Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
20 (11+9)
7 (0+7)
Лучшие снайперы
11
6
Металлург (2008)
Заряд (2008)
13
Сыграно матчей
13
9
Победы
4
59
Забитые голы
48
4.54
Забитые голы в среднем за матч
3.69
10
Голы в большинстве
13
3
Голы в меньшинстве
2
46
Голы в равных составах
33
144
Штрафные минуты
134
477
Броски в створ ворот
387
12.37
Реализация бросков в створ ворот, %
12.4
11
Голов забито в 1 периоде
11
24
Голов забито во 2 периоде
18
23
Голов забито в 3 периоде
19
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
4
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
4
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
15 (8+7)
5 (0+5)
Лучшие снайперы
8
4
Металлург (2008)
Заряд (2008)
7
Сыграно матчей
6
6
Победы
3
1
Поражения
3
34
Забитые голы
24
24
Пропущенные голы
25
4.86
Забитые голы в среднем за матч
4
3.43
Пропущенные голы в среднем за матч
4.17
6
Голы в большинстве
8
1
Голы в меньшинстве
2
27
Голы в равных составах
14
70
Штрафные минуты
72
62
Штрафные минуты соперников
74
225
Броски в створ ворот
199
15.11
Реализация бросков в створ ворот, %
12.06
188
Броски соперников в створ ворот
252
12.77
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
9.92
8
Голов забито в 1 периоде
2
9
Голов пропущено в 1 периоде
3
16
Голов забито во 2 периоде
9
9
Голов пропущено во 2 периоде
8
10
Голов забито в 3 периоде
13
6
Голов пропущено в 3 периоде
13
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
2
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
2
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (3+4)
3 (2+1)
Лучшие снайперы
3
2
Металлург (2008)
Заряд (2008)
6
Сыграно матчей
7
3
Победы
1
3
Поражения
6
25
Забитые голы
24
24
Пропущенные голы
34
4.17
Забитые голы в среднем за матч
3.43
4
Пропущенные голы в среднем за матч
4.86
4
Голы в большинстве
5
2
Голы в меньшинстве
0
19
Голы в равных составах
19
74
Штрафные минуты
62
72
Штрафные минуты соперников
70
252
Броски в створ ворот
188
9.92
Реализация бросков в створ ворот, %
12.77
199
Броски соперников в створ ворот
225
12.06
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
15.11
3
Голов забито в 1 периоде
9
2
Голов пропущено в 1 периоде
8
8
Голов забито во 2 периоде
9
9
Голов пропущено во 2 периоде
16
13
Голов забито в 3 периоде
6
13
Голов пропущено в 3 периоде
10
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
2
Последняя по дате победа команды Металлург (2008):
29.11.2025
Последняя по дате победа команды Заряд (2008):
18.12.2021
На данный момент победная серия команды Металлург (2008) составляет матчей:
8
Самый результативный матч:
18.12.2021 Заряд - Металлург 9:4
Самая крупная победа команды Металлург (2008):
18.03.2023 Заряд - Металлург 2:10
Самая крупная победа команды Заряд (2008):
18.12.2021 Заряд - Металлург 9:4
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
2020/2021. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов