Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (3+3)
17 (6+11)
Лучшие снайперы
3
6
Заряд (2008)
Трактор (2008)
12
Сыграно матчей
12
2
Победы
10
22
Забитые голы
69
1.83
Забитые голы в среднем за матч
5.75
2
Голы в большинстве
8
1
Голы в меньшинстве
0
19
Голы в равных составах
61
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
66
Штрафные минуты
86
262
Броски в створ ворот
481
8.4
Реализация бросков в створ ворот, %
14.35
9
Голов забито в 1 периоде
23
6
Голов забито во 2 периоде
22
7
Голов забито в 3 периоде
24
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
6
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
7
2
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
3 (3+0)
8 (3+5)
Лучшие снайперы
3
5
Заряд (2008)
Трактор (2008)
6
Сыграно матчей
6
0
Победы
4
6
Поражения
2
7
Забитые голы
36
33
Пропущенные голы
15
1.17
Забитые голы в среднем за матч
6
5.5
Пропущенные голы в среднем за матч
2.5
1
Голы в большинстве
3
1
Голы в меньшинстве
0
5
Голы в равных составах
33
1
Игры без забитых голов
0
34
Штрафные минуты
42
44
Штрафные минуты соперников
32
117
Броски в створ ворот
252
5.98
Реализация бросков в створ ворот, %
14.29
229
Броски соперников в створ ворот
145
14.41
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.34
1
Голов забито в 1 периоде
12
11
Голов пропущено в 1 периоде
8
1
Голов забито во 2 периоде
11
11
Голов пропущено во 2 периоде
5
5
Голов забито в 3 периоде
13
11
Голов пропущено в 3 периоде
2
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
3
4
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
2
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
3 (0+3)
9 (3+6)
Лучшие снайперы
1
3
Заряд (2008)
Трактор (2008)
6
Сыграно матчей
6
2
Победы
6
4
Поражения
0
15
Забитые голы
33
36
Пропущенные голы
7
2.5
Забитые голы в среднем за матч
5.5
6
Пропущенные голы в среднем за матч
1.17
1
Голы в большинстве
5
14
Голы в равных составах
28
0
Игры без пропущенных голов
1
32
Штрафные минуты
44
42
Штрафные минуты соперников
34
145
Броски в створ ворот
229
10.34
Реализация бросков в створ ворот, %
14.41
252
Броски соперников в створ ворот
117
14.29
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
5.98
8
Голов забито в 1 периоде
11
12
Голов пропущено в 1 периоде
1
5
Голов забито во 2 периоде
11
11
Голов пропущено во 2 периоде
1
2
Голов забито в 3 периоде
11
13
Голов пропущено в 3 периоде
5
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
5
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
4
3
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
0
Последняя по дате победа команды Заряд (2008):
20.02.2022
Последняя по дате победа команды Трактор (2008):
08.01.2023
На данный момент победная серия команды Трактор (2008) составляет матчей:
4
Самый результативный матч:
07.02.2021 Трактор 2008 - Заряд 2008 14:3
Самая крупная победа команды Заряд (2008):
20.02.2022 Трактор - Заряд 2:3
Самая крупная победа команды Трактор (2008):
07.02.2021 Трактор 2008 - Заряд 2008 14:3
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
2020/2021. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов