Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (2+5)
19 (12+7)
Лучшие снайперы
3
12
Заряд (2007)
Металлург (2007)
22
Сыграно матчей
22
0
Победы
22
25
Забитые голы
111
1.14
Забитые голы в среднем за матч
5.05
8
Голы в большинстве
21
0
Голы в меньшинстве
1
11
Голы в равных составах
70
6
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
6
264
Штрафные минуты
280
457
Броски в створ ворот
700
5.47
Реализация бросков в створ ворот, %
15.86
9
Голов забито в 1 периоде
26
4
Голов забито во 2 периоде
30
6
Голов забито в 3 периоде
36
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
10
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
5
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
12
0
Победы с разницей в 1 гол
3
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (2+2)
9 (6+3)
Лучшие снайперы
2
6
Заряд (2007)
Металлург (2007)
10
Сыграно матчей
12
0
Победы
12
10
Поражения
0
15
Забитые голы
53
58
Пропущенные голы
10
1.5
Забитые голы в среднем за матч
4.42
5.8
Пропущенные голы в среднем за матч
0.83
5
Голы в большинстве
12
0
Голы в меньшинстве
1
5
Голы в равных составах
31
2
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
4
76
Штрафные минуты
188
92
Штрафные минуты соперников
188
233
Броски в створ ворот
385
6.44
Реализация бросков в створ ворот, %
13.77
315
Броски соперников в створ ворот
224
18.41
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
4.46
6
Голов забито в 1 периоде
15
11
Голов пропущено в 1 периоде
3
1
Голов забито во 2 периоде
15
15
Голов пропущено во 2 периоде
3
3
Голов забито в 3 периоде
14
22
Голов пропущено в 3 периоде
3
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
7
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
6
6
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
2
Поражения с разницей в 1 гол
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (3+1)
13 (6+7)
Лучшие снайперы
3
6
Заряд (2007)
Металлург (2007)
12
Сыграно матчей
10
0
Победы
10
12
Поражения
0
10
Забитые голы
58
53
Пропущенные голы
15
0.83
Забитые голы в среднем за матч
5.8
4.42
Пропущенные голы в среднем за матч
1.5
3
Голы в большинстве
9
6
Голы в равных составах
39
4
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
2
188
Штрафные минуты
92
188
Штрафные минуты соперников
76
224
Броски в створ ворот
315
4.46
Реализация бросков в створ ворот, %
18.41
385
Броски соперников в створ ворот
233
13.77
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
6.44
3
Голов забито в 1 периоде
11
15
Голов пропущено в 1 периоде
6
3
Голов забито во 2 периоде
15
15
Голов пропущено во 2 периоде
1
3
Голов забито в 3 периоде
22
14
Голов пропущено в 3 периоде
3
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
4
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
6
6
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
Последняя по дате победа команды Металлург (2007):
06.10.2024
На данный момент победная серия команды Металлург (2007) составляет матчей:
22
Самый результативный матч:
18.03.2023 Заряд - Металлург 0:10
Самая крупная победа команды Металлург (2007):
18.03.2023 Заряд - Металлург 0:10
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2020/2021. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
2019/2020. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов