Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Трактор (2009)
Автомобилист-Спартаковец (2009)
20
Сыграно матчей
20
12
Победы
8
78
Забитые голы
74
3.9
Забитые голы в среднем за матч
3.7
15
Голы в большинстве
16
2
Голы в меньшинстве
2
60
Голы в равных составах
56
219
Штрафные минуты
156
641
Броски в створ ворот
714
12.01
Реализация бросков в створ ворот, %
10.36
23
Голов забито в 1 периоде
22
24
Голов забито во 2 периоде
22
30
Голов забито в 3 периоде
28
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
6
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
4
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
7
Победы с разницей в 1 гол
4
2
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
4
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
4
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Трактор (2009)
Автомобилист-Спартаковец (2009)
10
Сыграно матчей
10
7
Победы
5
3
Поражения
5
44
Забитые голы
32
42
Пропущенные голы
34
4.4
Забитые голы в среднем за матч
3.2
4.2
Пропущенные голы в среднем за матч
3.4
8
Голы в большинстве
8
35
Голы в равных составах
24
108
Штрафные минуты
74
82
Штрафные минуты соперников
111
357
Броски в створ ворот
309
12.04
Реализация бросков в створ ворот, %
10.36
405
Броски соперников в створ ворот
284
10.37
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.97
12
Голов забито в 1 периоде
8
14
Голов пропущено в 1 периоде
11
13
Голов забито во 2 периоде
12
10
Голов пропущено во 2 периоде
11
18
Голов забито в 3 периоде
11
17
Голов пропущено в 3 периоде
12
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
4
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
4
Победы с разницей в 1 гол
3
1
Поражения с разницей в 1 гол
3
2
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
3
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Трактор (2009)
Автомобилист-Спартаковец (2009)
10
Сыграно матчей
10
5
Победы
3
5
Поражения
7
34
Забитые голы
42
32
Пропущенные голы
44
3.4
Забитые голы в среднем за матч
4.2
3.2
Пропущенные голы в среднем за матч
4.4
7
Голы в большинстве
8
2
Голы в меньшинстве
2
25
Голы в равных составах
32
111
Штрафные минуты
82
74
Штрафные минуты соперников
108
284
Броски в створ ворот
405
11.97
Реализация бросков в створ ворот, %
10.37
309
Броски соперников в створ ворот
357
10.36
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
12.04
11
Голов забито в 1 периоде
14
8
Голов пропущено в 1 периоде
12
11
Голов забито во 2 периоде
10
12
Голов пропущено во 2 периоде
13
12
Голов забито в 3 периоде
17
11
Голов пропущено в 3 периоде
18
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
3
Победы с разницей в 1 гол
1
3
Поражения с разницей в 1 гол
4
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
3
Последняя по дате победа команды Трактор (2009):
08.03.2026
Последняя по дате победа команды Автомобилист-Спартаковец (2009):
25.10.2026
На данный момент победная серия команды Автомобилист-Спартаковец (2009) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
25.10.2025 Трактор - Автомобилист-Спартаковец 6:5
Самая крупная победа команды Трактор (2009):
07.03.2026 Автомобилист-Спартаковец - Трактор 2:7
Самая крупная победа команды Автомобилист-Спартаковец (2009):
26.10.2025 Трактор - Автомобилист-Спартаковец 3:7
2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
2020/2021. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов