Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
15 (6+9)
24 (5+19)
Лучшие снайперы
7
12
Автомобилист-Спартаковец (2009)
Трактор (2009)
17
Сыграно матчей
17
6
Победы
11
67
Забитые голы
70
3.94
Забитые голы в среднем за матч
4.12
13
Голы в большинстве
13
2
Голы в меньшинстве
1
52
Голы в равных составах
55
140
Штрафные минуты
191
626
Броски в створ ворот
558
10.7
Реализация бросков в створ ворот, %
12.37
20
Голов забито в 1 периоде
20
19
Голов забито во 2 периоде
23
27
Голов забито в 3 периоде
26
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
6
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
2
Победы с разницей в 1 гол
7
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
2
4
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
4
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (3+3)
12 (3+9)
Лучшие снайперы
3
7
Автомобилист-Спартаковец (2009)
Трактор (2009)
7
Сыграно матчей
10
3
Победы
7
4
Поражения
3
25
Забитые голы
44
26
Пропущенные голы
42
3.57
Забитые голы в среднем за матч
4.4
3.71
Пропущенные голы в среднем за матч
4.2
5
Голы в большинстве
8
20
Голы в равных составах
35
58
Штрафные минуты
108
83
Штрафные минуты соперников
82
221
Броски в створ ворот
357
11.31
Реализация бросков в створ ворот, %
12.04
201
Броски соперников в створ ворот
405
12.94
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.37
6
Голов забито в 1 периоде
12
8
Голов пропущено в 1 периоде
14
9
Голов забито во 2 периоде
13
10
Голов пропущено во 2 периоде
10
10
Голов забито в 3 периоде
18
8
Голов пропущено в 3 периоде
17
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
4
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
1
Победы с разницей в 1 гол
4
3
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
2
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
3
Лучшие по системе "Гол+Пас"
12 (5+7)
12 (2+10)
Лучшие снайперы
5
6
Автомобилист-Спартаковец (2009)
Трактор (2009)
10
Сыграно матчей
7
3
Победы
4
7
Поражения
3
42
Забитые голы
26
44
Пропущенные голы
25
4.2
Забитые голы в среднем за матч
3.71
4.4
Пропущенные голы в среднем за матч
3.57
8
Голы в большинстве
5
2
Голы в меньшинстве
1
32
Голы в равных составах
20
82
Штрафные минуты
83
108
Штрафные минуты соперников
58
405
Броски в створ ворот
201
10.37
Реализация бросков в створ ворот, %
12.94
357
Броски соперников в створ ворот
221
12.04
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.31
14
Голов забито в 1 периоде
8
12
Голов пропущено в 1 периоде
6
10
Голов забито во 2 периоде
10
13
Голов пропущено во 2 периоде
9
17
Голов забито в 3 периоде
8
18
Голов пропущено в 3 периоде
10
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
3
4
Поражения с разницей в 1 гол
1
3
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды Автомобилист-Спартаковец (2009):
26.10.2025
Последняя по дате победа команды Трактор (2009):
07.03.2026
Самый результативный матч:
25.10.2025 Трактор - Автомобилист-Спартаковец 6:5
Самая крупная победа команды Автомобилист-Спартаковец (2009):
26.10.2025 Трактор - Автомобилист-Спартаковец 3:7
Самая крупная победа команды Трактор (2009):
07.03.2026 Автомобилист-Спартаковец - Трактор 2:7
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
2020/2021. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов