Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
25 (12+13)
12 (6+6)
Лучшие снайперы
12
6
Автомобилист-Спартаковец (2008)
АВТО-Верхняя Пышма (2008)
17
Сыграно матчей
17
11
Победы
6
57
Забитые голы
46
3.35
Забитые голы в среднем за матч
2.71
13
Голы в большинстве
15
3
Голы в меньшинстве
5
40
Голы в равных составах
26
0
Игры без забитых голов
2
2
Игры без пропущенных голов
0
255
Штрафные минуты
194
523
Броски в створ ворот
498
10.71
Реализация бросков в створ ворот, %
9.24
19
Голов забито в 1 периоде
14
13
Голов забито во 2 периоде
15
24
Голов забито в 3 периоде
16
5
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
4
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
3
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
16 (7+9)
8 (3+5)
Лучшие снайперы
7
4
Автомобилист-Спартаковец (2008)
АВТО-Верхняя Пышма (2008)
9
Сыграно матчей
8
5
Победы
2
4
Поражения
6
30
Забитые голы
21
25
Пропущенные голы
27
3.33
Забитые голы в среднем за матч
2.63
2.78
Пропущенные голы в среднем за матч
3.38
6
Голы в большинстве
5
2
Голы в меньшинстве
2
21
Голы в равных составах
14
0
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
0
152
Штрафные минуты
84
110
Штрафные минуты соперников
103
267
Броски в створ ворот
240
10.86
Реализация бросков в створ ворот, %
8.75
258
Броски соперников в створ ворот
256
9.69
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.55
12
Голов забито в 1 периоде
7
7
Голов пропущено в 1 периоде
7
5
Голов забито во 2 периоде
6
9
Голов пропущено во 2 периоде
8
12
Голов забито в 3 периоде
8
8
Голов пропущено в 3 периоде
12
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
2
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (5+4)
4 (3+1)
Лучшие снайперы
5
3
Автомобилист-Спартаковец (2008)
АВТО-Верхняя Пышма (2008)
8
Сыграно матчей
9
6
Победы
4
2
Поражения
5
27
Забитые голы
25
21
Пропущенные голы
30
3.38
Забитые голы в среднем за матч
2.78
2.63
Пропущенные голы в среднем за матч
3.33
7
Голы в большинстве
10
1
Голы в меньшинстве
3
19
Голы в равных составах
12
0
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
0
103
Штрафные минуты
110
84
Штрафные минуты соперников
152
256
Броски в створ ворот
258
10.55
Реализация бросков в створ ворот, %
9.69
240
Броски соперников в створ ворот
267
8.75
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.86
7
Голов забито в 1 периоде
7
7
Голов пропущено в 1 периоде
12
8
Голов забито во 2 периоде
9
6
Голов пропущено во 2 периоде
5
12
Голов забито в 3 периоде
8
8
Голов пропущено в 3 периоде
12
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
2
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
Последняя по дате победа команды Автомобилист-Спартаковец (2008):
04.04.2026
Последняя по дате победа команды АВТО-Верхняя Пышма (2008):
08.12.2024
На данный момент победная серия команды Автомобилист-Спартаковец (2008) составляет матчей:
3
Самый результативный матч:
04.04.2026 Автомобилист-Спартаковец - АВТО-Верхняя Пышма 7:2
Самая крупная победа команды Автомобилист-Спартаковец (2008):
04.04.2026 Автомобилист-Спартаковец - АВТО-Верхняя Пышма 7:2
Самая крупная победа команды АВТО-Верхняя Пышма (2008):
08.12.2024 АВТО-Верхняя Пышма - Автомобилист-Спартаковец 5:1
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов