Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (0+5)
19 (5+14)
Лучшие снайперы
1
7
Академия Молот (2009)
Д13 Юность (2009)
7
Сыграно матчей
7
0
Победы
7
18
Забитые голы
56
2.57
Забитые голы в среднем за матч
8
3
Голы в большинстве
8
1
Голы в меньшинстве
3
14
Голы в равных составах
45
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
50
Штрафные минуты
75
212
Броски в створ ворот
273
8.49
Реализация бросков в створ ворот, %
20.51
5
Голов забито в 1 периоде
20
6
Голов забито во 2 периоде
13
7
Голов забито в 3 периоде
22
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
4
0
Победы с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (0+4)
12 (3+9)
Лучшие снайперы
1
6
Академия Молот (2009)
Д13 Юность (2009)
3
Сыграно матчей
4
0
Победы
4
3
Поражения
0
11
Забитые голы
35
21
Пропущенные голы
7
3.67
Забитые голы в среднем за матч
8.75
7
Пропущенные голы в среднем за матч
1.75
2
Голы в большинстве
6
1
Голы в меньшинстве
2
8
Голы в равных составах
27
0
Игры без пропущенных голов
1
20
Штрафные минуты
53
22
Штрафные минуты соперников
30
91
Броски в створ ворот
145
12.09
Реализация бросков в створ ворот, %
24.14
128
Броски соперников в створ ворот
121
16.41
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
5.79
2
Голов забито в 1 периоде
13
7
Голов пропущено в 1 периоде
3
5
Голов забито во 2 периоде
8
5
Голов пропущено во 2 периоде
1
4
Голов забито в 3 периоде
13
9
Голов пропущено в 3 периоде
3
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
3
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
2 (1+1)
7 (2+5)
Лучшие снайперы
1
3
Академия Молот (2009)
Д13 Юность (2009)
4
Сыграно матчей
3
0
Победы
3
4
Поражения
0
7
Забитые голы
21
35
Пропущенные голы
11
1.75
Забитые голы в среднем за матч
7
8.75
Пропущенные голы в среднем за матч
3.67
1
Голы в большинстве
2
0
Голы в меньшинстве
1
6
Голы в равных составах
18
1
Игры без забитых голов
0
30
Штрафные минуты
22
53
Штрафные минуты соперников
20
121
Броски в створ ворот
128
5.79
Реализация бросков в створ ворот, %
16.41
145
Броски соперников в створ ворот
91
24.14
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
12.09
3
Голов забито в 1 периоде
7
13
Голов пропущено в 1 периоде
2
1
Голов забито во 2 периоде
5
8
Голов пропущено во 2 периоде
5
3
Голов забито в 3 периоде
9
13
Голов пропущено в 3 периоде
4
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
3
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
Последняя по дате победа команды Д13 Юность (2009):
01.11.2025
На данный момент победная серия команды Д13 Юность (2009) составляет матчей:
7
Самый результативный матч:
12.10.2025 Д13 Юность - Академия Молот 11:1
Самая крупная победа команды Д13 Юность (2009):
12.10.2025 Д13 Юность - Академия Молот 11:1
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2020/2021. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов