18.09.2021 18:00 11 СК "Победа" Пермь
Молот Пермь
9 : 1 2:1, 2:0, 5:0
Рубин Тюмень
18.09.2021 14:15 13 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил 40
Спутник Нижний Тагил
3 : 4 2:1, 0:1, 1:2
Ямал Салехард
18.09.2021 17:30 15 ДС "Кристалл" Тобольск 75
Ангел Сибири Тобольск
5 : 2 3:0, 2:1, 0:1
19.09.2021 12:15 12 СК "Победа" Пермь
Молот Пермь
6 : 0 3:0, 1:0, 2:0
Рубин Тюмень
19.09.2021 10:15 14 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил 60
Спутник Нижний Тагил
1 : 4 0:1, 1:1, 0:2
Ямал Салехард
19.09.2021 10:15 16 ДС "Кристалл" Тобольск 60
Ангел Сибири Тобольск
10 : 1 2:0, 1:1, 7:0
02.10.2021 17:00 31 СК Лангепас Лангепас 50
2 : 8 1:1, 0:2, 1:5
Олимпиец Сургут
02.10.2021 13:00 33 Ледовый дворец Салехард 70
Ямал Салехард
6 : 7 Б 2:1, 1:3, 3:2
Ангел Сибири Тобольск
02.10.2021 15:30 35 СК "Победа" Пермь
Молот Пермь
7 : 0 2:0, 3:0, 2:0
Спутник Нижний Тагил
03.10.2021 10:00 32 СК Лангепас Лангепас 30
2 : 3 ОТ 1:1, 0:0, 1:1
Олимпиец Сургут
03.10.2021 12:00 34 Ледовый дворец Салехард 50
Ямал Салехард
1 : 11 0:1, 1:7, 0:3
Ангел Сибири Тобольск
03.10.2021 12:15 36 СК "Победа" Пермь
Молот Пермь
10 : 1 3:0, 1:0, 6:1
Спутник Нижний Тагил
09.10.2021 17:00 17 Ледовый Дворец спорта Сургут 55
Олимпиец Сургут
9 : 1 2:1, 2:0, 5:0
Юность Мегион
10.10.2021 12:45 18 Ледовый Дворец спорта Сургут 46
Олимпиец Сургут
11 : 0 3:0, 4:0, 4:0
Юность Мегион
16.10.2021 12:45 47 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил
Спутник Нижний Тагил
2 : 3 Б 2:1, 0:0, 0:1
Рубин Тюмень
16.10.2021 17:15 49 ДС "Кристалл" Тобольск 65
Ангел Сибири Тобольск
0 : 7 0:0, 0:4, 0:3
Молот Пермь
16.10.2021 17:00 51 Ледовый Дворец спорта Сургут 35
Олимпиец Сургут
12 : 2 6:1, 5:1, 1:0
Ямал Салехард
16.10.2021 18:25 53 ФОК "Металлург" Серов 53
Металлург Серов
4 : 2 1:1, 1:0, 2:1
17.10.2021 12:45 48 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил
Спутник Нижний Тагил
4 : 5 Б 1:1, 1:2, 2:1
Рубин Тюмень
17.10.2021 11:30 50 ДС "Кристалл" Тобольск 45
Ангел Сибири Тобольск
3 : 8 1:1, 0:3, 2:4
Молот Пермь
17.10.2021 10:00 52 Ледовый Дворец спорта Сургут 28
Олимпиец Сургут
7 : 2 2:1, 4:0, 1:1
Ямал Салехард
17.10.2021 10:00 54 ФОК "Металлург" Серов 54
Металлург Серов
6 : 5 2:1, 3:3, 1:1
23.10.2021 17:30 65 ДС "Партиком" Тюмень 20
Рубин Тюмень
6 : 7 2:3, 2:4, 2:0
Юность Мегион
23.10.2021 14:15 67 Ледовый дворец Салехард 100
Ямал Салехард
5 : 6 3:3, 1:2, 1:1
Металлург Серов
23.10.2021 14:15 69 СК "Победа" Пермь
Молот Пермь
4 : 1 0:0, 0:1, 4:0
Олимпиец Сургут
24.10.2021 14:30 66 ДС "Партиком" Тюмень 30
Рубин Тюмень
2 : 5 1:2, 1:0, 0:3
Юность Мегион
24.10.2021 13:30 68 Ледовый дворец Салехард 50
Ямал Салехард
2 : 5 0:1, 1:3, 1:1
Металлург Серов
24.10.2021 10:00 70 СК "Победа" Пермь
Молот Пермь
6 : 4 4:0, 0:1, 2:3
Олимпиец Сургут
06.11.2021 17:15 89 ФСК с Ледовой Ареной Мегион
Юность Мегион
3 : 6 0:5, 0:1, 3:0
07.11.2021 10:15 90 ФСК с Ледовой Ареной Мегион
Юность Мегион
1 : 6 0:1, 1:1, 0:4
13.11.2021 16:45 105 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил
Спутник Нижний Тагил
4 : 3 2:1, 1:1, 1:1
Металлург Серов
14.11.2021 11:45 106 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил
Спутник Нижний Тагил
5 : 4 1:2, 2:2, 2:0
Металлург Серов
27.11.2021 14:15 119 Ледовый Дворец спорта Сургут 60
Олимпиец Сургут
7 : 0 2:0, 4:0, 1:0
Рубин Тюмень
27.11.2021 18:00 121 ФОК "Металлург" Серов 55
Металлург Серов
2 : 4 1:0, 1:0, 0:4
Ангел Сибири Тобольск
27.11.2021 17:00 125 СК Лангепас Лангепас
4 : 2 0:0, 2:2, 2:0
Ямал Салехард
28.11.2021 10:00 120 Ледовый Дворец спорта Сургут 60
Олимпиец Сургут
11 : 2 5:0, 3:0, 3:2
Рубин Тюмень
28.11.2021 11:45 122 ФОК "Металлург" Серов 44
Металлург Серов
1 : 2 ОТ 1:0, 0:1, 0:0
Ангел Сибири Тобольск
28.11.2021 10:00 126 СК Лангепас Лангепас
10 : 7 2:5, 3:1, 5:1
Ямал Салехард
09.12.2021 17:00 143 Ледовый Дворец спорта Сургут 36
Олимпиец Сургут
5 : 3 2:1, 0:1, 3:1
Металлург Серов
10.12.2021 10:00 144 Ледовый Дворец спорта Сургут 40
Олимпиец Сургут
8 : 1 4:0, 1:0, 3:1
Металлург Серов
11.12.2021 15:30 139 СК "Победа" Пермь
Молот Пермь
12 : 1 4:1, 4:0, 4:0
12.12.2021 12:15 140 СК "Победа" Пермь
Молот Пермь
6 : 0 1:0, 1:0, 4:0
18.12.2021 18:00 87 ФОК "Металлург" Серов 77
Металлург Серов
2 : 13 0:3, 2:6, 0:4
Молот Пермь
18.12.2021 17:15 157 ФСК с Ледовой Ареной Мегион 48
Юность Мегион
4 : 7 1:4, 2:2, 1:1
Ангел Сибири Тобольск
19.12.2021 12:30 88 ФОК "Металлург" Серов 55
Металлург Серов
3 : 2 Б 1:1, 0:1, 1:0
Молот Пермь
19.12.2021 09:15 158 ФСК с Ледовой Ареной Мегион 46
Юность Мегион
2 : 7 0:2, 1:2, 1:3
Ангел Сибири Тобольск
22.12.2021 17:00 85 Ледовый Дворец спорта Сургут 45
Олимпиец Сургут
6 : 1 2:0, 1:1, 3:0
Спутник Нижний Тагил
23.12.2021 10:15 86 Ледовый Дворец спорта Сургут 20
Олимпиец Сургут
9 : 3 0:1, 6:0, 3:2
Спутник Нижний Тагил
25.12.2021 15:15 155 ФОК "Металлург" Серов 55
Металлург Серов
5 : 2 1:1, 3:0, 1:1
Рубин Тюмень
25.12.2021 17:00 159 СК Лангепас Лангепас
6 : 1 2:0, 2:0, 2:1
Спутник Нижний Тагил
26.12.2021 11:45 156 ФОК "Металлург" Серов 33
Металлург Серов
7 : 4 1:1, 2:2, 4:1
Рубин Тюмень
26.12.2021 10:00 160 СК Лангепас Лангепас
6 : 2 1:0, 2:1, 3:1
Спутник Нижний Тагил
06.01.2022 18:00 161 СК "Победа" Пермь
Ямал Салехард
2 : 11 0:2, 1:2, 1:7
Молот Пермь
07.01.2022 12:15 162 СК "Победа" Пермь
Ямал Салехард
3 : 8 1:4, 0:2, 2:2
Молот Пермь
08.01.2022 18:30 173 ДС "Партиком" Тюмень 80
Рубин Тюмень
1 : 3 0:2, 1:1, 0:0
Металлург Серов
08.01.2022 16:45 175 ДС "Кристалл" Тобольск 50
Ангел Сибири Тобольск
5 : 1 0:0, 3:1, 2:0
Юность Мегион
08.01.2022 14:15 177 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил 40
Спутник Нижний Тагил
9 : 6 3:3, 5:1, 1:2
08.01.2022 17:45 179 СК "Победа" Пермь
Молот Пермь
10 : 1 4:0, 3:1, 3:0
Ямал Салехард
09.01.2022 10:45 174 ДС "Партиком" Тюмень 60
Рубин Тюмень
3 : 5 0:3, 1:1, 2:1
Металлург Серов
09.01.2022 12:30 176 ДС "Кристалл" Тобольск 45
Ангел Сибири Тобольск
10 : 1 4:0, 3:1, 3:0
Юность Мегион
09.01.2022 10:15 178 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил
Спутник Нижний Тагил
2 : 4 1:1, 0:0, 1:3
09.01.2022 12:15 180 СК "Победа" Пермь
Молот Пермь
9 : 1 1:0, 4:1, 4:0
Ямал Салехард
15.01.2022 13:20 191 Ледовый дворец Салехард 50
Ямал Салехард
6 : 2 3:0, 1:0, 2:2
Рубин Тюмень
15.01.2022 193
15.01.2022 15:00 197 ФОК "Металлург" Серов 99
Металлург Серов
3 : 2 Б 0:1, 1:0, 1:1
Олимпиец Сургут
16.01.2022 09:45 192 Ледовый дворец Салехард 30
Ямал Салехард
3 : 2 ОТ 0:0, 2:1, 0:1
Рубин Тюмень
16.01.2022 194
16.01.2022 10:00 198 ФОК "Металлург" Серов 55
Металлург Серов
2 : 5 0:1, 1:2, 1:2
Олимпиец Сургут
22.01.2022 18:10 83 ДС "Кристалл" Тобольск 90
Ангел Сибири Тобольск
8 : 2 0:1, 3:1, 5:0
Рубин Тюмень
22.01.2022 15:30 199 СК "Победа" Пермь
Молот Пермь
10 : 0 4:0, 1:0, 5:0
Юность Мегион
22.01.2022 13:15 201 Ледовый дворец Салехард 70
Ямал Салехард
3 : 5 1:2, 2:2, 0:1
23.01.2022 13:05 84 ДС "Кристалл" Тобольск 65
Ангел Сибири Тобольск
6 : 3 3:1, 2:1, 1:1
Рубин Тюмень
23.01.2022 10:00 200 СК "Победа" Пермь
Молот Пермь
17 : 0 7:0, 6:0, 4:0
Юность Мегион
23.01.2022 09:45 202 Ледовый дворец Салехард 50
Ямал Салехард
5 : 2 1:1, 1:1, 3:0
29.01.2022 17:15 123 ФСК с Ледовой Ареной Мегион 65
Юность Мегион
1 : 17 1:6, 0:5, 0:6
Молот Пермь
30.01.2022 08:30 124 ФСК с Ледовой Ареной Мегион 51
Юность Мегион
2 : 18 0:6, 1:2, 1:10
Молот Пермь
12.02.2022 17:00 233 Ледовый Дворец спорта Сургут 150
Олимпиец Сургут
3 : 1 0:0, 2:0, 1:1
Ангел Сибири Тобольск
13.02.2022 10:00 234 Ледовый Дворец спорта Сургут 150
Олимпиец Сургут
1 : 2 0:0, 1:0, 0:2
Ангел Сибири Тобольск
19.02.2022 14:30 247 ДС "Партиком" Тюмень 50
Рубин Тюмень
1 : 2 0:1, 0:1, 1:0
Ангел Сибири Тобольск
19.02.2022 14:15 249 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил
Спутник Нижний Тагил
0 : 7 0:2, 0:3, 0:2
Олимпиец Сургут
19.02.2022 15:30 251 СК "Победа" Пермь
Молот Пермь
6 : 1 0:0, 5:1, 1:0
Металлург Серов
19.02.2022 17:00 253 СК Лангепас Лангепас
7 : 1 2:1, 2:0, 3:0
Юность Мегион
20.02.2022 15:00 248 ДС "Партиком" Тюмень 50
Рубин Тюмень
2 : 3 0:1, 1:0, 1:2
Ангел Сибири Тобольск
20.02.2022 10:15 250 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил 31
Спутник Нижний Тагил
0 : 9 0:3, 0:3, 0:3
Олимпиец Сургут
20.02.2022 10:00 252 СК "Победа" Пермь
Молот Пермь
6 : 3 2:0, 3:1, 1:2
Металлург Серов
20.02.2022 10:00 254 СК Лангепас Лангепас
4 : 2 2:2, 0:0, 2:0
Юность Мегион
26.02.2022 13:00 101 ДС "Партиком" Тюмень 40
Рубин Тюмень
2 : 3 0:1, 2:1, 0:1
26.02.2022 14:15 141 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил 50
Спутник Нижний Тагил
7 : 3 2:0, 2:2, 3:1
Юность Мегион
26.02.2022 15:00 255 ФОК "Металлург" Серов 77
Металлург Серов
Ямал Салехард
27.02.2022 13:10 102 ДС "Партиком" Тюмень 20
Рубин Тюмень
3 : 6 0:1, 2:2, 1:3
27.02.2022 09:30 142 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил 50
Спутник Нижний Тагил
3 : 4 2:1, 0:2, 1:1
Юность Мегион
27.02.2022 10:00 256 ФОК "Металлург" Серов 33
Металлург Серов
5 : 3 2:0, 1:2, 2:1
Ямал Салехард
02.03.2022 17:00 195 ФСК с Ледовой Ареной Мегион 99
Юность Мегион
6 : 7 ОТ 1:3, 3:1, 2:2
Спутник Нижний Тагил
03.03.2022 17:00 196 ФСК с Ледовой Ареной Мегион 102
Юность Мегион
2 : 3 ОТ 2:0, 0:0, 0:2
Спутник Нижний Тагил
05.03.2022 17:00 265 ФСК с Ледовой Ареной Мегион 98
Юность Мегион
4 : 3 1:0, 2:1, 1:2
Рубин Тюмень
05.03.2022 14:15 267 Ледовый Дворец спорта Сургут 70
Олимпиец Сургут
2 : 3 1:0, 1:1, 0:2
Молот Пермь
05.03.2022 15:15 269 ДС "Кристалл" Тобольск 80
Ангел Сибири Тобольск
5 : 3 4:1, 0:2, 1:0
Спутник Нижний Тагил
06.03.2022 09:00 266 ФСК с Ледовой Ареной Мегион 78
Юность Мегион
2 : 4 1:1, 0:1, 1:2
Рубин Тюмень
06.03.2022 10:00 268 Ледовый Дворец спорта Сургут 73
Олимпиец Сургут
2 : 5 0:0, 2:1, 0:4
Молот Пермь
06.03.2022 10:15 270 ДС "Кристалл" Тобольск 45
Ангел Сибири Тобольск
4 : 3 ОТ 1:1, 0:1, 2:1
Спутник Нижний Тагил
12.03.2022 15:30 283 СК "Победа" Пермь
Молот Пермь
7 : 2 1:0, 3:2, 3:0
Ангел Сибири Тобольск
12.03.2022 19:00 285 Ледовый дворец Салехард 150
Ямал Салехард
2 : 11 1:1, 1:6, 0:4
Олимпиец Сургут
12.03.2022 17:00 287 СК Лангепас Лангепас 30
2 : 1 ОТ 0:0, 0:0, 1:1
Металлург Серов
13.03.2022 09:45 284 СК "Победа" Пермь
Молот Пермь
3 : 0 1:0, 0:0, 2:0
Ангел Сибири Тобольск
13.03.2022 16:03 286 Ледовый дворец Салехард 100
Ямал Салехард
1 : 11 1:0, 0:5, 0:6
Олимпиец Сургут
13.03.2022 10:00 288 СК Лангепас Лангепас 24
3 : 4 Б 0:1, 2:0, 1:2
Металлург Серов
14.03.2022 12:45 281 ДС "Партиком" Тюмень 50
Рубин Тюмень
5 : 6 3:2, 1:3, 1:1
Спутник Нижний Тагил
15.03.2022 13:30 282 ДС "Партиком" Тюмень 30
Рубин Тюмень
4 : 6 1:1, 2:4, 1:1
Спутник Нижний Тагил
20.03.2022 14:15 71 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил 50
Спутник Нижний Тагил
2 : 7 1:3, 0:3, 1:1
Ангел Сибири Тобольск
21.03.2022 09:45 72 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил 50
Спутник Нижний Тагил
3 : 1 1:0, 1:1, 1:0
Ангел Сибири Тобольск
24.03.2022 12:00 213 ДС "Партиком" Тюмень 50
Рубин Тюмень
0 : 8 0:2, 0:3, 0:3
Олимпиец Сургут
25.03.2022 12:00 214 ДС "Партиком" Тюмень 50
Рубин Тюмень
0 : 5 0:1, 0:1, 0:3
Олимпиец Сургут
26.03.2022 18:00 299 ФОК "Металлург" Серов 77
Металлург Серов
6 : 1 1:0, 3:1, 2:0
Юность Мегион
26.03.2022 16:10 301 ДС "Кристалл" Тобольск 105
Ангел Сибири Тобольск
9 : 7 4:2, 3:3, 2:2
Ямал Салехард
26.03.2022 16:45 303 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил 40
Спутник Нижний Тагил
2 : 11 0:3, 1:3, 1:5
Молот Пермь
27.03.2022 12:30 300 ФОК "Металлург" Серов 33
Металлург Серов
7 : 2 2:1, 2:0, 3:1
Юность Мегион
27.03.2022 12:05 302 ДС "Кристалл" Тобольск 105
Ангел Сибири Тобольск
4 : 1 0:1, 2:0, 2:0
Ямал Салехард
27.03.2022 11:45 304 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил 55
Спутник Нижний Тагил
0 : 16 0:7, 0:4, 0:5
Молот Пермь
28.03.2022 15:00 29 ФОК "Металлург" Серов 22
Юность Мегион
0 : 7 0:2, 0:2, 0:3
Металлург Серов
29.03.2022 08:30 30 ФОК "Металлург" Серов 28
Юность Мегион
3 : 4 Б 0:2, 3:0, 0:1
Металлург Серов
29.03.2022 14:00 137 ДС "Партиком" Тюмень 50
Рубин Тюмень
4 : 9 0:3, 2:2, 2:4
Ямал Салехард
30.03.2022 12:00 138 ДС "Партиком" Тюмень 50
Рубин Тюмень
3 : 11 1:5, 0:2, 2:4
Ямал Салехард
02.04.2022 15:30 215 ДС "Кристалл" Тобольск 75
Ангел Сибири Тобольск
6 : 7 Б 1:2, 3:3, 2:1
Металлург Серов
02.04.2022 14:15 305 Ледовый Дворец спорта Сургут 120
Олимпиец Сургут
7 : 1 4:0, 3:0, 0:1
03.04.2022 11:15 216 ДС "Кристалл" Тобольск 55
Ангел Сибири Тобольск
6 : 3 1:2, 3:1, 2:0
Металлург Серов
03.04.2022 10:00 306 Ледовый Дворец спорта Сургут 50
Олимпиец Сургут
4 : 1 0:0, 2:1, 2:0
09.04.2022 317
Рубин Тюмень
Молот Пермь
09.04.2022 14:35 319 Ледовый дворец Салехард 150
Ямал Салехард
4 : 2 1:1, 1:0, 2:1
Спутник Нижний Тагил
09.04.2022 17:00 321 СК Лангепас Лангепас 31
3 : 4 0:2, 1:1, 2:1
Ангел Сибири Тобольск
09.04.2022 17:15 323 ФСК с Ледовой Ареной Мегион 99
Юность Мегион
2 : 17 0:6, 1:5, 1:6
Олимпиец Сургут
10.04.2022 318
Рубин Тюмень
Молот Пермь
10.04.2022 09:00 320 Ледовый дворец Салехард 50
Ямал Салехард
3 : 4 3:1, 0:1, 0:2
Спутник Нижний Тагил
10.04.2022 10:00 322 СК Лангепас Лангепас 24
3 : 4 2:2, 0:1, 1:1
Ангел Сибири Тобольск
10.04.2022 10:15 324 ФСК с Ледовой Ареной Мегион 89
Юность Мегион
1 : 4 1:2, 0:0, 0:2
Олимпиец Сургут
14.04.2022 17:45 103 ФСК с Ледовой Ареной Мегион
Ямал Салехард
4 : 5 2:1, 0:1, 2:3
Юность Мегион
15.04.2022 17:45 104 ФСК с Ледовой Ареной Мегион 136
Ямал Салехард
4 : 3 ОТ 1:3, 1:0, 1:0
Юность Мегион
15.04.2022 18:00 231 ФОК "Металлург" Серов 99
Металлург Серов
3 : 0 0:0, 1:0, 2:0
Спутник Нижний Тагил
16.04.2022 17:00 107 ДС "Кристалл" Тобольск 70
Ангел Сибири Тобольск
2 : 4 1:2, 0:1, 1:1
Олимпиец Сургут
16.04.2022 17:00 227 СК Лангепас Лангепас 21
1 : 5 0:0, 1:1, 0:4
Рубин Тюмень
16.04.2022 17:15 229 ФСК с Ледовой Ареной Мегион 115
Юность Мегион
1 : 5 1:3, 0:2, 0:0
Ямал Салехард
16.04.2022 09:45 232 ФОК "Металлург" Серов 55
Металлург Серов
4 : 5 1:1, 3:1, 0:3
Спутник Нижний Тагил
17.04.2022 12:45 108 ДС "Кристалл" Тобольск 60
Ангел Сибири Тобольск
0 : 5 0:1, 0:3, 0:1
Олимпиец Сургут
17.04.2022 10:00 228 СК Лангепас Лангепас 30
4 : 10 1:3, 0:4, 3:3
Рубин Тюмень
17.04.2022 10:15 230 ФСК с Ледовой Ареной Мегион 123
Юность Мегион
6 : 5 2:0, 3:2, 1:3
Ямал Салехард