Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
20 (6+14)
15 (8+7)
Лучшие снайперы
11
8
Металлург (2007)
Трактор (2007)
22
Сыграно матчей
22
11
Победы
11
53
Забитые голы
56
2.41
Забитые голы в среднем за матч
2.55
11
Голы в большинстве
11
3
Голы в меньшинстве
0
39
Голы в равных составах
44
3
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
3
272
Штрафные минуты
231
712
Броски в створ ворот
707
7.44
Реализация бросков в створ ворот, %
7.78
15
Голов забито в 1 периоде
17
15
Голов забито во 2 периоде
19
22
Голов забито в 3 периоде
19
4
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
8
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
6
Победы с разницей в 1 гол
5
Лучшие по системе "Гол+Пас"
11 (5+6)
12 (6+6)
Лучшие снайперы
5
6
Металлург (2007)
Трактор (2007)
10
Сыграно матчей
12
5
Победы
6
5
Поражения
6
22
Забитые голы
35
21
Пропущенные голы
31
2.2
Забитые голы в среднем за матч
2.92
2.1
Пропущенные голы в среднем за матч
2.58
6
Голы в большинстве
7
2
Голы в меньшинстве
0
14
Голы в равных составах
27
2
Игры без забитых голов
0
1
Игры без пропущенных голов
1
108
Штрафные минуты
120
111
Штрафные минуты соперников
164
303
Броски в створ ворот
402
7.26
Реализация бросков в створ ворот, %
8.46
305
Броски соперников в створ ворот
409
6.89
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
7.58
8
Голов забито в 1 периоде
11
6
Голов пропущено в 1 периоде
7
3
Голов забито во 2 периоде
13
6
Голов пропущено во 2 периоде
12
11
Голов забито в 3 периоде
10
9
Голов пропущено в 3 периоде
11
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
5
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
2
3
Поражения с разницей в 1 гол
4
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (1+8)
8 (5+3)
Лучшие снайперы
7
5
Металлург (2007)
Трактор (2007)
12
Сыграно матчей
10
6
Победы
5
6
Поражения
5
31
Забитые голы
21
35
Пропущенные голы
22
2.58
Забитые голы в среднем за матч
2.1
2.92
Пропущенные голы в среднем за матч
2.2
5
Голы в большинстве
4
1
Голы в меньшинстве
0
25
Голы в равных составах
17
1
Игры без забитых голов
1
0
Игры без пропущенных голов
2
164
Штрафные минуты
111
120
Штрафные минуты соперников
108
409
Броски в створ ворот
305
7.58
Реализация бросков в створ ворот, %
6.89
402
Броски соперников в створ ворот
303
8.46
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
7.26
7
Голов забито в 1 периоде
6
11
Голов пропущено в 1 периоде
8
12
Голов забито во 2 периоде
6
13
Голов пропущено во 2 периоде
3
11
Голов забито в 3 периоде
9
10
Голов пропущено в 3 периоде
11
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
4
Победы с разницей в 1 гол
3
2
Поражения с разницей в 1 гол
2
Последняя по дате победа команды Металлург (2007):
04.02.2024
Последняя по дате победа команды Трактор (2007):
03.02.2024
Самый результативный матч:
29.01.2023 Трактор - Металлург 9:3
Самая крупная победа команды Металлург (2007):
04.02.2024 Металлург - Трактор 5:1
Самая крупная победа команды Трактор (2007):
29.01.2023 Трактор - Металлург 9:3
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
2020/2021. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
2019/2020. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
2017/2018. Кубок Урала