Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (2+2)
21 (9+12)
Лучшие снайперы
2
9
АВТО-Верхняя Пышма (2008)
Ястребы (2008)
20
Сыграно матчей
20
0
Победы
20
17
Забитые голы
117
0.85
Забитые голы в среднем за матч
5.85
6
Голы в большинстве
17
0
Голы в меньшинстве
3
11
Голы в равных составах
96
8
Игры без забитых голов
2
2
Игры без пропущенных голов
8
126
Штрафные минуты
134
262
Броски в створ ворот
812
6.49
Реализация бросков в створ ворот, %
14.29
6
Голов забито в 1 периоде
33
8
Голов забито во 2 периоде
44
3
Голов забито в 3 периоде
39
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
13
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
10
0
Победы с разницей в 1 гол
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
3 (1+2)
10 (2+8)
Лучшие снайперы
1
5
АВТО-Верхняя Пышма (2008)
Ястребы (2008)
8
Сыграно матчей
12
0
Победы
12
8
Поражения
0
8
Забитые голы
63
54
Пропущенные голы
9
1
Забитые голы в среднем за матч
5.25
6.75
Пропущенные голы в среднем за матч
0.75
5
Голы в большинстве
12
0
Голы в меньшинстве
1
3
Голы в равных составах
50
2
Игры без забитых голов
2
0
Игры без пропущенных голов
6
60
Штрафные минуты
56
78
Штрафные минуты соперников
66
122
Броски в створ ворот
448
6.56
Реализация бросков в створ ворот, %
14.06
364
Броски соперников в створ ворот
140
14.56
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
6.43
4
Голов забито в 1 периоде
22
11
Голов пропущено в 1 периоде
2
3
Голов забито во 2 периоде
22
22
Голов пропущено во 2 периоде
5
1
Голов забито в 3 периоде
19
20
Голов пропущено в 3 периоде
2
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
8
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
6
4
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
2 (1+1)
13 (4+9)
Лучшие снайперы
1
5
АВТО-Верхняя Пышма (2008)
Ястребы (2008)
12
Сыграно матчей
8
0
Победы
8
12
Поражения
0
9
Забитые голы
54
63
Пропущенные голы
8
0.75
Забитые голы в среднем за матч
6.75
5.25
Пропущенные голы в среднем за матч
1
1
Голы в большинстве
5
0
Голы в меньшинстве
2
8
Голы в равных составах
46
6
Игры без забитых голов
0
2
Игры без пропущенных голов
2
66
Штрафные минуты
78
56
Штрафные минуты соперников
60
140
Броски в створ ворот
364
6.43
Реализация бросков в створ ворот, %
14.56
448
Броски соперников в створ ворот
122
14.06
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
6.56
2
Голов забито в 1 периоде
11
22
Голов пропущено в 1 периоде
4
5
Голов забито во 2 периоде
22
22
Голов пропущено во 2 периоде
3
2
Голов забито в 3 периоде
20
19
Голов пропущено в 3 периоде
1
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
5
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
4
6
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
Последняя по дате победа команды Ястребы (2008):
15.03.2026
На данный момент победная серия команды Ястребы (2008) составляет матчей:
18
Самый результативный матч:
19.01.2025 Авангард - АВТО-Верхняя Пышма 13:1
Самая крупная победа команды Ястребы (2008):
19.01.2025 Авангард - АВТО-Верхняя Пышма 13:1
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
2019/2020. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
2018/2019. Кубок Урала