Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
12 (9+3)
13 (5+8)
Лучшие снайперы
9
7
Молот (2007)
Автомобилист-Спартаковец (2007)
18
Сыграно матчей
18
5
Победы
13
42
Забитые голы
63
2.33
Забитые голы в среднем за матч
3.5
7
Голы в большинстве
9
1
Голы в меньшинстве
3
25
Голы в равных составах
39
4
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
4
132
Штрафные минуты
159
311
Броски в створ ворот
435
13.18
Реализация бросков в створ ворот, %
14.25
8
Голов забито в 1 периоде
19
10
Голов забито во 2 периоде
16
15
Голов забито в 3 периоде
14
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
6
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
1
Победы с разницей в 1 гол
7
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (5+2)
7 (4+3)
Лучшие снайперы
5
4
Молот (2007)
Автомобилист-Спартаковец (2007)
9
Сыграно матчей
9
1
Победы
5
8
Поражения
4
20
Забитые голы
28
35
Пропущенные голы
22
2.22
Забитые голы в среднем за матч
3.11
3.89
Пропущенные голы в среднем за матч
2.44
4
Голы в большинстве
5
0
Голы в меньшинстве
2
10
Голы в равных составах
19
2
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
2
48
Штрафные минуты
82
77
Штрафные минуты соперников
84
151
Броски в створ ворот
218
12.58
Реализация бросков в створ ворот, %
12.84
217
Броски соперников в створ ворот
160
15.67
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
13.75
2
Голов забито в 1 периоде
8
11
Голов пропущено в 1 периоде
6
6
Голов забито во 2 периоде
8
8
Голов пропущено во 2 периоде
4
6
Голов забито в 3 периоде
9
5
Голов пропущено в 3 периоде
9
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
3
4
Поражения с разницей в 1 гол
0
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (3+3)
8 (2+6)
Лучшие снайперы
4
3
Молот (2007)
Автомобилист-Спартаковец (2007)
9
Сыграно матчей
9
4
Победы
8
5
Поражения
1
22
Забитые голы
35
28
Пропущенные голы
20
2.44
Забитые голы в среднем за матч
3.89
3.11
Пропущенные голы в среднем за матч
2.22
3
Голы в большинстве
4
1
Голы в меньшинстве
1
15
Голы в равных составах
20
2
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
2
84
Штрафные минуты
77
82
Штрафные минуты соперников
48
160
Броски в створ ворот
217
13.75
Реализация бросков в створ ворот, %
15.67
218
Броски соперников в створ ворот
151
12.84
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
12.58
6
Голов забито в 1 периоде
11
8
Голов пропущено в 1 периоде
2
4
Голов забито во 2 периоде
8
8
Голов пропущено во 2 периоде
6
9
Голов забито в 3 периоде
5
9
Голов пропущено в 3 периоде
6
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
4
3
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Молот (2007):
07.12.2024
Последняя по дате победа команды Автомобилист-Спартаковец (2007):
20.10.2024
Самый результативный матч:
20.10.2024 Автомобилист-Спартаковец - Молот 9:2
Самая крупная победа команды Молот (2007):
07.11.2017 Автомобилист-Спартаковец 2007 - Молот 2007 2:7
Самая крупная победа команды Автомобилист-Спартаковец (2007):
20.10.2024 Автомобилист-Спартаковец - Молот 9:2
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2020/2021. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
2019/2020. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
2018/2019. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
2017/2018. Кубок Урала