Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
17 (9+8)
25 (16+9)
Лучшие снайперы
9
16
Трактор (2008)
Металлург (2008)
21
Сыграно матчей
21
14
Победы
7
79
Забитые голы
63
3.76
Забитые голы в среднем за матч
3
14
Голы в большинстве
9
3
Голы в меньшинстве
2
59
Голы в равных составах
48
215
Штрафные минуты
232
793
Броски в створ ворот
582
9.71
Реализация бросков в створ ворот, %
10.48
25
Голов забито в 1 периоде
17
30
Голов забито во 2 периоде
15
21
Голов забито в 3 периоде
28
4
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
6
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
4
4
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
8
Победы с разницей в 1 гол
4
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (4+3)
8 (7+1)
Лучшие снайперы
4
7
Трактор (2008)
Металлург (2008)
11
Сыграно матчей
10
7
Победы
3
4
Поражения
7
38
Забитые голы
25
38
Пропущенные голы
41
3.45
Забитые голы в среднем за матч
2.5
3.45
Пропущенные голы в среднем за матч
4.1
8
Голы в большинстве
2
1
Голы в меньшинстве
1
28
Голы в равных составах
18
92
Штрафные минуты
126
106
Штрафные минуты соперников
123
436
Броски в створ ворот
287
8.49
Реализация бросков в створ ворот, %
8.01
295
Броски соперников в створ ворот
357
12.88
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.2
11
Голов забито в 1 периоде
3
14
Голов пропущено в 1 периоде
14
15
Голов забито во 2 периоде
7
8
Голов пропущено во 2 периоде
15
10
Голов забито в 3 периоде
12
16
Голов пропущено в 3 периоде
11
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
4
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
3
5
Победы с разницей в 1 гол
3
1
Поражения с разницей в 1 гол
3
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
10 (5+5)
17 (9+8)
Лучшие снайперы
5
10
Трактор (2008)
Металлург (2008)
10
Сыграно матчей
11
7
Победы
4
3
Поражения
7
41
Забитые голы
38
25
Пропущенные голы
38
4.1
Забитые голы в среднем за матч
3.45
2.5
Пропущенные голы в среднем за матч
3.45
6
Голы в большинстве
7
2
Голы в меньшинстве
1
31
Голы в равных составах
30
123
Штрафные минуты
106
126
Штрафные минуты соперников
92
357
Броски в створ ворот
295
11.2
Реализация бросков в створ ворот, %
12.88
287
Броски соперников в створ ворот
436
8.01
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.49
14
Голов забито в 1 периоде
14
3
Голов пропущено в 1 периоде
11
15
Голов забито во 2 периоде
8
7
Голов пропущено во 2 периоде
15
11
Голов забито в 3 периоде
16
12
Голов пропущено в 3 периоде
10
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
3
Победы с разницей в 1 гол
1
3
Поражения с разницей в 1 гол
5
Последняя по дате победа команды Трактор (2008):
02.02.2025
Последняя по дате победа команды Металлург (2008):
22.12.2024
На данный момент победная серия команды Трактор (2008) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
21.12.2024 Трактор - Металлург 2:9
Самая крупная победа команды Трактор (2008):
06.12.2020 Металлург Мг 2008 - Трактор 2008 1:6
Самая крупная победа команды Металлург (2008):
21.12.2024 Трактор - Металлург 2:9
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
2020/2021. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов