Сезон 2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
Юноши до 17 лет. Группа D (2010 г.р.)
Юноши до 17 лет. Группа D (2010 г.р.)
Сравнение команд в личных встречах (перед этим матчем)
Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Командная статистика
Спутник (2010)
Астра (2010)
8
Сыграно матчей
8
4
Победы
4
34
Забитые голы
28
4.25
Забитые голы в среднем за матч
3.5
13
Голы в большинстве
7
2
Голы в меньшинстве
2
19
Голы в равных составах
19
328
Штрафные минуты
258
285
Броски в створ ворот
214
11.93
Реализация бросков в створ ворот, %
13.08
9
Голов забито в 1 периоде
6
14
Голов забито во 2 периоде
13
11
Голов забито в 3 периоде
9
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Командная статистика
Спутник (2010)
Астра (2010)
4
Сыграно матчей
4
2
Победы
2
2
Поражения
2
17
Забитые голы
15
13
Пропущенные голы
17
4.25
Забитые голы в среднем за матч
3.75
3.25
Пропущенные голы в среднем за матч
4.25
8
Голы в большинстве
3
2
Голы в меньшинстве
2
7
Голы в равных составах
10
36
Штрафные минуты
182
76
Штрафные минуты соперников
292
136
Броски в створ ворот
117
12.5
Реализация бросков в створ ворот, %
12.82
97
Броски соперников в створ ворот
149
13.4
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.41
4
Голов забито в 1 периоде
3
3
Голов пропущено в 1 периоде
5
9
Голов забито во 2 периоде
8
5
Голов пропущено во 2 периоде
5
4
Голов забито в 3 периоде
4
5
Голов пропущено в 3 периоде
7
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Командная статистика
Спутник (2010)
Астра (2010)
4
Сыграно матчей
4
2
Победы
2
2
Поражения
2
17
Забитые голы
13
15
Пропущенные голы
17
4.25
Забитые голы в среднем за матч
3.25
3.75
Пропущенные голы в среднем за матч
4.25
5
Голы в большинстве
4
12
Голы в равных составах
9
292
Штрафные минуты
76
182
Штрафные минуты соперников
36
149
Броски в створ ворот
97
11.41
Реализация бросков в створ ворот, %
13.4
117
Броски соперников в створ ворот
136
12.82
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
12.5
5
Голов забито в 1 периоде
3
3
Голов пропущено в 1 периоде
4
5
Голов забито во 2 периоде
5
8
Голов пропущено во 2 периоде
9
7
Голов забито в 3 периоде
5
4
Голов пропущено в 3 периоде
4
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
0
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Все личные встречи
Последняя по дате победа команды Спутник (2010):
09.02.2026
Последняя по дате победа команды Астра (2010):
10.02.2026
Самый результативный матч:
09.02.2026 Астра - Спутник 4:6
Самая крупная победа команды Спутник (2010):
01.12.2024 Астра - Спутник 1:6
Самая крупная победа команды Астра (2010):
30.11.2024 Астра - Спутник 6:3
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов














































