Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (3+2)
21 (9+12)
Лучшие снайперы
3
9
АВТО-Верхняя Пышма (2008)
Ястребы (2008)
21
Сыграно матчей
21
0
Победы
21
21
Забитые голы
122
1
Забитые голы в среднем за матч
5.81
7
Голы в большинстве
18
0
Голы в меньшинстве
3
14
Голы в равных составах
99
8
Игры без забитых голов
2
2
Игры без пропущенных голов
8
138
Штрафные минуты
154
281
Броски в створ ворот
863
7.47
Реализация бросков в створ ворот, %
13.9
8
Голов забито в 1 периоде
33
9
Голов забито во 2 периоде
46
4
Голов забито в 3 периоде
41
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
13
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
4
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
10
0
Победы с разницей в 1 гол
3
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (2+2)
10 (2+8)
Лучшие снайперы
2
5
АВТО-Верхняя Пышма (2008)
Ястребы (2008)
9
Сыграно матчей
12
0
Победы
12
9
Поражения
0
12
Забитые голы
63
59
Пропущенные голы
9
1.33
Забитые голы в среднем за матч
5.25
6.56
Пропущенные голы в среднем за матч
0.75
6
Голы в большинстве
12
0
Голы в меньшинстве
1
6
Голы в равных составах
50
2
Игры без забитых голов
2
0
Игры без пропущенных голов
6
72
Штрафные минуты
56
98
Штрафные минуты соперников
66
141
Броски в створ ворот
448
8.51
Реализация бросков в створ ворот, %
14.06
415
Броски соперников в створ ворот
140
13.73
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
6.43
6
Голов забито в 1 периоде
22
11
Голов пропущено в 1 периоде
2
4
Голов забито во 2 периоде
22
24
Голов пропущено во 2 периоде
5
2
Голов забито в 3 периоде
19
22
Голов пропущено в 3 периоде
2
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
8
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
6
4
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
2
Поражения с разницей в 1 гол
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
2 (1+1)
13 (4+9)
Лучшие снайперы
1
5
АВТО-Верхняя Пышма (2008)
Ястребы (2008)
12
Сыграно матчей
9
0
Победы
9
12
Поражения
0
9
Забитые голы
59
63
Пропущенные голы
12
0.75
Забитые голы в среднем за матч
6.56
5.25
Пропущенные голы в среднем за матч
1.33
1
Голы в большинстве
6
0
Голы в меньшинстве
2
8
Голы в равных составах
49
6
Игры без забитых голов
0
2
Игры без пропущенных голов
2
66
Штрафные минуты
98
56
Штрафные минуты соперников
72
140
Броски в створ ворот
415
6.43
Реализация бросков в створ ворот, %
13.73
448
Броски соперников в створ ворот
141
14.06
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.51
2
Голов забито в 1 периоде
11
22
Голов пропущено в 1 периоде
6
5
Голов забито во 2 периоде
24
22
Голов пропущено во 2 периоде
4
2
Голов забито в 3 периоде
22
19
Голов пропущено в 3 периоде
2
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
5
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
4
6
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды Ястребы (2008):
21.03.2026
На данный момент победная серия команды Ястребы (2008) составляет матчей:
19
Самый результативный матч:
19.01.2025 Авангард - АВТО-Верхняя Пышма 13:1
Самая крупная победа команды Ястребы (2008):
19.01.2025 Авангард - АВТО-Верхняя Пышма 13:1
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
2019/2020. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
2018/2019. Кубок Урала