Металлург С 2006 Серов

Клуб: МАУ СШ им. Л.П.Моисеева

Сезон 2019/2020. Первенство УФО, СФО и ПФО

Свердловская область

624992, Россия, Свердловская область, Серовский городской округ, Серов, Каквинская улица, 3

hkmetallurg-m@mail.ru

8-34385-54441

http://www.СЕРОВ-ДЮСШ.РФ

ЛДС "Металлург" , ФОК "Металлург"

14.09.2019 17:30 17
Автомобилист 2006 Екатеринбург
6 : 0 2:0, 3:0, 1:0
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяМихеев Сергей
15.09.2019 12:30 18
Автомобилист 2006 Екатеринбург
5 : 1 2:0, 2:1, 1:0
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяМихеев Сергей
21.09.2019 18:00 33
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяШемякин Илья
22.09.2019 11:00 34
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяШемякин Илья
12.10.2019 11:30 79
3 : 2 1:1, 1:0, 1:1
Юность М. 2006 Мегион
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяДербенёв Вячеслав
13.10.2019 08:30 80
9 : 4 1:2, 3:1, 5:1
Юность М. 2006 Мегион
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяДербенёв Вячеслав
19.10.2019 16:30 89
Спутник 2006 Нижний Тагил
10 : 0 1:0, 6:0, 3:0
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяОсипов Дмитрий
20.10.2019 09:30 90
Спутник 2006 Нижний Тагил
9 : 3 1:2, 2:1, 6:0
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяОсипов Дмитрий
02.11.2019 18:00 133
1 : 4 0:1, 0:1, 1:2
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяКоледа Александр
03.11.2019 12:30 134
2 : 4 1:0, 0:1, 1:3
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяКоледа Александр
09.11.2019 15:30 155
Рубин 2006 Тюмень
3 : 2 1:2, 1:0, 1:0
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяСемечков Василий
10.11.2019 10:00 156
Рубин 2006 Тюмень
0 : 5 0:2, 0:2, 0:1
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяСемечков Василий
16.11.2019 18:00 179
1 : 9 0:3, 0:5, 1:1
Ангел Сибири 2006 Тобольск
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяГусев Сергей
17.11.2019 12:30 180
3 : 4Б 0:1, 3:2, 0:0
Ангел Сибири 2006 Тобольск
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяГусев Сергей
23.11.2019 14:00 201
Олимпиец 2006 Сургут
2 : 1 1:0, 1:0, 0:1
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяСапига Михаил
24.11.2019 10:00 202
Олимпиец 2006 Сургут
8 : 5 2:1, 4:0, 2:4
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяСапига Михаил
07.12.2019 18:00 223
1 : 4 0:1, 1:2, 0:1
Олимпиец 2006 Сургут
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяДербенёв Вячеслав
08.12.2019 10:00 224
1 : 7 0:1, 1:4, 0:2
Олимпиец 2006 Сургут
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяДербенёв Вячеслав
14.12.2019 15:30 237
Филин 2006 Нижневартовск
2 : 6 2:4, 0:1, 0:1
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяСапига Михаил
15.12.2019 09:30 238
Филин 2006 Нижневартовск
1 : 3 0:1, 0:1, 1:1
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяСапига Михаил
21.12.2019 15:00 269
3 : 4Б 1:0, 2:1, 0:2
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяГалкин Станислав
22.12.2019 12:30 270
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяГалкин Станислав
24.12.2019 14:45 109
Ямал 2006 Салехард
+ : - 0:0, 0:0, 0:0
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяМихеев Сергей
25.12.2019 10:00 110
Ямал 2006 Салехард
1 : 9 1:3, 0:5, 0:1
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяМихеев Сергей
05.01.2020 17:00 293
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяИвин Александр
06.01.2020 10:00 294
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяИвин Александр
25.01.2020 13:30 337
Ангел Сибири 2006 Тобольск
3 : 0 0:0, 1:0, 2:0
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяГилев Михаил
26.01.2020 10:30 338
Ангел Сибири 2006 Тобольск
6 : 3 2:1, 4:0, 0:2
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяГилев Михаил
01.02.2020 15:00 351
5 : 2 2:1, 2:0, 1:1
Рубин 2006 Тюмень
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяГалкин Станислав
02.02.2020 10:00 352
4 : 3Б 1:0, 2:0, 0:3
Рубин 2006 Тюмень
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяГалкин Станислав
22.02.2020 15:00 393
6 : 2 1:0, 4:1, 1:1
Ямал 2006 Салехард
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяМихеев Сергей
23.02.2020 10:00 394
8 : 3 1:0, 3:2, 4:1
Ямал 2006 Салехард
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяМихеев Сергей
29.02.2020 17:00 371
3 : 2 0:1, 0:1, 3:0
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяБлохов Василий
01.03.2020 10:30 372
3 : 0 2:0, 0:0, 1:0
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяБлохов Василий
07.03.2020 15:15 411
Юность М. 2006 Мегион
0 : 6 0:3, 0:2, 0:1
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяОгильба Игорь
08.03.2020 09:30 412
Юность М. 2006 Мегион
2 : 7 0:1, 0:3, 2:3
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяОгильба Игорь