Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
21 (13+8)
9 (3+6)
Лучшие снайперы
13
4
Автомобилист-Спартаковец (2012)
Барыс (2012)
9
Сыграно матчей
9
8
Победы
1
52
Забитые голы
20
5.78
Забитые голы в среднем за матч
2.22
15
Голы в большинстве
5
4
Голы в меньшинстве
0
33
Голы в равных составах
15
111
Штрафные минуты
85
318
Броски в створ ворот
272
16.35
Реализация бросков в створ ворот, %
7.35
16
Голов забито в 1 периоде
6
21
Голов забито во 2 периоде
7
14
Голов забито в 3 периоде
6
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
4
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
15 (3+12)
4 (0+4)
Лучшие снайперы
9
3
Автомобилист-Спартаковец (2012)
Барыс (2012)
5
Сыграно матчей
4
5
Победы
1
0
Поражения
3
33
Забитые голы
10
10
Пропущенные голы
19
6.6
Забитые голы в среднем за матч
2.5
2
Пропущенные голы в среднем за матч
4.75
10
Голы в большинстве
2
2
Голы в меньшинстве
0
21
Голы в равных составах
8
81
Штрафные минуты
18
67
Штрафные минуты соперников
30
188
Броски в створ ворот
108
17.55
Реализация бросков в створ ворот, %
9.26
164
Броски соперников в створ ворот
130
6.1
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
14.62
12
Голов забито в 1 периоде
2
4
Голов пропущено в 1 периоде
4
10
Голов забито во 2 периоде
4
3
Голов пропущено во 2 периоде
11
10
Голов забито в 3 периоде
3
3
Голов пропущено в 3 периоде
4
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (4+3)
7 (2+5)
Лучшие снайперы
4
3
Автомобилист-Спартаковец (2012)
Барыс (2012)
4
Сыграно матчей
5
3
Победы
0
1
Поражения
5
19
Забитые голы
10
10
Пропущенные голы
33
4.75
Забитые голы в среднем за матч
2
2.5
Пропущенные голы в среднем за матч
6.6
5
Голы в большинстве
3
2
Голы в меньшинстве
0
12
Голы в равных составах
7
30
Штрафные минуты
67
18
Штрафные минуты соперников
81
130
Броски в створ ворот
164
14.62
Реализация бросков в створ ворот, %
6.1
108
Броски соперников в створ ворот
188
9.26
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
17.55
4
Голов забито в 1 периоде
4
2
Голов пропущено в 1 периоде
12
11
Голов забито во 2 периоде
3
4
Голов пропущено во 2 периоде
10
4
Голов забито в 3 периоде
3
3
Голов пропущено в 3 периоде
10
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
Последняя по дате победа команды Автомобилист-Спартаковец (2012):
20.09.2025
Последняя по дате победа команды Барыс (2012):
16.03.2024
На данный момент победная серия команды Автомобилист-Спартаковец (2012) составляет матчей:
6
Самый результативный матч:
20.01.2024 Автомобилист-Спартаковец - Барыс 13:2
Самая крупная победа команды Автомобилист-Спартаковец (2012):
20.01.2024 Автомобилист-Спартаковец - Барыс 13:2
Самая крупная победа команды Барыс (2012):
16.03.2024 Барыс - Автомобилист-Спартаковец 5:4
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов