Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
20 (11+9)
7 (0+7)
Лучшие снайперы
11
6
Металлург (2008)
Заряд (2008)
12
Сыграно матчей
12
8
Победы
4
57
Забитые голы
47
4.75
Забитые голы в среднем за матч
3.92
10
Голы в большинстве
13
3
Голы в меньшинстве
2
44
Голы в равных составах
32
138
Штрафные минуты
132
445
Броски в створ ворот
372
12.81
Реализация бросков в створ ворот, %
12.63
11
Голов забито в 1 периоде
10
22
Голов забито во 2 периоде
18
23
Голов забито в 3 периоде
19
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
3
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
14 (7+7)
5 (0+5)
Лучшие снайперы
8
4
Металлург (2008)
Заряд (2008)
6
Сыграно матчей
6
5
Победы
3
1
Поражения
3
32
Забитые голы
24
23
Пропущенные голы
25
5.33
Забитые голы в среднем за матч
4
3.83
Пропущенные голы в среднем за матч
4.17
6
Голы в большинстве
8
1
Голы в меньшинстве
2
25
Голы в равных составах
14
64
Штрафные минуты
72
60
Штрафные минуты соперников
74
193
Броски в створ ворот
199
16.58
Реализация бросков в створ ворот, %
12.06
173
Броски соперников в створ ворот
252
13.29
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
9.92
8
Голов забито в 1 периоде
2
8
Голов пропущено в 1 периоде
3
14
Голов забито во 2 периоде
9
9
Голов пропущено во 2 периоде
8
10
Голов забито в 3 периоде
13
6
Голов пропущено в 3 периоде
13
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
2
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (3+4)
3 (2+1)
Лучшие снайперы
3
2
Металлург (2008)
Заряд (2008)
6
Сыграно матчей
6
3
Победы
1
3
Поражения
5
25
Забитые голы
23
24
Пропущенные голы
32
4.17
Забитые голы в среднем за матч
3.83
4
Пропущенные голы в среднем за матч
5.33
4
Голы в большинстве
5
2
Голы в меньшинстве
0
19
Голы в равных составах
18
74
Штрафные минуты
60
72
Штрафные минуты соперников
64
252
Броски в створ ворот
173
9.92
Реализация бросков в створ ворот, %
13.29
199
Броски соперников в створ ворот
193
12.06
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
16.58
3
Голов забито в 1 периоде
8
2
Голов пропущено в 1 периоде
8
8
Голов забито во 2 периоде
9
9
Голов пропущено во 2 периоде
14
13
Голов забито в 3 периоде
6
13
Голов пропущено в 3 периоде
10
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
Последняя по дате победа команды Металлург (2008):
19.03.2023
Последняя по дате победа команды Заряд (2008):
18.12.2021
На данный момент победная серия команды Металлург (2008) составляет матчей:
7
Самый результативный матч:
18.12.2021 Заряд - Металлург 9:4
Самая крупная победа команды Металлург (2008):
18.03.2023 Заряд - Металлург 2:10
Самая крупная победа команды Заряд (2008):
18.12.2021 Заряд - Металлург 9:4
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
2020/2021. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов