Спутник 2006 Нижний Тагил

Клуб: МБУ СШ ПО ХОККЕЮ "СПУТНИК"

Сезон 2018/2019. Первенство УФО, СФО и ПФО

Свердловская область

622018, Россия, Свердловская область, Нижний Тагил, Ленинградский проспект, 24

school-sputnik@mail.ru

8-3435-336377

https://school-sputnik.wixsite.com/school-sputnik

ДС им. В.К.Сотникова

22.09.2018 15:45 3
Рубин 2006 Тюмень
0 : 12 0:4, 0:5, 0:3
Спутник 2006 Нижний Тагил
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяРыбин Артем
23.09.2018 10:15 4
Рубин 2006 Тюмень
0 : 4 0:0, 0:3, 0:1
Спутник 2006 Нижний Тагил
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяРыбин Артем
29.09.2018 15:15 11
Спутник 2006 Нижний Тагил
11 : 1 5:1, 4:0, 2:0
Юность М. 2006 Мегион
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяАзанов Евгений
30.09.2018 10:45 12
Спутник 2006 Нижний Тагил
6 : 3 1:1, 4:0, 1:2
Юность М. 2006 Мегион
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяАзанов Евгений
13.10.2018 15:15 21
Горняк 2006 Учалы
2 : 5 1:1, 0:2, 1:2
Спутник 2006 Нижний Тагил
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяСтанковский Александр
14.10.2018 10:30 22
Горняк 2006 Учалы
6 : 7 4:2, 1:4, 1:1
Спутник 2006 Нижний Тагил
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяСтанковский Александр
20.10.2018 14:45 25
Спутник 2006 Нижний Тагил
9 : 0 4:0, 2:0, 3:0
Кедр 2006 Новоуральск
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяМихеев Сергей
21.10.2018 12:45 26
Спутник 2006 Нижний Тагил
7 : 2 2:1, 2:1, 3:0
Кедр 2006 Новоуральск
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяМихеев Сергей
01.12.2018 14:30 57
2 : 6 0:2, 2:1, 0:3
Спутник 2006 Нижний Тагил
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяРыбин Артем
02.12.2018 10:15 58
4 : 10 2:3, 1:3, 1:4
Спутник 2006 Нижний Тагил
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяРыбин Артем
08.12.2018 13:45 65
Спутник 2006 Нижний Тагил
4 : 2 3:0, 1:1, 0:1
Ангел Сибири 2006 Тобольск
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяКоледа Александр
09.12.2018 09:45 66
Спутник 2006 Нижний Тагил
4 : 1 1:0, 3:1, 0:0
Ангел Сибири 2006 Тобольск
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяКоледа Александр
22.12.2018 15:30 75
Спутник 2006 Нижний Тагил
8 : 3 4:2, 3:0, 1:1
Рубин 2006 Тюмень
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяИванов Василий
23.12.2018 10:00 76
Спутник 2006 Нижний Тагил
9 : 1 3:0, 1:0, 5:1
Рубин 2006 Тюмень
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяИванов Василий
28.12.2018 16:30 49
Спутник 2006 Нижний Тагил
6 : 4 0:2, 4:0, 2:2
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяДёмин Максим
29.12.2018 10:00 50
Спутник 2006 Нижний Тагил
6 : 0 2:0, 3:0, 1:0
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяДёмин Максим
12.01.2019 12:30 93
Спутник 2006 Нижний Тагил
1 : 4 0:2, 0:0, 1:2
Горняк 2006 Учалы
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяАзанов Евгений
13.01.2019 09:45 94
Спутник 2006 Нижний Тагил
3 : 2 1:0, 1:2, 1:0
Горняк 2006 Учалы
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяАзанов Евгений
19.01.2019 14:00 97
Кедр 2006 Новоуральск
3 : 6 0:3, 3:1, 0:2
Спутник 2006 Нижний Тагил
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяХисамбиев Антон
20.01.2019 11:30 98
Кедр 2006 Новоуральск
1 : 9 0:1, 0:5, 1:3
Спутник 2006 Нижний Тагил
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяХисамбиев Антон
23.01.2019 17:30 39
5 : 6Б 2:0, 3:4, 0:1
Спутник 2006 Нижний Тагил
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяСапига Михаил
24.01.2019 10:30 40
2 : 4 0:1, 1:1, 1:2
Спутник 2006 Нижний Тагил
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяСапига Михаил
26.01.2019 16:00 83
Юность М. 2006 Мегион
4 : 10 1:2, 3:3, 0:5
Спутник 2006 Нижний Тагил
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяИвин Александр
27.01.2019 10:00 84
Юность М. 2006 Мегион
2 : 5 1:0, 0:2, 1:3
Спутник 2006 Нижний Тагил
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяИвин Александр
02.02.2019 12:15 111
Спутник 2006 Нижний Тагил
2 : 3 2:0, 0:3, 0:0
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяКоваленко Максим
03.02.2019 10:45 112
Спутник 2006 Нижний Тагил
4 : 0 1:0, 2:0, 1:0
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяКоваленко Максим
23.02.2019 18:00 127
0 : 9 0:2, 0:3, 0:4
Спутник 2006 Нижний Тагил
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяЛопухов Владислав
24.02.2019 10:00 128
3 : 6 1:2, 1:1, 1:3
Спутник 2006 Нижний Тагил
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяЛопухов Владислав
02.03.2019 14:00 129
Спутник 2006 Нижний Тагил
11 : 2 4:1, 3:0, 4:1
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяШиринкин Константин
03.03.2019 12:15 130
Спутник 2006 Нижний Тагил
10 : 1 4:0, 5:0, 1:1
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяШиринкин Константин
16.03.2019 16:15 141
Ангел Сибири 2006 Тобольск
3 : 11 1:4, 1:4, 1:3
Спутник 2006 Нижний Тагил
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяСемечков Василий
17.03.2019 10:15 142
Ангел Сибири 2006 Тобольск
1 : 8 1:3, 0:2, 0:3
Спутник 2006 Нижний Тагил
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B СудьяСемечков Василий
29.03.2019 13:00 2
Барыс 2006 Астана
1 : 5 0:0, 0:2, 1:3
Спутник 2006 Нижний Тагил
Вторая группа. 2006 г.р. Финальный турнир СудьяГайсин Рамиль
30.03.2019 10:15 3
Мечел 2006 Челябинск
2 : 1ОТ 1:0, 0:1, 0:0
Спутник 2006 Нижний Тагил
Вторая группа. 2006 г.р. Финальный турнир СудьяГайсин Рамиль
31.03.2019 13:00 6
Спутник 2006 Нижний Тагил
3 : 0 1:0, 1:0, 1:0
Горняк 2006 Учалы
Вторая группа. 2006 г.р. Финальный турнир СудьяГайсин Рамиль
10.04.2019 13:45 2
Спутник 2006 Нижний Тагил
1 : 4 0:2, 1:2, 0:0
Югра-ЮКИОР 2006 Ханты-Мансийск
Переходный турнир. 2006 г.р. СудьяАнашин Олег
11.04.2019 13:45 4
Спутник 2006 Нижний Тагил
3 : 4 1:2, 2:1, 0:1
Молот 2006 Пермь
Переходный турнир. 2006 г.р. СудьяАнашин Олег
12.04.2019 12:30 6
Спутник 2006 Нижний Тагил
1 : 2 1:1, 0:0, 0:1
Мечел 2006 Челябинск
Переходный турнир. 2006 г.р. СудьяАнашин Олег
23.04.2019 14:30 2
Метеор-Сигнал 2006 Челябинск
4 : 2 2:1, 1:0, 1:1
Спутник 2006 Нижний Тагил
Переходный турнир (второй). 2006 г.р. СудьяМельников Андрей
24.04.2019 13:15 4
Спутник 2006 Нижний Тагил
3 : 2 2:0, 1:1, 0:1
Олимпиец 2006 Сургут
Переходный турнир (второй). 2006 г.р. СудьяМельников Андрей
25.04.2019 13:15 6
Молот 2006 Пермь
4 : 1 2:1, 0:0, 2:0
Спутник 2006 Нижний Тагил
Переходный турнир (второй). 2006 г.р. СудьяМельников Андрей