников
67
130
Броски в створ ворот
129
14.62
Реализация бросков в створ ворот, %
6.98
108
Броски соперников в створ ворот
163
9.26
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
17.79
4
Голов забито в 1 периоде
4
2
Голов пропущено в 1 периоде
9
11
Голов забито во 2 периоде
3
4
Голов пропущено во 2 периоде
9
4
Голов забито в 3 периоде
2
3
Голов пропущено в 3 периоде
10
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
Последняя по дате победа команды Автомобилист-Спартаковец (2012):
07.12.2024
Последняя по дате победа команды Барыс (2012):
16.03.2024
На данный момент победная серия команды Автомобилист-Спартаковец (2012) составляет матчей:
5
Самый результативный матч:
20.01.2024 Автомобилист-Спартаковец - Барыс 13:2
Самая крупная победа команды Автомобилист-Спартаковец (2012):
20.01.2024 Автомобилист-Спартаковец - Барыс 13:2
Самая крупная победа команды Барыс (2012):
16.03.2024 Барыс - Автомобилист-Спартаковец 5:4
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов