Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
12 (6+6)
10 (6+4)
Лучшие снайперы
6
6
Салават Юлаев (2011)
Югра-ЮКИОР (2011)
8
Сыграно матчей
8
2
Победы
6
26
Забитые голы
40
3.25
Забитые голы в среднем за матч
5
13
Голы в большинстве
11
1
Голы в меньшинстве
3
12
Голы в равных составах
25
72
Штрафные минуты
104
227
Броски в створ ворот
253
11.45
Реализация бросков в створ ворот, %
15.81
6
Голов забито в 1 периоде
10
11
Голов забито во 2 периоде
17
8
Голов забито в 3 периоде
13
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (5+1)
8 (6+2)
Лучшие снайперы
5
6
Салават Юлаев (2011)
Югра-ЮКИОР (2011)
4
Сыграно матчей
4
2
Победы
4
2
Поражения
0
15
Забитые голы
23
17
Пропущенные голы
11
3.75
Забитые голы в среднем за матч
5.75
4.25
Пропущенные голы в среднем за матч
2.75
7
Голы в большинстве
6
1
Голы в меньшинстве
1
7
Голы в равных составах
16
40
Штрафные минуты
36
68
Штрафные минуты соперников
32
118
Броски в створ ворот
133
12.71
Реализация бросков в створ ворот, %
17.29
120
Броски соперников в створ ворот
109
14.17
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.09
5
Голов забито в 1 периоде
8
2
Голов пропущено в 1 периоде
1
5
Голов забито во 2 периоде
9
8
Голов пропущено во 2 периоде
6
4
Голов забито в 3 периоде
6
7
Голов пропущено в 3 периоде
4
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (1+5)
6 (2+4)
Лучшие снайперы
2
4
Салават Юлаев (2011)
Югра-ЮКИОР (2011)
4
Сыграно матчей
4
0
Победы
2
4
Поражения
2
11
Забитые голы
17
23
Пропущенные голы
15
2.75
Забитые голы в среднем за матч
4.25
5.75
Пропущенные голы в среднем за матч
3.75
6
Голы в большинстве
5
0
Голы в меньшинстве
2
5
Голы в равных составах
9
32
Штрафные минуты
68
36
Штрафные минуты соперников
40
109
Броски в створ ворот
120
10.09
Реализация бросков в створ ворот, %
14.17
133
Броски соперников в створ ворот
118
17.29
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
12.71
1
Голов забито в 1 периоде
2
8
Голов пропущено в 1 периоде
5
6
Голов забито во 2 периоде
8
9
Голов пропущено во 2 периоде
5
4
Голов забито в 3 периоде
7
6
Голов пропущено в 3 периоде
4
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Салават Юлаев (2011):
01.04.2024
Последняя по дате победа команды Югра-ЮКИОР (2011):
20.04.2024
На данный момент победная серия команды Югра-ЮКИОР (2011) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
20.04.2024 Югра-ЮКИОР - Салават Юлаев 7:4
Самая крупная победа команды Салават Юлаев (2011):
01.04.2024 Салават Юлаев - Югра-ЮКИОР 4:2
Самая крупная победа команды Югра-ЮКИОР (2011):
14.04.2023 Югра-ЮКИОР - Салават Юлаев 7:2
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов