Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (0+7)
21 (12+9)
Лучшие снайперы
6
12
Заряд (2008)
Металлург (2008)
15
Сыграно матчей
15
5
Победы
10
52
Забитые голы
65
3.47
Забитые голы в среднем за матч
4.33
13
Голы в большинстве
10
2
Голы в меньшинстве
3
36
Голы в равных составах
52
142
Штрафные минуты
180
453
Броски в створ ворот
581
11.26
Реализация бросков в створ ворот, %
11.19
12
Голов забито в 1 периоде
12
20
Голов забито во 2 периоде
26
19
Голов забито в 3 периоде
26
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
5
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
2
Победы с разницей в 1 гол
4
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (0+5)
17 (9+8)
Лучшие снайперы
4
9
Заряд (2008)
Металлург (2008)
7
Сыграно матчей
8
4
Победы
7
3
Поражения
1
26
Забитые голы
39
26
Пропущенные голы
26
3.71
Забитые голы в среднем за матч
4.88
3.71
Пропущенные голы в среднем за матч
3.25
8
Голы в большинстве
6
2
Голы в меньшинстве
1
15
Голы в равных составах
32
78
Штрафные минуты
98
82
Штрафные минуты соперников
64
230
Броски в створ ворот
274
10.87
Реализация бросков в створ ворот, %
14.23
307
Броски соперников в створ ворот
223
8.47
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.66
2
Голов забито в 1 периоде
9
3
Голов пропущено в 1 периоде
10
10
Голов забито во 2 периоде
17
9
Голов пропущено во 2 периоде
10
13
Голов забито в 3 периоде
13
13
Голов пропущено в 3 периоде
6
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
2
Победы с разницей в 1 гол
2
2
Поражения с разницей в 1 гол
0
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
3 (2+1)
7 (3+4)
Лучшие снайперы
2
3
Заряд (2008)
Металлург (2008)
8
Сыграно матчей
7
1
Победы
3
7
Поражения
4
26
Забитые голы
26
39
Пропущенные голы
26
3.25
Забитые голы в среднем за матч
3.71
4.88
Пропущенные голы в среднем за матч
3.71
5
Голы в большинстве
4
0
Голы в меньшинстве
2
21
Голы в равных составах
20
64
Штрафные минуты
82
98
Штрафные минуты соперников
78
223
Броски в створ ворот
307
11.66
Реализация бросков в створ ворот, %
8.47
274
Броски соперников в створ ворот
230
14.23
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.87
10
Голов забито в 1 периоде
3
9
Голов пропущено в 1 периоде
2
10
Голов забито во 2 периоде
9
17
Голов пропущено во 2 периоде
10
6
Голов забито в 3 периоде
13
13
Голов пропущено в 3 периоде
13
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
0
Победы с разницей в 1 гол
2
2
Поражения с разницей в 1 гол
2
Последняя по дате победа команды Заряд (2008):
24.01.2026
Последняя по дате победа команды Металлург (2008):
30.11.2025
Самый результативный матч:
18.12.2021 Заряд - Металлург 9:4
Самая крупная победа команды Заряд (2008):
18.12.2021 Заряд - Металлург 9:4
Самая крупная победа команды Металлург (2008):
18.03.2023 Заряд - Металлург 2:10
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
2020/2021. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов