Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
13 (4+9)
15 (8+7)
Лучшие снайперы
7
8
Югра-ЮКИОР (2011)
Салават Юлаев (2011)
11
Сыграно матчей
11
9
Победы
2
55
Забитые голы
32
5
Забитые голы в среднем за матч
2.91
14
Голы в большинстве
14
3
Голы в меньшинстве
1
37
Голы в равных составах
17
138
Штрафные минуты
98
362
Броски в створ ворот
313
15.19
Реализация бросков в створ ворот, %
10.22
15
Голов забито в 1 периоде
9
23
Голов забито во 2 периоде
11
17
Голов забито в 3 периоде
11
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
4
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (2+7)
8 (6+2)
Лучшие снайперы
6
6
Югра-ЮКИОР (2011)
Салават Юлаев (2011)
5
Сыграно матчей
6
5
Победы
2
0
Поражения
4
27
Забитые голы
18
14
Пропущенные голы
28
5.4
Забитые голы в среднем за матч
3
2.8
Пропущенные голы в среднем за матч
4.67
7
Голы в большинстве
7
1
Голы в меньшинстве
1
19
Голы в равных составах
10
40
Штрафные минуты
60
38
Штрафные минуты соперников
98
164
Броски в створ ворот
172
16.46
Реализация бросков в створ ворот, %
10.47
141
Броски соперников в створ ворот
198
9.93
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
14.14
10
Голов забито в 1 периоде
8
1
Голов пропущено в 1 периоде
5
10
Голов забито во 2 периоде
5
6
Голов пропущено во 2 периоде
13
7
Голов забито в 3 периоде
4
7
Голов пропущено в 3 периоде
10
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
2
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (6+3)
7 (2+5)
Лучшие снайперы
6
2
Югра-ЮКИОР (2011)
Салават Юлаев (2011)
6
Сыграно матчей
5
4
Победы
0
2
Поражения
5
28
Забитые голы
14
18
Пропущенные голы
27
4.67
Забитые голы в среднем за матч
2.8
3
Пропущенные голы в среднем за матч
5.4
7
Голы в большинстве
7
2
Голы в меньшинстве
0
18
Голы в равных составах
7
98
Штрафные минуты
38
60
Штрафные минуты соперников
40
198
Броски в створ ворот
141
14.14
Реализация бросков в створ ворот, %
9.93
172
Броски соперников в створ ворот
164
10.47
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
16.46
5
Голов забито в 1 периоде
1
8
Голов пропущено в 1 периоде
10
13
Голов забито во 2 периоде
6
5
Голов пропущено во 2 периоде
10
10
Голов забито в 3 периоде
7
4
Голов пропущено в 3 периоде
7
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
2
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды Югра-ЮКИОР (2011):
18.10.2025
Последняя по дате победа команды Салават Юлаев (2011):
01.04.2024
На данный момент победная серия команды Югра-ЮКИОР (2011) составляет матчей:
5
Самый результативный матч:
20.04.2024 Югра-ЮКИОР - Салават Юлаев 7:4
Самая крупная победа команды Югра-ЮКИОР (2011):
14.04.2023 Югра-ЮКИОР - Салават Юлаев 7:2
Самая крупная победа команды Салават Юлаев (2011):
01.04.2024 Салават Юлаев - Югра-ЮКИОР 4:2
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов