Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
19 (12+7)
7 (2+5)
Лучшие снайперы
12
3
Металлург (2007)
Заряд (2007)
21
Сыграно матчей
21
21
Победы
0
106
Забитые голы
24
5.05
Забитые голы в среднем за матч
1.14
19
Голы в большинстве
8
1
Голы в меньшинстве
0
67
Голы в равных составах
10
0
Игры без забитых голов
6
6
Игры без пропущенных голов
0
270
Штрафные минуты
250
670
Броски в створ ворот
438
15.82
Реализация бросков в створ ворот, %
5.48
24
Голов забито в 1 периоде
9
30
Голов забито во 2 периоде
4
33
Голов забито в 3 периоде
5
9
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
5
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
11
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
3
Победы с разницей в 1 гол
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (6+3)
4 (2+2)
Лучшие снайперы
6
2
Металлург (2007)
Заряд (2007)
11
Сыграно матчей
10
11
Победы
0
0
Поражения
10
48
Забитые голы
15
9
Пропущенные голы
58
4.36
Забитые голы в среднем за матч
1.5
0.82
Пропущенные голы в среднем за матч
5.8
10
Голы в большинстве
5
1
Голы в меньшинстве
0
28
Голы в равных составах
5
0
Игры без забитых голов
2
4
Игры без пропущенных голов
0
178
Штрафные минуты
76
174
Штрафные минуты соперников
92
355
Броски в створ ворот
233
13.52
Реализация бросков в створ ворот, %
6.44
205
Броски соперников в створ ворот
315
4.39
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
18.41
13
Голов забито в 1 периоде
6
3
Голов пропущено в 1 периоде
11
15
Голов забито во 2 периоде
1
3
Голов пропущено во 2 периоде
15
11
Голов забито в 3 периоде
3
2
Голов пропущено в 3 периоде
22
6
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
5
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
6
1
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
13 (6+7)
4 (3+1)
Лучшие снайперы
6
3
Металлург (2007)
Заряд (2007)
10
Сыграно матчей
11
10
Победы
0
0
Поражения
11
58
Забитые голы
9
15
Пропущенные голы
48
5.8
Забитые голы в среднем за матч
0.82
1.5
Пропущенные голы в среднем за матч
4.36
9
Голы в большинстве
3
39
Голы в равных составах
5
0
Игры без забитых голов
4
2
Игры без пропущенных голов
0
92
Штрафные минуты
174
76
Штрафные минуты соперников
178
315
Броски в створ ворот
205
18.41
Реализация бросков в створ ворот, %
4.39
233
Броски соперников в створ ворот
355
6.44
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
13.52
11
Голов забито в 1 периоде
3
6
Голов пропущено в 1 периоде
13
15
Голов забито во 2 периоде
3
1
Голов пропущено во 2 периоде
15
22
Голов забито в 3 периоде
2
3
Голов пропущено в 3 периоде
11
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
4
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
6
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
5
2
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
Последняя по дате победа команды Металлург (2007):
05.10.2024
На данный момент победная серия команды Металлург (2007) составляет матчей:
21
Самый результативный матч:
18.03.2023 Заряд - Металлург 0:10
Самая крупная победа команды Металлург (2007):
18.03.2023 Заряд - Металлург 0:10
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2020/2021. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
2019/2020. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов