Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (4+5)
8 (6+2)
Лучшие снайперы
5
6
Автомобилист-Спартаковец (2007)
Молот (2007)
16
Сыграно матчей
16
12
Победы
4
51
Забитые голы
36
3.19
Забитые голы в среднем за матч
2.25
7
Голы в большинстве
6
3
Голы в меньшинстве
1
29
Голы в равных составах
21
0
Игры без забитых голов
4
4
Игры без пропущенных голов
0
105
Штрафные минуты
104
351
Броски в створ ворот
269
14.25
Реализация бросков в створ ворот, %
13.38
16
Голов забито в 1 периоде
8
11
Голов забито во 2 периоде
7
10
Голов забито в 3 периоде
13
5
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
7
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (3+2)
5 (4+1)
Лучшие снайперы
3
4
Автомобилист-Спартаковец (2007)
Молот (2007)
8
Сыграно матчей
8
4
Победы
0
4
Поражения
8
19
Забитые голы
16
20
Пропущенные голы
32
2.38
Забитые голы в среднем за матч
2
2.5
Пропущенные голы в среднем за матч
4
4
Голы в большинстве
3
2
Голы в меньшинстве
0
11
Голы в равных составах
8
0
Игры без забитых голов
2
2
Игры без пропущенных голов
0
40
Штрафные минуты
44
60
Штрафные минуты соперников
65
170
Броски в створ ворот
122
11.18
Реализация бросков в створ ворот, %
13.11
147
Броски соперников в створ ворот
181
13.61
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
17.13
6
Голов забито в 1 периоде
2
6
Голов пропущено в 1 периоде
10
5
Голов забито во 2 периоде
4
3
Голов пропущено во 2 периоде
6
5
Голов забито в 3 периоде
5
8
Голов пропущено в 3 периоде
5
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
3
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
4
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (2+4)
4 (3+1)
Лучшие снайперы
3
3
Автомобилист-Спартаковец (2007)
Молот (2007)
8
Сыграно матчей
8
8
Победы
4
0
Поражения
4
32
Забитые голы
20
16
Пропущенные голы
19
4
Забитые голы в среднем за матч
2.5
2
Пропущенные голы в среднем за матч
2.38
3
Голы в большинстве
3
1
Голы в меньшинстве
1
18
Голы в равных составах
13
0
Игры без забитых голов
2
2
Игры без пропущенных голов
0
65
Штрафные минуты
60
44
Штрафные минуты соперников
40
181
Броски в створ ворот
147
17.13
Реализация бросков в створ ворот, %
13.61
122
Броски соперников в створ ворот
170
13.11
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.18
10
Голов забито в 1 периоде
6
2
Голов пропущено в 1 периоде
6
6
Голов забито во 2 периоде
3
4
Голов пропущено во 2 периоде
5
5
Голов забито в 3 периоде
8
5
Голов пропущено в 3 периоде
5
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
4
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
3
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
Последняя по дате победа команды Автомобилист-Спартаковец (2007):
11.04.2021
Последняя по дате победа команды Молот (2007):
19.10.2024
Самый результативный матч:
10.04.2021 Автомобилист-Спартаковец 2007 - Молот 2007 8:1
Самая крупная победа команды Автомобилист-Спартаковец (2007):
10.04.2021 Автомобилист-Спартаковец 2007 - Молот 2007 8:1
Самая крупная победа команды Молот (2007):
07.11.2017 Автомобилист-Спартаковец 2007 - Молот 2007 2:7
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2020/2021. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
2019/2020. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
2018/2019. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
2017/2018. Кубок Урала