Автомобилист-Спартаковец 2005 Екатеринбург

Клуб: ГАУ СО СШОР "АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ "СПАРТАКОВЕЦ"

Сезон 2020/2021. Первенство УФО, СФО и ПФО

Свердловская область

620075, Россия, Екатеринбург, улица Энгельса, 31А

hk-spartakovez@mail.ru

8-343-2232202

http://дюсш-спартаковец.рф/

ЛДС "Спартаковец" , ЛА "Авто"

09.01.2021 14:45 103
Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Группа B СудьяКозыра Сергей
10.01.2021 13:00 104
Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Группа B СудьяКозыра Сергей
16.01.2021 12:45 113
7 : 1 1:0, 6:1, 0:0
Спутник 2005 Нижний Тагил
Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Группа B СудьяОтмахов Александр
17.01.2021 10:15 114
4 : 0 1:0, 2:0, 1:0
Спутник 2005 Нижний Тагил
Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Группа B СудьяОтмахов Александр
30.01.2021 12:45 131
Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Группа B СудьяНазаров Иван
31.01.2021 10:15 132
Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Группа B СудьяНазаров Иван
06.02.2021 11:00 71
Югра-ЮКИОР 2005 Ханты-Мансийск
4 : 3 0:1, 2:1, 2:1
Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Группа B СудьяМельников Андрей
07.02.2021 13:30 72
Югра-ЮКИОР 2005 Ханты-Мансийск
4 : 0 2:0, 1:0, 1:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Группа B СудьяМельников Андрей
06.03.2021 18:30 165
СКА-Юность 2005 Екатеринбург
1 : 6 1:0, 0:2, 0:4
Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Группа B СудьяОтмахов Александр
07.03.2021 15:00 166
СКА-Юность 2005 Екатеринбург
4 : 5 0:2, 3:3, 1:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Группа B СудьяОтмахов Александр
13.03.2021 14:15 155
3 : 4 1:1, 2:1, 0:2
Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Группа B СудьяСпирин Виктор
14.03.2021 12:45 156
3 : 5 0:3, 3:1, 0:1
Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Группа B СудьяСпирин Виктор
20.03.2021 11:45 7
6 : 2 2:1, 0:1, 4:0
СКА-Юность 2005 Екатеринбург
Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Группа B СудьяЛитвинов Евгений
21.03.2021 10:15 8
4 : 1 0:0, 2:1, 2:0
СКА-Юность 2005 Екатеринбург
Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Группа B СудьяЛитвинов Евгений
27.03.2021 11:45 81
1 : 2 0:2, 0:0, 1:0
Югра-ЮКИОР 2005 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Группа B СудьяЗимирев Игорь
28.03.2021 10:15 82
5 : 2 1:2, 4:0, 0:0
Югра-ЮКИОР 2005 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Группа B СудьяЗимирев Игорь
03.04.2021 16:45 47
Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Группа B СудьяУгрюмов Максим
04.04.2021 15:15 48
Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Группа B СудьяУгрюмов Максим
06.04.2021 13:15 51
Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Группа B СудьяНесветаев Илья
07.04.2021 12:15 52
Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Группа B СудьяНесветаев Илья
10.04.2021 10:15 59
Спутник 2005 Нижний Тагил
0 : 4 0:2, 0:2, 0:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Группа B СудьяНеустроев Егор
11.04.2021 11:45 60
Спутник 2005 Нижний Тагил
1 : 8 0:2, 1:4, 0:2
Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Группа B СудьяНеустроев Егор
17.04.2021 16:15 23
2 : 1 0:0, 2:1, 0:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Группа B СудьяИбатулин Эдуард
18.04.2021 13:00 24
4 : 2 3:0, 1:1, 0:1
Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Группа B СудьяИбатулин Эдуард
24.04.2021 12:00 169
0 : 3 0:0, 0:1, 0:2
Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Финал СудьяЛитвинов Евгений
25.04.2021 14:45 173
Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Финал СудьяЛитвинов Евгений
26.04.2021 14:45 176
Металлург Мг 2005 Магнитогорск
2 : 1ОТ 0:0, 1:1, 0:0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Финал СудьяНесветаев Илья
28.04.2021 17:30 180
Трактор 2005 Челябинск
3 : 4 1:0, 2:1, 0:3
Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Финал СудьяХалитов Данил
29.04.2021 14:45 182
3 : 2 3:2, 0:0, 0:0
Югра-ЮКИОР 2005 Ханты-Мансийск
Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Финал СудьяНесветаев Илья