Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
13 (7+6)
10 (6+4)
Лучшие снайперы
7
6
Салават Юлаев (2011)
Югра-ЮКИОР (2011)
9
Сыграно матчей
9
2
Победы
7
27
Забитые голы
46
3
Забитые голы в среднем за матч
5.11
13
Голы в большинстве
12
1
Голы в меньшинстве
3
13
Голы в равных составах
30
82
Штрафные минуты
120
243
Броски в створ ворот
292
11.11
Реализация бросков в створ ворот, %
15.75
7
Голов забито в 1 периоде
12
11
Голов забито во 2 периоде
20
8
Голов забито в 3 периоде
14
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
1
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (6+1)
8 (6+2)
Лучшие снайперы
6
6
Салават Юлаев (2011)
Югра-ЮКИОР (2011)
5
Сыграно матчей
4
2
Победы
4
3
Поражения
0
16
Забитые голы
23
23
Пропущенные голы
11
3.2
Забитые голы в среднем за матч
5.75
4.6
Пропущенные голы в среднем за матч
2.75
7
Голы в большинстве
6
1
Голы в меньшинстве
1
8
Голы в равных составах
16
50
Штрафные минуты
36
84
Штрафные минуты соперников
32
134
Броски в створ ворот
133
11.94
Реализация бросков в створ ворот, %
17.29
159
Броски соперников в створ ворот
109
14.47
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.09
6
Голов забито в 1 периоде
8
4
Голов пропущено в 1 периоде
1
5
Голов забито во 2 периоде
9
11
Голов пропущено во 2 периоде
6
4
Голов забито в 3 периоде
6
8
Голов пропущено в 3 периоде
4
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (1+5)
7 (2+5)
Лучшие снайперы
2
4
Салават Юлаев (2011)
Югра-ЮКИОР (2011)
4
Сыграно матчей
5
0
Победы
3
4
Поражения
2
11
Забитые голы
23
23
Пропущенные голы
16
2.75
Забитые голы в среднем за матч
4.6
5.75
Пропущенные голы в среднем за матч
3.2
6
Голы в большинстве
6
0
Голы в меньшинстве
2
5
Голы в равных составах
14
32
Штрафные минуты
84
36
Штрафные минуты соперников
50
109
Броски в створ ворот
159
10.09
Реализация бросков в створ ворот, %
14.47
133
Броски соперников в створ ворот
134
17.29
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.94
1
Голов забито в 1 периоде
4
8
Голов пропущено в 1 периоде
6
6
Голов забито во 2 периоде
11
9
Голов пропущено во 2 периоде
5
4
Голов забито в 3 периоде
8
6
Голов пропущено в 3 периоде
4
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Салават Юлаев (2011):
01.04.2024
Последняя по дате победа команды Югра-ЮКИОР (2011):
11.10.2025
На данный момент победная серия команды Югра-ЮКИОР (2011) составляет матчей:
3
Самый результативный матч:
20.04.2024 Югра-ЮКИОР - Салават Юлаев 7:4
Самая крупная победа команды Салават Юлаев (2011):
01.04.2024 Салават Юлаев - Югра-ЮКИОР 4:2
Самая крупная победа команды Югра-ЮКИОР (2011):
14.04.2023 Югра-ЮКИОР - Салават Юлаев 7:2
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов