Сезон 2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
Юниоры до 18 лет. Группа A (2009 г.р.)
208 Дацюк-Арена Екатеринбург
Академия Д13 (2009) Екатеринбург
Не начался :

Сравнение команд в личных встречах (перед этим матчем)

Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)

Лучшие по системе "Гол+Пас"

Лучшие снайперы

Командная статистика

Академия Д13 (2009) Академия Молот (2009)
10 Сыграно матчей 10
9 Победы 1
68 Забитые голы 29
6.8 Забитые голы в среднем за матч 2.9
10 Голы в большинстве 7
3 Голы в меньшинстве 1
54 Голы в равных составах 21
0 Игры без забитых голов 1
1 Игры без пропущенных голов 0
111 Штрафные минуты 80
406 Броски в створ ворот 334
16.5 Реализация бросков в створ ворот, % 8.68
24 Голов забито в 1 периоде 11
16 Голов забито во 2 периоде 7
26 Голов забито в 3 периоде 11
3 Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет 0
4 Волевая победа (уступая в счете по ходу матча) 0
4 Крупные победы (с разницей 4 и более голов) 0
3 Победы с разницей в 1 гол 1

Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)

Лучшие по системе "Гол+Пас"

Лучшие снайперы

Командная статистика

Академия Д13 (2009) Академия Молот (2009)
4 Сыграно матчей 6
4 Победы 1
0 Поражения 5
35 Забитые голы 22
7 Пропущенные голы 33
8.75 Забитые голы в среднем за матч 3.67
1.75 Пропущенные голы в среднем за матч 5.5
6 Голы в большинстве 6
2 Голы в меньшинстве 1
27 Голы в равных составах 15
1 Игры без пропущенных голов 0
53 Штрафные минуты 50
30 Штрафные минуты соперников 58
145 Броски в створ ворот 213
24.14 Реализация бросков в створ ворот, % 10.33
121 Броски соперников в створ ворот 261
5.79 Реализация соперниками бросков в створ ворот, % 12.26
13 Голов забито в 1 периоде 8
3 Голов пропущено в 1 периоде 11
8 Голов забито во 2 периоде 6
1 Голов пропущено во 2 периоде 8
13 Голов забито в 3 периоде 8
3 Голов пропущено в 3 периоде 13
2 Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет 0
2 Волевая победа (уступая в счете по ходу матча) 0
3 Крупные победы (с разницей 4 и более голов) 0
0 Крупные поражения (с разницей 4 и более голов) 1
1 Победы с разницей в 1 гол 1
0 Поражения с разницей в 1 гол 2

Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)

Лучшие по системе "Гол+Пас"

Лучшие снайперы

Командная статистика

Академия Д13 (2009) Академия Молот (2009)
6 Сыграно матчей 4
5 Победы 0
1 Поражения 4
33 Забитые голы 7
22 Пропущенные голы 35
5.5 Забитые голы в среднем за матч 1.75
3.67 Пропущенные голы в среднем за матч 8.75
4 Голы в большинстве 1
1 Голы в меньшинстве 0
27 Голы в равных составах 6
0 Игры без забитых голов 1
58 Штрафные минуты 30
50 Штрафные минуты соперников 53
261 Броски в створ ворот 121
12.26 Реализация бросков в створ ворот, % 5.79
213 Броски соперников в створ ворот 145
10.33 Реализация соперниками бросков в створ ворот, % 24.14
11 Голов забито в 1 периоде 3
8 Голов пропущено в 1 периоде 13
8 Голов забито во 2 периоде 1
6 Голов пропущено во 2 периоде 8
13 Голов забито в 3 периоде 3
8 Голов пропущено в 3 периоде 13
1 Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет 0
2 Волевая победа (уступая в счете по ходу матча) 0
1 Крупные победы (с разницей 4 и более голов) 0
0 Крупные поражения (с разницей 4 и более голов) 3
2 Победы с разницей в 1 гол 0
1 Поражения с разницей в 1 гол 1

Все личные встречи

Последняя по дате победа команды Академия Д13 (2009): 18.10.2026
Последняя по дате победа команды Академия Молот (2009): 17.10.2026
Самый результативный матч: 02.11.2025 Академия Молот - Д13 Юность 6:7
Самая крупная победа команды Академия Д13 (2009): 12.10.2025 Д13 Юность - Академия Молот 11:1
Самая крупная победа команды Академия Молот (2009): 17.10.2026 Академия Молот - Академия Д13 4:3

2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"

2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"

2020/2021. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов