Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
17 (10+7)
8 (5+3)
Лучшие снайперы
10
5
Трактор (2008)
Заряд (2008)
15
Сыграно матчей
15
13
Победы
2
84
Забитые голы
28
5.6
Забитые голы в среднем за матч
1.87
11
Голы в большинстве
6
0
Голы в меньшинстве
1
73
Голы в равных составах
21
0
Игры без забитых голов
2
2
Игры без пропущенных голов
0
167
Штрафные минуты
135
615
Броски в створ ворот
351
13.66
Реализация бросков в створ ворот, %
7.98
29
Голов забито в 1 периоде
10
25
Голов забито во 2 периоде
11
29
Голов забито в 3 периоде
7
7
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
8
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
2
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
10 (5+5)
4 (4+0)
Лучшие снайперы
5
4
Трактор (2008)
Заряд (2008)
7
Сыграно матчей
8
5
Победы
0
2
Поражения
8
40
Забитые голы
10
18
Пропущенные голы
44
5.71
Забитые голы в среднем за матч
1.25
2.57
Пропущенные голы в среднем за матч
5.5
6
Голы в большинстве
2
0
Голы в меньшинстве
1
34
Голы в равных составах
7
0
Игры без забитых голов
2
83
Штрафные минуты
62
73
Штрафные минуты соперников
84
303
Броски в створ ворот
162
13.2
Реализация бросков в створ ворот, %
6.17
189
Броски соперников в створ ворот
312
9.52
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
14.1
13
Голов забито в 1 периоде
2
8
Голов пропущено в 1 периоде
16
11
Голов забито во 2 периоде
3
8
Голов пропущено во 2 периоде
14
15
Голов забито в 3 периоде
5
2
Голов пропущено в 3 периоде
14
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
5
1
Победы с разницей в 1 гол
0
2
Поражения с разницей в 1 гол
0
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (3+6)
4 (1+3)
Лучшие снайперы
5
2
Трактор (2008)
Заряд (2008)
8
Сыграно матчей
7
8
Победы
2
0
Поражения
5
44
Забитые голы
18
10
Пропущенные голы
40
5.5
Забитые голы в среднем за матч
2.57
1.25
Пропущенные голы в среднем за матч
5.71
5
Голы в большинстве
4
39
Голы в равных составах
14
2
Игры без пропущенных голов
0
84
Штрафные минуты
73
62
Штрафные минуты соперников
83
312
Броски в створ ворот
189
14.1
Реализация бросков в створ ворот, %
9.52
162
Броски соперников в створ ворот
303
6.17
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
13.2
16
Голов забито в 1 периоде
8
2
Голов пропущено в 1 периоде
13
14
Голов забито во 2 периоде
8
3
Голов пропущено во 2 периоде
11
14
Голов забито в 3 периоде
2
5
Голов пропущено в 3 периоде
15
6
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
5
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
3
0
Победы с разницей в 1 гол
2
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
Последняя по дате победа команды Трактор (2008):
14.02.2026
Последняя по дате победа команды Заряд (2008):
20.02.2022
На данный момент победная серия команды Трактор (2008) составляет матчей:
7
Самый результативный матч:
07.02.2021 Трактор 2008 - Заряд 2008 14:3
Самая крупная победа команды Трактор (2008):
07.02.2021 Трактор 2008 - Заряд 2008 14:3
Самая крупная победа команды Заряд (2008):
20.02.2022 Трактор - Заряд 2:3
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
2020/2021. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов