Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
21 (11+10)
12 (6+6)
Лучшие снайперы
11
6
Автомобилист-Спартаковец (2008)
АВТО-Верхняя Пышма (2008)
16
Сыграно матчей
16
10
Победы
6
50
Забитые голы
44
3.13
Забитые голы в среднем за матч
2.75
13
Голы в большинстве
15
3
Голы в меньшинстве
5
33
Голы в равных составах
24
0
Игры без забитых голов
2
2
Игры без пропущенных голов
0
249
Штрафные минуты
188
486
Броски в створ ворот
475
10.08
Реализация бросков в створ ворот, %
9.26
15
Голов забито в 1 периоде
14
12
Голов забито во 2 периоде
14
22
Голов забито в 3 периоде
15
4
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
4
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
3
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
12 (6+6)
8 (3+5)
Лучшие снайперы
6
4
Автомобилист-Спартаковец (2008)
АВТО-Верхняя Пышма (2008)
8
Сыграно матчей
8
4
Победы
2
4
Поражения
6
23
Забитые голы
21
23
Пропущенные голы
27
2.88
Забитые голы в среднем за матч
2.63
2.88
Пропущенные голы в среднем за матч
3.38
6
Голы в большинстве
5
2
Голы в меньшинстве
2
14
Голы в равных составах
14
0
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
0
146
Штрафные минуты
84
104
Штрафные минуты соперников
103
230
Броски в створ ворот
240
9.57
Реализация бросков в створ ворот, %
8.75
235
Броски соперников в створ ворот
256
9.79
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.55
8
Голов забито в 1 периоде
7
7
Голов пропущено в 1 периоде
7
4
Голов забито во 2 периоде
6
8
Голов пропущено во 2 периоде
8
10
Голов забито в 3 периоде
8
7
Голов пропущено в 3 периоде
12
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
2
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (5+4)
4 (3+1)
Лучшие снайперы
5
3
Автомобилист-Спартаковец (2008)
АВТО-Верхняя Пышма (2008)
8
Сыграно матчей
8
6
Победы
4
2
Поражения
4
27
Забитые голы
23
21
Пропущенные голы
23
3.38
Забитые голы в среднем за матч
2.88
2.63
Пропущенные голы в среднем за матч
2.88
7
Голы в большинстве
10
1
Голы в меньшинстве
3
19
Голы в равных составах
10
0
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
0
103
Штрафные минуты
104
84
Штрафные минуты соперников
146
256
Броски в створ ворот
235
10.55
Реализация бросков в створ ворот, %
9.79
240
Броски соперников в створ ворот
230
8.75
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
9.57
7
Голов забито в 1 периоде
7
7
Голов пропущено в 1 периоде
8
8
Голов забито во 2 периоде
8
6
Голов пропущено во 2 периоде
4
12
Голов забито в 3 периоде
7
8
Голов пропущено в 3 периоде
10
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
2
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
Последняя по дате победа команды Автомобилист-Спартаковец (2008):
09.02.2025
Последняя по дате победа команды АВТО-Верхняя Пышма (2008):
08.12.2024
На данный момент победная серия команды Автомобилист-Спартаковец (2008) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
07.12.2024 АВТО-Верхняя Пышма - Автомобилист-Спартаковец 4:5
Самая крупная победа команды Автомобилист-Спартаковец (2008):
09.02.2025 Автомобилист-Спартаковец - АВТО-Верхняя Пышма 4:0
Самая крупная победа команды АВТО-Верхняя Пышма (2008):
08.12.2024 АВТО-Верхняя Пышма - Автомобилист-Спартаковец 5:1
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов