Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
19 (8+11)
3 (1+2)
Лучшие снайперы
8
2
Ястребы (2008)
АВТО-Верхняя Пышма (2008)
19
Сыграно матчей
19
19
Победы
0
112
Забитые голы
15
5.89
Забитые голы в среднем за матч
0.79
16
Голы в большинстве
5
3
Голы в меньшинстве
0
92
Голы в равных составах
10
2
Игры без забитых голов
8
8
Игры без пропущенных голов
2
128
Штрафные минуты
122
776
Броски в створ ворот
239
14.3
Реализация бросков в створ ворот, %
6.28
31
Голов забито в 1 периоде
5
44
Голов забито во 2 периоде
7
36
Голов забито в 3 периоде
3
13
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
10
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
10 (2+8)
3 (1+2)
Лучшие снайперы
5
1
Ястребы (2008)
АВТО-Верхняя Пышма (2008)
11
Сыграно матчей
8
11
Победы
0
0
Поражения
8
58
Забитые голы
8
7
Пропущенные голы
54
5.27
Забитые голы в среднем за матч
1
0.64
Пропущенные голы в среднем за матч
6.75
11
Голы в большинстве
5
1
Голы в меньшинстве
0
46
Голы в равных составах
3
2
Игры без забитых голов
2
6
Игры без пропущенных голов
0
50
Штрафные минуты
60
62
Штрафные минуты соперников
78
412
Броски в створ ворот
122
14.08
Реализация бросков в створ ворот, %
6.56
117
Броски соперников в створ ворот
364
5.98
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
14.56
20
Голов забито в 1 периоде
4
1
Голов пропущено в 1 периоде
11
22
Голов забито во 2 периоде
3
4
Голов пропущено во 2 периоде
22
16
Голов забито в 3 периоде
1
2
Голов пропущено в 3 периоде
20
8
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
6
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
4
1
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
13 (4+9)
2 (1+1)
Лучшие снайперы
5
1
Ястребы (2008)
АВТО-Верхняя Пышма (2008)
8
Сыграно матчей
11
8
Победы
0
0
Поражения
11
54
Забитые голы
7
8
Пропущенные голы
58
6.75
Забитые голы в среднем за матч
0.64
1
Пропущенные голы в среднем за матч
5.27
5
Голы в большинстве
0
2
Голы в меньшинстве
0
46
Голы в равных составах
7
0
Игры без забитых голов
6
2
Игры без пропущенных голов
2
78
Штрафные минуты
62
60
Штрафные минуты соперников
50
364
Броски в створ ворот
117
14.56
Реализация бросков в створ ворот, %
5.98
122
Броски соперников в створ ворот
412
6.56
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
14.08
11
Голов забито в 1 периоде
1
4
Голов пропущено в 1 периоде
20
22
Голов забито во 2 периоде
4
3
Голов пропущено во 2 периоде
22
20
Голов забито в 3 периоде
2
1
Голов пропущено в 3 периоде
16
5
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
4
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
6
1
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
Последняя по дате победа команды Ястребы (2008):
14.03.2026
На данный момент победная серия команды Ястребы (2008) составляет матчей:
17
Самый результативный матч:
19.01.2025 Авангард - АВТО-Верхняя Пышма 13:1
Самая крупная победа команды Ястребы (2008):
19.01.2025 Авангард - АВТО-Верхняя Пышма 13:1
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
2019/2020. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
2018/2019. Кубок Урала