Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (2+7)
19 (12+7)
Лучшие снайперы
4
12
Заряд (2007)
Металлург (2007)
23
Сыграно матчей
23
0
Победы
23
28
Забитые голы
117
1.22
Забитые голы в среднем за матч
5.09
8
Голы в большинстве
21
1
Голы в меньшинстве
1
13
Голы в равных составах
76
6
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
6
270
Штрафные минуты
284
491
Броски в створ ворот
750
5.7
Реализация бросков в створ ворот, %
15.6
9
Голов забито в 1 периоде
29
6
Голов забито во 2 периоде
30
7
Голов забито в 3 периоде
39
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
11
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
5
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
12
0
Победы с разницей в 1 гол
3
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (2+4)
9 (6+3)
Лучшие снайперы
2
6
Заряд (2007)
Металлург (2007)
11
Сыграно матчей
12
0
Победы
12
11
Поражения
0
18
Забитые голы
53
64
Пропущенные голы
10
1.64
Забитые голы в среднем за матч
4.42
5.82
Пропущенные голы в среднем за матч
0.83
5
Голы в большинстве
12
1
Голы в меньшинстве
1
7
Голы в равных составах
31
2
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
4
82
Штрафные минуты
188
96
Штрафные минуты соперников
188
267
Броски в створ ворот
385
6.74
Реализация бросков в створ ворот, %
13.77
365
Броски соперников в створ ворот
224
17.53
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
4.46
6
Голов забито в 1 периоде
15
14
Голов пропущено в 1 периоде
3
3
Голов забито во 2 периоде
15
15
Голов пропущено во 2 периоде
3
4
Голов забито в 3 периоде
14
25
Голов пропущено в 3 периоде
3
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
7
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
6
6
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
2
Поражения с разницей в 1 гол
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (3+1)
13 (6+7)
Лучшие снайперы
3
6
Заряд (2007)
Металлург (2007)
12
Сыграно матчей
11
0
Победы
11
12
Поражения
0
10
Забитые голы
64
53
Пропущенные голы
18
0.83
Забитые голы в среднем за матч
5.82
4.42
Пропущенные голы в среднем за матч
1.64
3
Голы в большинстве
9
6
Голы в равных составах
45
4
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
2
188
Штрафные минуты
96
188
Штрафные минуты соперников
82
224
Броски в створ ворот
365
4.46
Реализация бросков в створ ворот, %
17.53
385
Броски соперников в створ ворот
267
13.77
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
6.74
3
Голов забито в 1 периоде
14
15
Голов пропущено в 1 периоде
6
3
Голов забито во 2 периоде
15
15
Голов пропущено во 2 периоде
3
3
Голов забито в 3 периоде
25
14
Голов пропущено в 3 периоде
4
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
4
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
4
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
6
6
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды Металлург (2007):
09.11.2024
На данный момент победная серия команды Металлург (2007) составляет матчей:
23
Самый результативный матч:
18.03.2023 Заряд - Металлург 0:10
Самая крупная победа команды Металлург (2007):
18.03.2023 Заряд - Металлург 0:10
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2020/2021. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
2019/2020. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов