Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
17 (6+11)
7 (4+3)
Лучшие снайперы
8
4
Трактор (2008)
Заряд (2008)
14
Сыграно матчей
14
12
Победы
2
80
Забитые голы
25
5.71
Забитые голы в среднем за матч
1.79
8
Голы в большинстве
3
0
Голы в меньшинстве
1
72
Голы в равных составах
21
0
Игры без забитых голов
2
2
Игры без пропущенных голов
0
126
Штрафные минуты
94
564
Броски в створ ворот
307
14.18
Реализация бросков в створ ворот, %
8.14
28
Голов забито в 1 периоде
10
25
Голов забито во 2 периоде
8
27
Голов забито в 3 периоде
7
7
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
8
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
2
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
8 (3+5)
4 (4+0)
Лучшие снайперы
5
4
Трактор (2008)
Заряд (2008)
6
Сыграно матчей
8
4
Победы
0
2
Поражения
8
36
Забитые голы
10
15
Пропущенные голы
44
6
Забитые голы в среднем за матч
1.25
2.5
Пропущенные голы в среднем за матч
5.5
3
Голы в большинстве
2
0
Голы в меньшинстве
1
33
Голы в равных составах
7
0
Игры без забитых голов
2
42
Штрафные минуты
62
32
Штрафные минуты соперников
84
252
Броски в створ ворот
162
14.29
Реализация бросков в створ ворот, %
6.17
145
Броски соперников в створ ворот
312
10.34
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
14.1
12
Голов забито в 1 периоде
2
8
Голов пропущено в 1 периоде
16
11
Голов забито во 2 периоде
3
5
Голов пропущено во 2 периоде
14
13
Голов забито в 3 периоде
5
2
Голов пропущено в 3 периоде
14
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
5
2
Поражения с разницей в 1 гол
0
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (3+6)
3 (0+3)
Лучшие снайперы
5
1
Трактор (2008)
Заряд (2008)
8
Сыграно матчей
6
8
Победы
2
0
Поражения
4
44
Забитые голы
15
10
Пропущенные голы
36
5.5
Забитые голы в среднем за матч
2.5
1.25
Пропущенные голы в среднем за матч
6
5
Голы в большинстве
1
39
Голы в равных составах
14
2
Игры без пропущенных голов
0
84
Штрафные минуты
32
62
Штрафные минуты соперников
42
312
Броски в створ ворот
145
14.1
Реализация бросков в створ ворот, %
10.34
162
Броски соперников в створ ворот
252
6.17
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
14.29
16
Голов забито в 1 периоде
8
2
Голов пропущено в 1 периоде
12
14
Голов забито во 2 периоде
5
3
Голов пропущено во 2 периоде
11
14
Голов забито в 3 периоде
2
5
Голов пропущено в 3 периоде
13
6
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
5
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
3
0
Победы с разницей в 1 гол
2
Последняя по дате победа команды Трактор (2008):
01.02.2026
Последняя по дате победа команды Заряд (2008):
20.02.2022
На данный момент победная серия команды Трактор (2008) составляет матчей:
6
Самый результативный матч:
07.02.2021 Трактор 2008 - Заряд 2008 14:3
Самая крупная победа команды Трактор (2008):
07.02.2021 Трактор 2008 - Заряд 2008 14:3
Самая крупная победа команды Заряд (2008):
20.02.2022 Трактор - Заряд 2:3
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
2020/2021. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов