Рубин 2004 Тюмень

Клуб: МАУ ДО ДЮСШ "РУБИН" ГОРОДА ТЮМЕНИ

ID команды: 145

Сезон

Тюменская область

625046, Россия, Тюмень, Восточный микрорайон, улица Моторостроителей, 2Б

rubin-rubin@mail.ru

http://www.rubin-dush.ru/

Дворец спорта , ДС "Партиком" , СК "Прогресс" , СК "Юность"

13.02.2021 18:00 95
Рубин 2004 Тюмень
0 : 4 0:2, 0:2, 0:0
Ангел Сибири 2004 Тобольск
14.02.2021 13:00 96
Рубин 2004 Тюмень
2 : 6 1:1, 1:0, 0:5
Ангел Сибири 2004 Тобольск
20.02.2021 16:30 101
Кедр 2004 Новоуральск
8 : 2 2:2, 4:0, 2:0
Рубин 2004 Тюмень
21.02.2021 10:45 102
Кедр 2004 Новоуральск
4 : 1 2:0, 1:1, 1:0
Рубин 2004 Тюмень
27.02.2021 15:15 109
Орлан 2004 Стерлитамак
2 : 6 0:4, 1:0, 1:2
Рубин 2004 Тюмень
28.02.2021 10:30 110
Орлан 2004 Стерлитамак
3 : 1 1:0, 1:1, 1:0
Рубин 2004 Тюмень
13.03.2021 16:30 113
Рубин 2004 Тюмень
3 : 4 2:0, 0:3, 1:1
14.03.2021 09:45 114
Рубин 2004 Тюмень
2 : 5 0:1, 2:2, 0:2
20.03.2021 17:00 123
Факел 2004 Екатеринбург
7 : 0 1:0, 2:0, 4:0
Рубин 2004 Тюмень
21.03.2021 10:15 124
Факел 2004 Екатеринбург
6 : 5 ОТ 3:1, 0:2, 2:2
Рубин 2004 Тюмень
29.03.2021 14:45 125
Рубин 2004 Тюмень
4 : 2 1:1, 2:1, 1:0
Заряд 2004 Челябинск
30.03.2021 11:15 126
Рубин 2004 Тюмень
1 : 2 ОТ 0:0, 1:1, 0:0
Заряд 2004 Челябинск
10.04.2021 17:15 69
Белые Медведи 2004 Челябинск
4 : 1 1:0, 1:0, 2:1
Рубин 2004 Тюмень
11.04.2021 09:45 70
Белые Медведи 2004 Челябинск
9 : 2 2:0, 5:2, 2:0
Рубин 2004 Тюмень
12.04.2021 14:45 15
Заряд 2004 Челябинск
3 : 2 0:2, 1:0, 2:0
Рубин 2004 Тюмень
13.04.2021 10:15 16
Заряд 2004 Челябинск
6 : 2 2:0, 2:0, 2:2
Рубин 2004 Тюмень
19.04.2021 16:30 35
Рубин 2004 Тюмень
6 : 2 3:2, 2:0, 1:0
Орлан 2004 Стерлитамак
20.04.2021 09:15 36
Рубин 2004 Тюмень
4 : 3 ОТ 1:2, 0:1, 2:0
Орлан 2004 Стерлитамак
24.04.2021 16:00 85
Рубин 2004 Тюмень
8 : 2 1:1, 5:0, 2:1
Энергия 2004 Рефтинский
25.04.2021 09:00 86
Рубин 2004 Тюмень
7 : 3 1:1, 2:1, 4:1
Энергия 2004 Рефтинский
01.05.2021 17:15 79
Рубин 2004 Тюмень
0 : 3 0:1, 0:0, 0:2
Белые Медведи 2004 Челябинск
02.05.2021 09:00 80
Рубин 2004 Тюмень
2 : 7 0:1, 2:1, 0:5
Белые Медведи 2004 Челябинск
04.05.2021 16:15 25
Рубин 2004 Тюмень
5 : 2 0:2, 1:0, 4:0
Факел 2004 Екатеринбург
05.05.2021 10:15 26
Рубин 2004 Тюмень
2 : 5 0:1, 1:2, 1:2
Факел 2004 Екатеринбург
08.05.2021 18:00 41
Ангел Сибири 2004 Тобольск
3 : 2 Б 1:0, 0:2, 1:0
Рубин 2004 Тюмень
09.05.2021 10:15 42
Ангел Сибири 2004 Тобольск
5 : 4 ОТ 2:0, 1:2, 1:2
Рубин 2004 Тюмень
11.05.2021 18:30 47
Рубин 2004 Тюмень
3 : 6 1:2, 1:3, 1:1
Кедр 2004 Новоуральск
12.05.2021 10:15 48
Рубин 2004 Тюмень
5 : 6 ОТ 2:2, 2:2, 1:1
Кедр 2004 Новоуральск
18.05.2021 27
18.05.2021 28
18.05.2021 61
Энергия 2004 Рефтинский
Рубин 2004 Тюмень
18.05.2021 62
Энергия 2004 Рефтинский
Рубин 2004 Тюмень