Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
12 (7+5)
14 (7+7)
Лучшие снайперы
7
7
Югра-ЮКИОР (2011)
Салават Юлаев (2011)
10
Сыграно матчей
10
8
Победы
2
51
Забитые голы
29
5.1
Забитые голы в среднем за матч
2.9
13
Голы в большинстве
13
3
Голы в меньшинстве
1
34
Голы в равных составах
15
134
Штрафные минуты
92
331
Броски в створ ворот
281
15.41
Реализация бросков в створ ворот, %
10.32
13
Голов забито в 1 периоде
9
22
Голов забито во 2 периоде
11
16
Голов забито в 3 периоде
8
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
4
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
8 (6+2)
8 (6+2)
Лучшие снайперы
6
6
Югра-ЮКИОР (2011)
Салават Юлаев (2011)
4
Сыграно матчей
6
4
Победы
2
0
Поражения
4
23
Забитые голы
18
11
Пропущенные голы
28
5.75
Забитые голы в среднем за матч
3
2.75
Пропущенные голы в среднем за матч
4.67
6
Голы в большинстве
7
1
Голы в меньшинстве
1
16
Голы в равных составах
10
36
Штрафные минуты
60
32
Штрафные минуты соперников
98
133
Броски в створ ворот
172
17.29
Реализация бросков в створ ворот, %
10.47
109
Броски соперников в створ ворот
198
10.09
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
14.14
8
Голов забито в 1 периоде
8
1
Голов пропущено в 1 периоде
5
9
Голов забито во 2 периоде
5
6
Голов пропущено во 2 периоде
13
6
Голов забито в 3 периоде
4
4
Голов пропущено в 3 периоде
10
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (6+3)
6 (1+5)
Лучшие снайперы
6
2
Югра-ЮКИОР (2011)
Салават Юлаев (2011)
6
Сыграно матчей
4
4
Победы
0
2
Поражения
4
28
Забитые голы
11
18
Пропущенные голы
23
4.67
Забитые голы в среднем за матч
2.75
3
Пропущенные голы в среднем за матч
5.75
7
Голы в большинстве
6
2
Голы в меньшинстве
0
18
Голы в равных составах
5
98
Штрафные минуты
32
60
Штрафные минуты соперников
36
198
Броски в створ ворот
109
14.14
Реализация бросков в створ ворот, %
10.09
172
Броски соперников в створ ворот
133
10.47
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
17.29
5
Голов забито в 1 периоде
1
8
Голов пропущено в 1 периоде
8
13
Голов забито во 2 периоде
6
5
Голов пропущено во 2 периоде
9
10
Голов забито в 3 периоде
4
4
Голов пропущено в 3 периоде
6
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды Югра-ЮКИОР (2011):
12.10.2025
Последняя по дате победа команды Салават Юлаев (2011):
01.04.2024
На данный момент победная серия команды Югра-ЮКИОР (2011) составляет матчей:
4
Самый результативный матч:
20.04.2024 Югра-ЮКИОР - Салават Юлаев 7:4
Самая крупная победа команды Югра-ЮКИОР (2011):
14.04.2023 Югра-ЮКИОР - Салават Юлаев 7:2
Самая крупная победа команды Салават Юлаев (2011):
01.04.2024 Салават Юлаев - Югра-ЮКИОР 4:2
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов