Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
25 (16+9)
17 (9+8)
Лучшие снайперы
16
9
Металлург (2008)
Трактор (2008)
24
Сыграно матчей
24
9
Победы
15
72
Забитые голы
85
3
Забитые голы в среднем за матч
3.54
10
Голы в большинстве
16
2
Голы в меньшинстве
3
55
Голы в равных составах
63
262
Штрафные минуты
235
697
Броски в створ ворот
914
9.9
Реализация бросков в створ ворот, %
9.08
18
Голов забито в 1 периоде
25
17
Голов забито во 2 периоде
30
33
Голов забито в 3 периоде
27
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
5
4
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
6
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
4
5
Победы с разницей в 1 гол
9
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
3
Лучшие по системе "Гол+Пас"
8 (7+1)
7 (4+3)
Лучшие снайперы
7
4
Металлург (2008)
Трактор (2008)
11
Сыграно матчей
13
3
Победы
7
8
Поражения
6
26
Забитые голы
42
43
Пропущенные голы
46
2.36
Забитые голы в среднем за матч
3.23
3.91
Пропущенные голы в среднем за матч
3.54
2
Голы в большинстве
9
1
Голы в меньшинстве
1
19
Голы в равных составах
31
136
Штрафные минуты
106
129
Штрафные минуты соперников
126
326
Броски в створ ворот
513
7.36
Реализация бросков в створ ворот, %
7.99
401
Броски соперников в створ ворот
371
10.47
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
12.13
3
Голов забито в 1 периоде
11
14
Голов пропущено в 1 периоде
15
7
Голов забито во 2 периоде
15
15
Голов пропущено во 2 периоде
10
13
Голов забито в 3 периоде
14
13
Голов пропущено в 3 периоде
20
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
4
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
3
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
3
Победы с разницей в 1 гол
5
4
Поражения с разницей в 1 гол
2
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
3
Лучшие по системе "Гол+Пас"
17 (10+7)
10 (5+5)
Лучшие снайперы
10
5
Металлург (2008)
Трактор (2008)
13
Сыграно матчей
11
6
Победы
8
7
Поражения
3
46
Забитые голы
43
42
Пропущенные голы
26
3.54
Забитые голы в среднем за матч
3.91
3.23
Пропущенные голы в среднем за матч
2.36
8
Голы в большинстве
7
1
Голы в меньшинстве
2
36
Голы в равных составах
32
126
Штрафные минуты
129
106
Штрафные минуты соперников
136
371
Броски в створ ворот
401
12.13
Реализация бросков в створ ворот, %
10.47
513
Броски соперников в створ ворот
326
7.99
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
7.36
15
Голов забито в 1 периоде
14
11
Голов пропущено в 1 периоде
3
10
Голов забито во 2 периоде
15
15
Голов пропущено во 2 периоде
7
20
Голов забито в 3 периоде
13
14
Голов пропущено в 3 периоде
13
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
4
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
3
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
4
5
Поражения с разницей в 1 гол
3
Последняя по дате победа команды Металлург (2008):
07.12.2025
Последняя по дате победа команды Трактор (2008):
10.01.2026
Самый результативный матч:
21.12.2024 Трактор - Металлург 2:9
Самая крупная победа команды Металлург (2008):
21.12.2024 Трактор - Металлург 2:9
Самая крупная победа команды Трактор (2008):
06.12.2020 Металлург Мг 2008 - Трактор 2008 1:6
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
2020/2021. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов