Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
20 (6+14)
15 (8+7)
Лучшие снайперы
11
8
Металлург (2007)
Трактор (2007)
23
Сыграно матчей
23
11
Победы
12
56
Забитые голы
60
2.43
Забитые голы в среднем за матч
2.61
12
Голы в большинстве
11
3
Голы в меньшинстве
0
41
Голы в равных составах
48
3
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
3
282
Штрафные минуты
266
751
Броски в створ ворот
746
7.46
Реализация бросков в створ ворот, %
7.91
16
Голов забито в 1 периоде
19
15
Голов забито во 2 периоде
20
24
Голов забито в 3 периоде
20
4
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
9
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
6
Победы с разницей в 1 гол
6
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
11 (5+6)
12 (6+6)
Лучшие снайперы
5
6
Металлург (2007)
Трактор (2007)
11
Сыграно матчей
12
5
Победы
6
6
Поражения
6
25
Забитые голы
35
25
Пропущенные голы
31
2.27
Забитые голы в среднем за матч
2.92
2.27
Пропущенные голы в среднем за матч
2.58
7
Голы в большинстве
7
2
Голы в меньшинстве
0
16
Голы в равных составах
27
2
Игры без забитых голов
0
1
Игры без пропущенных голов
1
118
Штрафные минуты
120
146
Штрафные минуты соперников
164
342
Броски в створ ворот
402
7.31
Реализация бросков в створ ворот, %
8.46
344
Броски соперников в створ ворот
409
7.27
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
7.58
9
Голов забито в 1 периоде
11
8
Голов пропущено в 1 периоде
7
3
Голов забито во 2 периоде
13
7
Голов пропущено во 2 периоде
12
13
Голов забито в 3 периоде
10
10
Голов пропущено в 3 периоде
11
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
5
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
2
4
Поражения с разницей в 1 гол
4
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (1+8)
10 (6+4)
Лучшие снайперы
7
6
Металлург (2007)
Трактор (2007)
12
Сыграно матчей
11
6
Победы
6
6
Поражения
5
31
Забитые голы
25
35
Пропущенные голы
25
2.58
Забитые голы в среднем за матч
2.27
2.92
Пропущенные голы в среднем за матч
2.27
5
Голы в большинстве
4
1
Голы в меньшинстве
0
25
Голы в равных составах
21
1
Игры без забитых голов
1
0
Игры без пропущенных голов
2
164
Штрафные минуты
146
120
Штрафные минуты соперников
118
409
Броски в створ ворот
344
7.58
Реализация бросков в створ ворот, %
7.27
402
Броски соперников в створ ворот
342
8.46
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
7.31
7
Голов забито в 1 периоде
8
11
Голов пропущено в 1 периоде
9
12
Голов забито во 2 периоде
7
13
Голов пропущено во 2 периоде
3
11
Голов забито в 3 периоде
10
10
Голов пропущено в 3 периоде
13
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
4
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
4
Победы с разницей в 1 гол
4
2
Поражения с разницей в 1 гол
2
Последняя по дате победа команды Металлург (2007):
04.02.2024
Последняя по дате победа команды Трактор (2007):
14.09.2024
Самый результативный матч:
29.01.2023 Трактор - Металлург 9:3
Самая крупная победа команды Металлург (2007):
04.02.2024 Металлург - Трактор 5:1
Самая крупная победа команды Трактор (2007):
29.01.2023 Трактор - Металлург 9:3
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
2020/2021. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
2019/2020. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
2017/2018. Кубок Урала