Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
17 (4+13)
10 (7+3)
Лучшие снайперы
10
7
Трактор (2009)
Автомобилист-Спартаковец (2009)
14
Сыграно матчей
14
9
Победы
5
54
Забитые голы
53
3.86
Забитые голы в среднем за матч
3.79
10
Голы в большинстве
11
1
Голы в меньшинстве
1
43
Голы в равных составах
41
165
Штрафные минуты
126
418
Броски в створ ворот
481
12.92
Реализация бросков в створ ворот, %
11.02
16
Голов забито в 1 периоде
15
19
Голов забито во 2 периоде
16
19
Голов забито в 3 периоде
21
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
4
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
6
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
3
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
4
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (6+3)
6 (3+3)
Лучшие снайперы
6
3
Трактор (2009)
Автомобилист-Спартаковец (2009)
8
Сыграно матчей
6
6
Победы
3
2
Поражения
3
35
Забитые голы
23
30
Пропущенные голы
19
4.38
Забитые голы в среднем за матч
3.83
3.75
Пропущенные голы в среднем за матч
3.17
7
Голы в большинстве
5
28
Голы в равных составах
18
92
Штрафные минуты
52
74
Штрафные минуты соперников
73
264
Броски в створ ворот
194
13.26
Реализация бросков в створ ворот, %
11.86
287
Броски соперников в створ ворот
154
10.45
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
12.34
10
Голов забито в 1 периоде
5
10
Голов пропущено в 1 периоде
6
11
Голов забито во 2 периоде
9
7
Голов пропущено во 2 периоде
8
14
Голов забито в 3 периоде
9
12
Голов пропущено в 3 периоде
5
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
3
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
3
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (2+7)
6 (3+3)
Лучшие снайперы
4
5
Трактор (2009)
Автомобилист-Спартаковец (2009)
6
Сыграно матчей
8
3
Победы
2
3
Поражения
6
19
Забитые голы
30
23
Пропущенные голы
35
3.17
Забитые голы в среднем за матч
3.75
3.83
Пропущенные голы в среднем за матч
4.38
3
Голы в большинстве
6
1
Голы в меньшинстве
1
15
Голы в равных составах
23
73
Штрафные минуты
74
52
Штрафные минуты соперников
92
154
Броски в створ ворот
287
12.34
Реализация бросков в створ ворот, %
10.45
194
Броски соперников в створ ворот
264
11.86
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
13.26
6
Голов забито в 1 периоде
10
5
Голов пропущено в 1 периоде
10
8
Голов забито во 2 периоде
7
9
Голов пропущено во 2 периоде
11
5
Голов забито в 3 периоде
12
9
Голов пропущено в 3 периоде
14
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
3
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
3
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
3
Последняя по дате победа команды Трактор (2009):
12.01.2025
Последняя по дате победа команды Автомобилист-Спартаковец (2009):
11.01.2025
Самый результативный матч:
11.01.2025 Автомобилист-Спартаковец - Трактор 7:4
Самая крупная победа команды Трактор (2009):
03.03.2024 Трактор - Автомобилист-Спартаковец 5:2
Самая крупная победа команды Автомобилист-Спартаковец (2009):
25.03.2023 Трактор - Автомобилист-Спартаковец 1:5
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
2020/2021. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов