Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
13 (9+4)
21 (6+15)
Лучшие снайперы
9
10
Автомобилист-Спартаковец (2008)
Металлург (2008)
17
Сыграно матчей
17
3
Победы
14
37
Забитые голы
79
2.18
Забитые голы в среднем за матч
4.65
5
Голы в большинстве
16
1
Голы в меньшинстве
9
31
Голы в равных составах
54
3
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
3
186
Штрафные минуты
220
517
Броски в створ ворот
591
7.16
Реализация бросков в створ ворот, %
13.37
15
Голов забито в 1 периоде
24
15
Голов забито во 2 периоде
29
6
Голов забито в 3 периоде
25
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
7
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
4
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
4
1
Победы с разницей в 1 гол
4
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
3
Лучшие по системе "Гол+Пас"
10 (7+3)
11 (4+7)
Лучшие снайперы
7
5
Автомобилист-Спартаковец (2008)
Металлург (2008)
9
Сыграно матчей
8
2
Победы
7
7
Поражения
1
23
Забитые голы
37
42
Пропущенные голы
14
2.56
Забитые голы в среднем за матч
4.63
4.67
Пропущенные голы в среднем за матч
1.75
4
Голы в большинстве
6
1
Голы в меньшинстве
5
18
Голы в равных составах
26
0
Игры без пропущенных голов
3
108
Штрафные минуты
76
144
Штрафные минуты соперников
78
262
Броски в створ ворот
288
8.78
Реализация бросков в створ ворот, %
12.85
303
Броски соперников в створ ворот
255
13.86
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
5.49
11
Голов забито в 1 периоде
13
11
Голов пропущено в 1 периоде
4
9
Голов забито во 2 периоде
14
15
Голов пропущено во 2 периоде
6
2
Голов забито в 3 периоде
10
15
Голов пропущено в 3 периоде
4
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
5
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
2
2
Поражения с разницей в 1 гол
0
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (3+2)
13 (7+6)
Лучшие снайперы
3
7
Автомобилист-Спартаковец (2008)
Металлург (2008)
8
Сыграно матчей
9
1
Победы
7
7
Поражения
2
14
Забитые голы
42
37
Пропущенные голы
23
1.75
Забитые голы в среднем за матч
4.67
4.63
Пропущенные голы в среднем за матч
2.56
1
Голы в большинстве
10
0
Голы в меньшинстве
4
13
Голы в равных составах
28
3
Игры без забитых голов
0
78
Штрафные минуты
144
76
Штрафные минуты соперников
108
255
Броски в створ ворот
303
5.49
Реализация бросков в створ ворот, %
13.86
288
Броски соперников в створ ворот
262
12.85
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.78
4
Голов забито в 1 периоде
11
13
Голов пропущено в 1 периоде
11
6
Голов забито во 2 периоде
15
14
Голов пропущено во 2 периоде
9
4
Голов забито в 3 периоде
15
10
Голов пропущено в 3 периоде
2
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
4
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
0
Победы с разницей в 1 гол
2
2
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Последняя по дате победа команды Автомобилист-Спартаковец (2008):
21.03.2026
Последняя по дате победа команды Металлург (2008):
15.03.2026
Самый результативный матч:
20.10.2024 Автомобилист-Спартаковец - Металлург 1:11
Самая крупная победа команды Автомобилист-Спартаковец (2008):
21.03.2026 Автомобилист-Спартаковец - Металлург 7:2
Самая крупная победа команды Металлург (2008):
20.10.2024 Автомобилист-Спартаковец - Металлург 1:11
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2020/2021. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
2019/2020. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов