Сезон 2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
Юноши до 16 лет. Группа D "Вторая группа" (2006 г.р.)
101 ДС "Партиком" Тюмень 40
Главный судья: Данияр Садыков
Линейный судья: Кузяев Данил, Ткацкий Никита
Рубин (2006) Тюмень
Окончен 2 : 3 0:1, 2:1, 0:1
Вратарь 0:00
29 Самохвалов Константин
37 Корниенко Вячеслав
0-1 2:18
33 Макаров Николай
47. Шамонин Максим
71. Байрамов Герман
Кто был на льду
Рубин (2006)

29. Самохвалов Константин (в)

6. Пинигин Павел (з)

9. Леонюк Михаил (н)

22. Чугузиди Кирилл (з)

71. Рассолов Ярослав (з)

82. Осинцев Максим (н)

Северные Охотники (2006)

37. Корниенко Вячеслав (в)

9. Данильянц Арсен (н)

22. Детин Дмитрий (з)

33. Макаров Николай (н)

47. Шамонин Максим (н)

71. Байрамов Герман (н)

Штраф 10:53
2'
44 Семенец Илья
Удар коленом
Штраф 24:20
2'
9 Данильянц Арсен
Задержка клюшкой
Штраф 27:01
2'
21 Мячкин Егор
Задержка клюшкой
1-1 29:38
13 Блажко Денис
88. Гусев Даниил
Кто был на льду
Рубин (2006)

29. Самохвалов Константин (в)

11. Агейкин Егор (н)

13. Блажко Денис (з)

21. Мячкин Егор (з)

57. Бакланов Дмитрий (з)

88. Гусев Даниил (з)

Северные Охотники (2006)

37. Корниенко Вячеслав (в)

17. Соловьев Петр (н)

19. Алексеенко Владимир (н)

22. Детин Дмитрий (з)

71. Байрамов Герман (н)

77. Осокин Никита (з)

2-1 36:20
81 Ягупов Данил
20. Качаев Александр
Кто был на льду
Рубин (2006)

29. Самохвалов Константин (в)

3. Саульченков Назар (з)

15. Быков Илья (н)

19. Трегубов Павел (з)

20. Качаев Александр (н)

81. Ягупов Данил (н)

Северные Охотники (2006)

37. Корниенко Вячеслав (в)

9. Данильянц Арсен (н)

22. Детин Дмитрий (з)

33. Макаров Николай (н)

47. Шамонин Максим (н)

71. Байрамов Герман (н)

Штраф 37:50
2'
21 Мячкин Егор
Удар клюшкой
2-2 38:00
3 Чернобривец Матвей
19. Алексеенко Владимир
97. Ахметзянов Андрей
(+1) В большинстве
Кто был на льду
Рубин (2006)

29. Самохвалов Константин (в)

11. Агейкин Егор (н)

13. Блажко Денис (з)

57. Бакланов Дмитрий (з)

88. Гусев Даниил (з)

Северные Охотники (2006)

37. Корниенко Вячеслав (в)

3. Чернобривец Матвей (н)

9. Данильянц Арсен (н)

17. Соловьев Петр (н)

19. Алексеенко Владимир (н)

97. Ахметзянов Андрей (з)

Штраф 57:38
2'
88 Гусев Даниил
Подножка
Тайм-аут 57:38
Тайм-аут
Северные Охотники (2006)
2-3 58:14
44 Семенец Илья
(+1) В большинстве
Кто был на льду
Рубин (2006)

29. Самохвалов Константин (в)

11. Агейкин Егор (н)

13. Блажко Денис (з)

21. Мячкин Егор (з)

57. Бакланов Дмитрий (з)

Северные Охотники (2006)

37. Корниенко Вячеслав (в)

9. Данильянц Арсен (н)

44. Семенец Илья (н)

46. Южаков Егор (н)

94. Гайдаревский Кирилл (н)

97. Ахметзянов Андрей (з)

Вратарь 58:23
Пустые ворота
29. Самохвалов Константин
Тайм-аут 58:23
Тайм-аут
Рубин (2006)

Статистика матча сверена с официальным протоколом. Информация на этой странице подлежит изменению только согласно регламентирующих документов о соревновании.

Рубин (2006)

Вратари

Игрок Бр%ОБрПШВНЛКНГПШМ
29 Самохвалов Константин 38 92.105 3 58:23 3.083 0 0 0

Полевые игроки

Игрок Амп ГПО+/-+-ШМГБГМГР
13 Блажко Денис Защ 1 0 1 1 1 0 0 0 0 1
81 Ягупов Данил Нап 1 0 1 1 1 0 0 0 0 1
88 Гусев Даниил Защ 0 1 1 1 1 0 2 0 0 0
20 Качаев Александр Нап 0 1 1 1 1 0 0 0 0 0
11 Агейкин Егор Нап 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0
15 Быков Илья Нап 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0
21 Мячкин Егор Защ 0 0 0 1 1 0 4 0 0 0
57 Бакланов Дмитрий Защ 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0
19 Трегубов Павел Защ 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0
3 Саульченков Назар Защ 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0
22 Чугузиди Кирилл Защ 0 0 0 -1 0 -1 0 0 0 0
82 Осинцев Максим Нап 0 0 0 -1 0 -1 0 0 0 0
9 Леонюк Михаил Нап 0 0 0 -1 0 -1 0 0 0 0
6 Пинигин Павел Защ 0 0 0 -1 0 -1 0 0 0 0
71 Рассолов Ярослав Защ 0 0 0 -1 0 -1 0 0 0 0
Северные Охотники (2006)

Вратари

Игрок Бр%ОБрПШВНЛКНГПШМ
37 Корниенко Вячеслав 35 94.286 2 60:00 2 0 0 0

Полевые игроки

Игрок Амп ГПО+/-+-ШМГБГМГР
33 Макаров Николай Нап 1 0 1 0 1 -1 0 0 0 1
44 Семенец Илья Нап 1 0 1 0 0 0 2 1 0 0
3 Чернобривец Матвей Нап 1 0 1 0 0 0 0 1 0 0
47 Шамонин Максим Нап 0 1 1 0 1 -1 0 0 0 0
97 Ахметзянов Андрей Защ 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0
71 Байрамов Герман Нап 0 1 1 -1 1 -2 0 0 0 0
19 Алексеенко Владимир Нап 0 1 1 -1 0 -1 0 0 0 0
9 Данильянц Арсен Нап 0 0 0 0 1 -1 2 0 0 0
94 Гайдаревский Кирилл Нап 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
46 Южаков Егор Нап 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
74 Хисматулин Расим Защ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
22 Детин Дмитрий Защ 0 0 0 -1 1 -2 0 0 0 0
77 Осокин Никита Защ 0 0 0 -1 0 -1 0 0 0 0
17 Соловьев Петр Нап 0 0 0 -1 0 -1 0 0 0 0
Глоссарий
Г Заброшенные шайбы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
+/- Коэффициент полезности +/-
+ Положительные баллы в коэффициент полезности
- Отрицательные баллы в коэффициент полезности
ШМ Штрафные минуты
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Бр Броски в створ ворот
%ОБр Процент отражённых бросков
ПШ Пропущенные шайбы
ВНЛ Игровое время
КН Коэффициент надёжности = 60мин*ПШ/ВНЛ
Рубин (2006) Северные Охотники (2006)
0 Голы в большинстве 2
2 Голы в равных составах 1
6 Штрафные минуты 4
35 Броски в створ ворот 38
5.71 Реализация бросков в створ ворот, % 7.89

Статистика матча сверена с официальным протоколом. Информация на этой странице подлежит изменению только согласно регламентирующих документов о соревновании.