Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (0+7)
21 (12+9)
Лучшие снайперы
6
12
Заряд (2008)
Металлург (2008)
14
Сыграно матчей
14
4
Победы
10
50
Забитые голы
64
3.57
Забитые голы в среднем за матч
4.57
13
Голы в большинстве
10
2
Голы в меньшинстве
3
35
Голы в равных составах
51
136
Штрафные минуты
172
422
Броски в створ ворот
526
11.85
Реализация бросков в створ ворот, %
12.17
12
Голов забито в 1 периоде
12
19
Голов забито во 2 периоде
25
19
Голов забито в 3 периоде
26
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
5
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
4
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (0+5)
17 (9+8)
Лучшие снайперы
4
9
Заряд (2008)
Металлург (2008)
6
Сыграно матчей
8
3
Победы
7
3
Поражения
1
24
Забитые голы
39
25
Пропущенные голы
26
4
Забитые голы в среднем за матч
4.88
4.17
Пропущенные голы в среднем за матч
3.25
8
Голы в большинстве
6
2
Голы в меньшинстве
1
14
Голы в равных составах
32
72
Штрафные минуты
98
74
Штрафные минуты соперников
64
199
Броски в створ ворот
274
12.06
Реализация бросков в створ ворот, %
14.23
252
Броски соперников в створ ворот
223
9.92
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.66
2
Голов забито в 1 периоде
9
3
Голов пропущено в 1 периоде
10
9
Голов забито во 2 периоде
17
8
Голов пропущено во 2 периоде
10
13
Голов забито в 3 периоде
13
13
Голов пропущено в 3 периоде
6
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
2
2
Поражения с разницей в 1 гол
0
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
3 (2+1)
7 (3+4)
Лучшие снайперы
2
3
Заряд (2008)
Металлург (2008)
8
Сыграно матчей
6
1
Победы
3
7
Поражения
3
26
Забитые голы
25
39
Пропущенные голы
24
3.25
Забитые голы в среднем за матч
4.17
4.88
Пропущенные голы в среднем за матч
4
5
Голы в большинстве
4
0
Голы в меньшинстве
2
21
Голы в равных составах
19
64
Штрафные минуты
74
98
Штрафные минуты соперников
72
223
Броски в створ ворот
252
11.66
Реализация бросков в створ ворот, %
9.92
274
Броски соперников в створ ворот
199
14.23
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
12.06
10
Голов забито в 1 периоде
3
9
Голов пропущено в 1 периоде
2
10
Голов забито во 2 периоде
8
17
Голов пропущено во 2 периоде
9
6
Голов забито в 3 периоде
13
13
Голов пропущено в 3 периоде
13
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
0
Победы с разницей в 1 гол
2
2
Поражения с разницей в 1 гол
1
Последняя по дате победа команды Заряд (2008):
18.12.2021
Последняя по дате победа команды Металлург (2008):
30.11.2025
На данный момент победная серия команды Металлург (2008) составляет матчей:
9
Самый результативный матч:
18.12.2021 Заряд - Металлург 9:4
Самая крупная победа команды Заряд (2008):
18.12.2021 Заряд - Металлург 9:4
Самая крупная победа команды Металлург (2008):
18.03.2023 Заряд - Металлург 2:10
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
2020/2021. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов