Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
17 (9+8)
25 (16+9)
Лучшие снайперы
9
16
Трактор (2008)
Металлург (2008)
22
Сыграно матчей
22
14
Победы
8
82
Забитые голы
69
3.73
Забитые голы в среднем за матч
3.14
15
Голы в большинстве
9
3
Голы в меньшинстве
2
61
Голы в равных составах
54
223
Штрафные минуты
240
839
Броски в створ ворот
632
9.54
Реализация бросков в створ ворот, %
10.6
25
Голов забито в 1 периоде
18
30
Голов забито во 2 периоде
16
24
Голов забито в 3 периоде
32
4
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
6
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
4
4
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
8
Победы с разницей в 1 гол
4
3
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (4+3)
8 (7+1)
Лучшие снайперы
4
7
Трактор (2008)
Металлург (2008)
12
Сыграно матчей
10
7
Победы
3
5
Поражения
7
41
Забитые голы
25
44
Пропущенные голы
41
3.42
Забитые голы в среднем за матч
2.5
3.67
Пропущенные голы в среднем за матч
4.1
9
Голы в большинстве
2
1
Голы в меньшинстве
1
30
Голы в равных составах
18
100
Штрафные минуты
126
114
Штрафные минуты соперников
123
482
Броски в створ ворот
287
8.3
Реализация бросков в створ ворот, %
8.01
345
Броски соперников в створ ворот
357
12.75
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.2
11
Голов забито в 1 периоде
3
15
Голов пропущено в 1 периоде
14
15
Голов забито во 2 периоде
7
9
Голов пропущено во 2 периоде
15
13
Голов забито в 3 периоде
12
20
Голов пропущено в 3 периоде
11
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
4
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
3
5
Победы с разницей в 1 гол
3
1
Поражения с разницей в 1 гол
3
3
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
10 (5+5)
17 (10+7)
Лучшие снайперы
5
10
Трактор (2008)
Металлург (2008)
10
Сыграно матчей
12
7
Победы
5
3
Поражения
7
41
Забитые голы
44
25
Пропущенные голы
41
4.1
Забитые голы в среднем за матч
3.67
2.5
Пропущенные голы в среднем за матч
3.42
6
Голы в большинстве
7
2
Голы в меньшинстве
1
31
Голы в равных составах
36
123
Штрафные минуты
114
126
Штрафные минуты соперников
100
357
Броски в створ ворот
345
11.2
Реализация бросков в створ ворот, %
12.75
287
Броски соперников в створ ворот
482
8.01
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.3
14
Голов забито в 1 периоде
15
3
Голов пропущено в 1 периоде
11
15
Голов забито во 2 периоде
9
7
Голов пропущено во 2 периоде
15
11
Голов забито в 3 периоде
20
12
Голов пропущено в 3 периоде
13
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
3
Победы с разницей в 1 гол
1
3
Поражения с разницей в 1 гол
5
Последняя по дате победа команды Трактор (2008):
02.02.2025
Последняя по дате победа команды Металлург (2008):
06.12.2025
Самый результативный матч:
21.12.2024 Трактор - Металлург 2:9
Самая крупная победа команды Трактор (2008):
06.12.2020 Металлург Мг 2008 - Трактор 2008 1:6
Самая крупная победа команды Металлург (2008):
21.12.2024 Трактор - Металлург 2:9
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
2020/2021. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов